МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без подъеба спрашиваю,т.к. растворимый не пользую: а это нормальная цена за 100 грамм сублима? Просто крайний раз брал 1 кг зерна этой марки под 50/50 за 600, а тут 100 гр...
С учётом скидки да. Покупаю потому что он мне нравится, а пью кофе редко.
Это не техника или смартфон, где можно характеристики сравнивать. Берите то что подходит именно вам.
 
Как обойти фрод СММ?
 
Я. В ленте сегодня оформлял. Все норм жду с 16 до 18.
 
Короче теперь только Филипс беру, они живут на порядок дольше, при цене плюс минус такой же

У Надёжина есть дело всей жизни - тесты ламп и батареек. Что смешно я сюда попал от него через пеппер потому что когда-то прочитал у него про всякие кэшбэки :D Так вот лампы лучше подбирать по его тестам https://lamptest.ru/
Я так затарился на СММ мешком китайщины - плоскими General в подвесной гипсокартон. По деньгам они стоили в 1.5-2 раза дешевле брендов, а за фантики Грефа так ващще халява.

По батарейкам он смешное пишет: Duracel заявили что хотят наказать РФ и уходят с рынка, а он в ответ - скатертью по жопе.
Дюрасел делает говоно и продает задорого, даже батарейки из Магнита работают дольше. В общем человек - лайфхак :) , читаю его иногда.
 
Последнее редактирование:
Ходят слухи что там использован его оцифрованный разум\мозг

Теперь нам пизда, он нас дауншифтерами называл. Чем такое закончится предположить не трудно, был уже такой фильм

 
  • Like
Реакции: alni
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
никогда не стакались бонусы с промиками. Что зеленые, что желтые.
либо баллы, либо промо.
Но если у вас желтый аккаунт, то можно применить промокод и еще спасибки. Но это только если желтый аккаунт.

У Джедаев стакаются, сам видел скрины.
Можете у них спросить, они вам хайд дадут. ;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
У Надёжина есть дело всей жизни - тесты ламп и батареек. Что смешно я сюда попал от него через пеппер потому что когда-то прочитал у него про всякие кэшбэки :D Так вот лампы лучше подбирать по его тестам https://lamptest.ru/
Я так затарился на СММ мешком китайщины - плоскими General в подвесной гипсокартон. По деньгам они стоили в 1.5-2 раза дешевле брендов, а за фантики Грефа так ващще халява.

По батарейкам он смешное пишет: Duracel заявили что хотят наказать РФ и уходят с рынка, а он в ответ - скатертью по жопе.
Дюрасел делает говоно и продает задорого, даже батарейки из Магнита работают дольше. В общем человек - лайфхак :) , читаю его иногда.
Да я знаю про ламптест, но под 250/300 на тмалл были только такие лампы
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Ходят слухи что там использован его оцифрованный разум\мозг.
аппр.jpg
 
УР продолжает чудить. Заказ, оформленный в конце апреля до сих пор висел подтвержденным, при том, что майский уже давно в пути, ну да ладно. И вот сегодня статус меняется на получено доставкой, но с удивлением замечаю, что поменялось на доставку курьером, каким-то стрижем. Было у кого нибудь подобное? Куда они мне его повезут, если в заказе указан постамат в пятерочке?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Добрый день. Может кто в курсе, почему на СММ за отзывы с видео не начисляют баллы? Бесконечно висит в статусе "Проверка на условия акции", а в значке инфо говорится "Результаты проверки будут доступны 29.04.2023" - т.е. уже просроченный срок.
 
Добрый день. Может кто в курсе, почему на СММ за отзывы с видео не начисляют баллы? Бесконечно висит в статусе "Проверка на условия акции", а в значке инфо говорится "Результаты проверки будут доступны 29.04.2023" - т.е. уже просроченный срок.
Сейчас начисляют единицам. Не важно с видео или без
 
  • Like
Реакции: Наталiia и IroNick_nv
На повторные заказы от 3000 существуют промокоды?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.