МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УР продолжает чудить. Заказ, оформленный в конце апреля до сих пор висел подтвержденным, при том, что майский уже давно в пути, ну да ладно. И вот сегодня статус меняется на получено доставкой, но с удивлением замечаю, что поменялось на доставку курьером, каким-то стрижем. Было у кого нибудь подобное? Куда они мне его повезут, если в заказе указан постамат в пятерочке?
Как вариант-повод напрячься: а тебе ли повезут этот заказ? Номер телефона на аккаунте твой личный, или прокатный из сервиса? Хотя вряд ли в УРе ты что-то столь ценное заказал, что кто-то заморочился сменой места и способа доставки...
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Заказал в Ашане через СММ, собрали чуть больше, потом почему-то убрали чтоб было меньше. Я так понял они списать добавку не смогли (деньги на карте были, попыток списаний не было, карту я не сохраняю).
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Сегодня впервые попала на дешевую доставку из Ашана. Всего 59 рублей. Сумма была 2900. Смотрите, может и у других такое чудо случится!
 
У меня заказ "курьер по вызову". Выкинуло из аккаунта. В получателях стоит реальный номер. Как вызвать курьера теперь?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Заказал в Ашане через СММ, собрали чуть больше, потом почему-то убрали чтоб было меньше. Я так понял они списать добавку не смогли (деньги на карте были, попыток списаний не было, карту я не сохраняю).
Как фрод обходишь?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Ходят слухи что там использован его оцифрованный разум\мозг.
Не мозг, а образ мысли. Нейросеть уже сама выдает кредиты и придумывает акции для СММ.
Ну вот, к примеру, последняя - кышбек для новорегов - чисто по-грефовски.
А кто придумал новые правила для отзывов? Конечно же нейрогреф
images (9).jpeg
 
Последнее редактирование:
У меня заказ "курьер по вызову". Выкинуло из аккаунта. В получателях стоит реальный номер. Как вызвать курьера теперь?
через пару дней истечет срок хранения на складе по клику и твой заказ передадут обычному курьеру
 
Обычно звонят и смс приходит тоже
у меня обычно если утром приходит смс с номером курьера и заказа - то тогда и привозят, а если утром нет смс - то значит не ждать сегодня) значит когда то в другой лень неизвестно когда)))
 
Вопрос про отменённые заказы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На коробке будет акт возврата (если его зарегистрировать успели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайданите по фроду. Опыт вроде есть, но чето устал версии перебирать. (Курьерка из ленты)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Есть 500 от 2500 от Билайна в игре.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Сегодня впервые попала на дешевую доставку из Ашана. Всего 59 рублей. Сумма была 2900. Смотрите, может и у других такое чудо случится!
У меня уже давно доставки из супермаркетов по 29. Хотя пишут, что от 188. Вчера заказывала из Фикс Прайса и Пятёрочки, суммы заказов по 500р минус промик 200.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
У Надёжина есть дело всей жизни - тесты ламп и батареек. Что смешно я сюда попал от него через пеппер потому что когда-то прочитал у него про всякие кэшбэки :D Так вот лампы лучше подбирать по его тестам https://lamptest.ru/
Я так затарился на СММ мешком китайщины - плоскими General в подвесной гипсокартон. По деньгам они стоили в 1.5-2 раза дешевле брендов, а за фантики Грефа так ващще халява.

По батарейкам он смешное пишет: Duracel заявили что хотят наказать РФ и уходят с рынка, а он в ответ - скатертью по жопе.
Дюрасел делает говоно и продает задорого, даже батарейки из Магнита работают дольше. В общем человек - лайфхак :) , читаю его иногда.
от чего отталкиваться? мне инитересно, когда так пишут, а когда самая сраная лампа даже на том же смм стоит 160 , это A60-15W-230-2,7K-E27, которая работает максимум 2-3 месяца и светит не на 15 а на 10в, в январе эта лампа стоила 60-70 руб, это самые доступные, то нормальная филипс хотя бы 10 в стоит уже в два раза дороже, от чего плясать будем?
 
У Надёжина есть дело всей жизни - тесты ламп и батареек. Что смешно я сюда попал от него через пеппер потому что когда-то прочитал у него про всякие кэшбэки :D Так вот лампы лучше подбирать по его тестам https://lamptest.ru/
Самые распространенные лампочки Эра и Старт почему-то в рейтинге на последних местах
 
Подскажите, кто знает, как ведет себя промокод 7day1000 (1000/2000) если сумма заказа станет меньше 2000 из-за отмены товара?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
  • Like
Реакции: Наталiia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.