МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Наталiia
Подскажите пожалуйста, где взять номер, чтобы одновременно смс пришла на сберайди и на смм?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Учитывая, что народ до сих пор не осознает, что 99% процентов кэшбека-это максимум 49% скидки, и шкаф стоимостью 2000 в Озоне обойдется им в 3500 на СММ, Herhaa абсолютно прав(а), расчет на полных дебилов, коих стало чересчур много...
Со шкафом - да. А вот кофе и наушники - почему бы и нет.
Я прошлый раз взял 2 банки кофе, у меня их друзья отобрали, сейчас вот ещё 4 взял.
 
  • Like
Реакции: Наталiia и omygod1919
Вот уже жду-не дождусь этих лобачевских...
Здесь только Голубковы
Без названия (7).jpeg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Наталiia и Супир
Вот, вы все смеетесь, а Греф дело делает. Скоро ни у кого не останется на руках рублей. Все поменяют на грефантики. Назовут их цифровым рублем-и все. Ловушка захлопнулась. Тратить можно только в экосистеме Грефа и по курсу Грефа и по велению Грефа.
В общем, Греф дал-Греф взял. На все воля Грефа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто восхвалял Грефа-тот будет тратить по курсу 8/10. Кто молчал-по курсу 5/10. Кто посмел хулить Грефа-по курсу 1/10
 
Че-то я второпях накидал к наушникам с кашей 99% чехол для телефона не того цвета и носки не того размера. Доставки (это три разных) на 12 мая. Есть смысл написать в поддержку чтобы поменяли на то, что мне нужно? Каша за наушники не слетит?
 
Со шкафом - да. А вот кофе и наушники - почему бы и нет.
Я прошлый раз взял 2 банки кофе, у меня их друзья отобрали, сейчас вот ещё 4 взял.
Так я и говорю, сначала надо смотреть на потребность в данном товаре, потом-на его среднюю цену. И только потом-на эти финтифлюшечки в виде скидок и кэшбеков. А так-то мы тут все в погоне за выгодой...
 
Че-то я второпях накидал к наушникам с кашей 99% чехол для телефона не того цвета и носки не того размера. Доставки (это три разных) на 12 мая. Есть смысл написать в поддержку чтобы поменяли на то, что мне нужно? Каша за наушники не слетит?
Что-то такое пытался, сказали только перезаказывать. Типа у нас лапки, такого функционала не завезли итд.
 
Че-то я второпях накидал к наушникам с кашей 99% чехол для телефона не того цвета и носки не того размера. Доставки (это три разных) на 12 мая. Есть смысл написать в поддержку чтобы поменяли на то, что мне нужно? Каша за наушники не слетит?
Скорее всего-не поменяют, а предложат отменить заказ и собрать по новой ;) Но в последнее время СММ такой непредсказуемый...
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Че-то я второпях накидал к наушникам с кашей 99% чехол для телефона не того цвета и носки не того размера. Доставки (это три разных) на 12 мая. Есть смысл написать в поддержку чтобы поменяли на то, что мне нужно? Каша за наушники не слетит?
они заказ изменить не могут, только отменить)
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Недавно я кстати отменял две доставки из трех в заказе, нормально пришло. (Хотя тут вроде писали, что чревато баном)
А в этом закзе был пром 200/500, если я отменю две из трех доставки, наушники станут дешевле на 200 рублей?
 
Недавно я кстати отменял две доставки из трех в заказе, нормально пришло. (Хотя тут вроде писали, что чревато баном)
А в этом закзе был пром 200/500, если я отменю две из трех доставки, наушники станут дешевле на 200 рублей?
Не на 200,а меньше, сколько показывает в итоговом заказе, столько и останется после отмены.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Недавно я кстати отменял две доставки из трех в заказе, нормально пришло. (Хотя тут вроде писали, что чревато баном)
А в этом закзе был пром 200/500, если я отменю две из трех доставки, наушники станут дешевле на 200 рублей?
Если наушники стоят больше 500р и товара другого в заказе больше нет, то наверное подешевеют на 200р. Купон на товар должен раскидываться в процентном соотношении. имхо. Но тут возникает еще вопрос - если заказ будет меньше 1000р, его вообще отправят? Минималка же от 1000р. имхо.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Ребята подскажите сделал заказ вчера в самокате через СММ с промо 2/4 , должны были налить 1к бонусов - но в разделе бонусы, пусто - не весит, что должно прилететь. Надо им писать или они чето мутят ? Или просто ждать 5 дней
Проверьте через браузер - у меня так на одном акке-новореге в мобильном приложении после заказа в аптеке на 2к пусто (хотя должно быть 600+ баллов в ожидании), а вот в браузере уже эта сумма фигурирует.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Здравствуйте! Смм решил меня завалить промокодами на еду 350/1000.
Но они у меня не работают...
Может кому нужно?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто воспользуется отпишитесь и поставьте лайк!
Промокоды под маской thyu*** индивидуальные и на другие аккаунты не работают.
 
Проверьте через браузер - у меня так на одном акке-новореге в мобильном приложении после заказа в аптеке на 2к пусто (хотя должно быть 600+ баллов в ожидании), а вот в браузере уже эта сумма фигурирует.
Тоже в приложении для Андроид на новом аккаунте нет ничего к начислению, через ПК отображаются балы к начислению.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.