МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Смм решил меня завалить промокодами на еду 350/1000.
Но они у меня не работают...
Может кому нужно?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто воспользуется отпишитесь и поставьте лайк!
они привязаны к аккаунту. Если у вас не срабатывают, значит не на тот аккаунт пытаетесь применить их
 
  • Like
Реакции: Наталiia и qwertyk
задрал меня сервис СММ! Каждый раз какой-то новый косяк! Может кто что присоветует: пришел заказ в постомат, даже раньше срока пришел, 7 вместо 9 числа - это я вижу в личном кабинете. Смс с кодом нет. Через форму на сайте сберлогистика делаю отправку смс - не приходит, через робота по телефону - не приходит. До оператора сберлогистки дозвонилась - он продублировал смс - все равно не пришло. Номер свой, оператор Тинек. Сама себе смс отправляю доходит. Ну че за хрень! Подарок на д/р ребенку пришел и не забрать. Чего делать?
Это сбой на стороне Сберлогистики, надо через сутки попробовать снова отправить код через сайт, если так и не придет, то когда срок хранения будет заканчиваться он придет автоматически
 
подскажите пожалуйста где взять симки по такой цене
Виртуальные у любого оператора есть. Например, мегафон: 30 руб + 2 руб/сутки, т.о. 50 руб = 10 дней.

от региона чтоли наличие зависит.... нет ничего
Разбирают быстро, но даже если успел купить, то не факт, что продавец не отменит.
У меня уже один заказ отменил с формулировкой "товар закончился"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталiia и G_arb
Че-то я второпях накидал к наушникам с кашей 99% чехол для телефона не того цвета и носки не того размера. Доставки (это три разных) на 12 мая. Есть смысл написать в поддержку чтобы поменяли на то, что мне нужно? Каша за наушники не слетит?
Две доставки можно отменить. Каша уменьшится пропорционально цене.
Если наушники стоят больше 500р и товара другого в заказе больше нет, то наверное подешевеют на 200р. Купон на товар должен раскидываться в процентном соотношении. имхо. Но тут возникает еще вопрос - если заказ будет меньше 1000р, его вообще отправят? Минималка же от 1000р. имхо.
Если есть возможность просто не получить эти 2 доставки - тоже вариант.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Мне эта история уже начинает напоминать мультик Золотая антилопа. Многие уже так зажрались, простите, что им все говно)) Да еще месяца три назад довольствовались крохами, только продукты были по норм скидке) Но нет же, всем сейчас подавай скидку в 80%, сверху кешбек минимум 90% и обязательно живыми РУБЛЯМИ на счет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не забываем, чем мультик закончился))) Месяца через 2 будете ныть, что все плохо и вспоминать 40% зелеными баллами, как манну небесную))
 
Месяца через 2 будете ныть, что все плохо и вспоминать 40% зелеными баллами, как манну небесную))


30% реальной скидки всегда были, есть и будут. Не тут, так там.
 
30% реальной скидки всегда были, есть и будут. Не тут, так там.
На продукты да. На мелкие покупки раньше были на ЯМ неплохо. Ну Али когда-то был.
Но когда и где можно было купить телефон, к примеру, за 50 к и получить столько кеша, на который можно спокойно купить второй неплохой телефон?
 
  • Like
Реакции: Наталiia и omygod1919
У меня на наушники норм , 99%, А вот кофе как ни обновлял было 7%, так оно и кончилось, потому что у других 99% прогрузилось.
В итоге заказал .
Да , чего то грузится не хотело минут восемь - девять .
 
  • Like
Реакции: Наталiia
подскажите промик 2000/4000 на первый заказ , потерял что то где видел (
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Повезло, значит драйвер адекватный стоит. Обычно драйвер сделан так, что всё и так работает на пределе возможностей, а если ещё и выкинуть светодиод из цепи.. Не понимаю я установку перемычек, если хочется отремонтировать, что мешает купить светодиоды и перепаять?
Кто умеет паять может сразу из новой лампочки до ее перегорания сделать из нее вечную лампочку

Да даже покупать не надо, можно просто одну лампочку раздербанить на это дело.
И, кстати, если там сразу два светодиода сгорят, то таким способом "прозвона" их не найдёшь. :)
Как правило там ничего не надо прозванивать, перегоревший светодиод виден и так
 
Ну и наеб https://spasibosberbank.ru/partners_proposal/do-8-bonusami-v-sbermegamarkete-prime
Ладно ДО. Так они ещё в эти рекламные 8% приплюсовали 4% от прайма. За саму транзакцию по сберкарте дают по этой акции до 4%. Максимум 500 бонусов в мес. Какое то лютое жлобство на фоне 246% кешбеков спасибами на смм без ограничений. Сбер явно не хочет чтоб его сберкартой пользовались.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Кто умеет паять может сразу из новой лампочки до ее перегорания сделать из нее вечную лампочку


Как правило там ничего не надо прозванивать, перегоревший светодиод виден и так
Конкретное видео не смотрел, но по какой-то популярной инструкции пытался починить эру ещё с Алика. У них у всех выгорает один светодиод в цепи, и вроде как, если его убрать, а площадку замкнуть, то все заработает. Ну так вот нет. Я ради эксперимента поерзал грифелем для замыкания - все ок. Напаял перемычку - не работает. И главное не звонится никак, хотя там где живые диоды все ок. Короче теперь просто выкидываю их, благо брал по 10р
 
Кофе Bushido Original 100г по 519р, заказал 2 банки, спасибо)
Без подъеба спрашиваю,т.к. растворимый не пользую: а это нормальная цена за 100 грамм сублима? Просто крайний раз брал 1 кг зерна этой марки под 50/50 за 600, а тут 100 гр...
 
  • Like
Реакции: Наталiia и G_arb
Конкретное видео не смотрел, но по какой-то популярной инструкции пытался починить эру ещё с Алика. У них у всех выгорает один светодиод в цепи, и вроде как, если его убрать, а площадку замкнуть, то все заработает. Ну так вот нет. Я ради эксперимента поерзал грифелем для замыкания - все ок. Напаял перемычку - не работает. И главное не звонится никак, хотя там где живые диоды все ок. Короче теперь просто выкидываю их, благо брал по 10р
Возможно когда ты проверял грифелем что-то еще перегорело, бывает проблема не в светодиоде а в самой плате, тогда уже нет смысла чинить
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Сегодня, спустя несколько дней криков в чат без ответа, наконец выцепил живого оператора. Создала обращение по поводу отзывов
 
завтра должна быть доставка курьером с 10 до 18, мне завтра смс пришлют когда его ждать и ждать ли вообще?
 
  • Like
Реакции: Stefa и Hastena
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.