МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне СМС вообще не шлют, только пуши и один раз прислали на тот, что с посылки и без упрощенки. Правда, номер был реальный. Фиг его знает, может он подтянулся у них как дополнительный. Посмотрим как будет с левым.
А так, когда они пытаются с посылки вбить, всегда говорю свой. Но фамилия хоть немного должна быть похожа
 
  • Like
Реакции: Juggler
Камрады, в Кари если заказать две пары с промо на 2000, но от одной отказаться, пром слетит или первую пару посчитают со скидкой по промо?
 
Тунца-то за 52 р все взяли? Пипир до сих пор выгрести не может:
В Пушкино еще кое-что можно сейчас с реальной скидкой 50% нашарить
Там на белорусские консервы "Хороший сезон" вчера много отличных цен было. Сегодня еще кое-что осталось. Оливки по 30 рублей, например.
И, да-39% кешбек)
 
Доброй ночи! Зашёл проверить семена в Ашане, а там до сих пор отзывы прибывают 🤣 Ну есть неисправимые оптимисты)))
Отзывы были 2 и 3 мая - начислили за 2-3 позиции. Нашел вчера акк - 100 позиций с семками. Я видимо один из оптимистов - все равно у них все через ж... работает))
 
Если всего один светодиод из 20 замкнуть то ток увеличится незначительно, я таким образом 2 года назад лампочку чинил - до сих пор светит.
А так можно их вечно по гарантии менять: как подходит срок если лампа еще целая - можно отверткой нижний контакт кнопку подцепить и выдернуть, затем контактный провод той же отверткой внутрь утопить чтобы контакт пропал и поставить кнопку обратно.
В этих лампочках должна быть схема со стабилизатором тока. Так что ток не увеличится
 
Вчера написал всего один отзыв на проверку работает ли бот, поскольку у меня отзывы последние несколько дней висят без начислений. Бортанули с какой-то новой непонятной записью, было у кого такое?

1683436474505.png
 
Вчера написал всего один отзыв на проверку работает ли бот, поскольку у меня отзывы последние несколько дней висят без начислений. Бортанули с какой-то новой непонятной записью, было у кого такое?

Посмотреть вложение 616981
сейчас платят за отзывы на товары если покупал от 31р на еду и от71р на остальное. если ниже цена, то не платят. если не ошибаюсь.
 
Вчера написал всего один отзыв на проверку работает ли бот, поскольку у меня отзывы последние несколько дней висят без начислений. Бортанули с какой-то новой непонятной записью, было у кого такое?

Посмотреть вложение 616981
за отзывы опубликованные после 3 мая на товары дешевле 30/70 начислений нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а никто не проверял, если в сбербанконлайн заходить с браузера на пк, то там будет доступен раздел с промиками?
 
  • Like
Реакции: Rescator
Кому-то за отзывы вообще начисляют бонусы? Уже молчу про 1 мая, но вот 4, 5, 6 писала на дорогие товары, всё опубликовано и начислений или отказов нет(
 
Кому-то за отзывы вообще начисляют бонусы? Уже молчу про 1 мая, но вот 4, 5, 6 писала на дорогие товары, всё опубликовано и начислений или отказов нет(
вчера 2-4 за день пришло. очень медленно все сейчас. и в рендомном порядке.

они видать бота куда-то очень в старые даты отправили проверять сегодня. у меня зависшие на модерации еще от начала апреля неожиданно были опубликованы. хотя эти давно были переписаны и за них баллы тоже уже давно были пришли.
и даже за один такой поставили отказ по цене.
В остальном начислений сегодня у меня не было.
 
доступен, можно и с телефона в браузере
пыталась сейчас зайти, что то нигде не нашла там раздел с промиками... а не помните где именно они их там запрятали?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Позавчерашний новорег с 2/4к забанили и отменили заказы полчаса назад(
Последний раз такое только в январе было с тыщенками
С заказами в супермаркете было бы повеселее, их хотя бы сразу привозят.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
пыталась сейчас зайти, что то нигде не нашла там раздел с промиками... а не помните где именно они их там запрятали?
в сотике, в сбере - в поиске вбить каталог рекомендаций, туда перейти. Там будет в том числе и промокоды. во всяком случае у меня так. Также можно на главной, под картами типа спама - там тоже выскакивают промокоды, только надо спам который там публикуется не нужный закрывать (нажимать крестик) потом выходить из приложения и опять входить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.