МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смм быстро даёт по жопе если одной картой платить ? Карточек то много, просто по озон карте щас 10% кб, но не кайф отмены ловить
 
Смм быстро даёт по жопе если одной картой платить ? Карточек то много, просто по озон карте щас 10% кб, но не кайф отмены ловить
Под нг по трем картам было больше сотни заказов, самовывоз половина. А так все может быть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если не привязывать карту, то вроде проблем нет. А что за акция у озона на 10%?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Отрубили повышенный кэшбек на ряд товаров.
 
Есть ли предел по кэшу и можно ли шустро оформить?
 
  • Like
Реакции: KEOLM12
Я хочу заказать две одинаковые кровати, но разбить их на два заказа. Так вот, я смогу пременить все эти промики на одном аккаунте для разных заказов? Или после использования промика, например, мебель оставшиеся 2 промика (мебель1 и майский кот) на данном аккаунте уже не будут работать?
будут. разбивай. каждый пром можно использовать по разу
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
есть на данный момент промо который даст скидку на алкашку?
 
Все взяли?
10431811_1.jpg
 
EPN выкатил для вебмастеров промо 1000/2000, 2000/4000

Посмотреть вложение 616411
У епн еще и с марта кеш на заказ отображается от полной стоимости, без учета кодов и БР. Интересно так и будут считать? Мне СММ напоминает алик в лучшие времена когда 4/5 в ходу были. Там кстати так же считало, платишь 1, а кеш с 5 приходил)
 
есть на данный момент промо который даст скидку на алкашку?
Нет, на алкашку через СММ промы не фурычат, только скидки от самих магазинов (часто не прогружаемые)
 
ЧЯДНТ?
У меня просто главная открывается и в браузере, и в мп по этой ссыли и никуда не перекидывает (
Или оно автоматом подключается?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
скажите а сбер не спалит если использовать виртуальные карты привязанные к одному счету?
и есть ли риск если имя ненастоящее использовать? буду делать доставку в постомат
 
Не похоже, в категориях что было - то и осталось, нигде про 10% ничего нового как на скринах не появилось
 
ЧЯДНТ?
У меня просто главная открывается и в браузере, и в мп по этой ссыли и никуда не перекидывает (
Или оно автоматом подключается?

там максимальный кеш по акции 10% на все - 500р )) потом идёт по выбранным категориям как у тинка, короче ничего интересного
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
скажите а сбер не спалит если использовать виртуальные карты привязанные к одному счету?
и есть ли риск если имя ненастоящее использовать? буду делать доставку в постомат
и шапочку из фольги обязательно)))
люди вопче одной картой тыщи акков оплачивают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там максимальный кеш по акции 10% на все - 500р )) потом идёт по выбранным категориям как у тинка, короче ничего интересного
да я в курсе, первые 2 месяца так же было
а щас-то как эту эболу подключить? написано, типа на старые акки тоже можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.