МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем здесь отзовики? Им нечего терять, кроме своих цепей (гаек, семян).
Я про кышбекдрочеров, которые обменяли сотни тысяч рублей на фантики. Впрочем, этих не жалко
причем что самое смешное, что Греф побанил как раз мамонтов несущих ему реальные рубли, а не господ писателей...
 
Рассылают промо 350/1000 нууу… такое…
Мне тоже пришел. Написано при заказе продуктов Не понятно где применять. В супермаркете? Или в СММ продукты питания?
 
причем что самое смешное, что Греф побанил как раз мамонтов несущих ему реальные рубли, а не господ писателей...
ну так там и суммы совсем несопоставимые. у мамантов кэш от 10 айфонов которые они вывести хотят)
 
причем что самое смешное, что Греф побанил как раз мамонтов несущих ему реальные рубли, а не господ писателей...
Ну я тут скрин приводил с поллимоном с пипира, но думаю и лимоны фантиков есть. Есть что раскулачивать.
И весь этот бюджет фантиков отдали буржуям, а у пролетариата отобрали отзывы.
 
Я про кышбекдрочеров, которые обменяли сотни тысяч рублей на фантики. Впрочем, этих не жалко
че эт не жалко?) Мб людям легче прокрутить баланс и заработать 10-20%, чем целый день писать по 100 отзывов).
 
  • Like
Реакции: Pablo777
пздц запарили спамить этим обоссаным промо 350
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Сейчас есть какой-то промокод больше 1000/5000 не на новый акк?
 
Сейчас кто-то тарит под отзывы, при том что они вообще ничего не начисляют с начала месяца?
 
  • Like
Реакции: Koza
Видел у одного человека 800+ тысяч сберсосисок, брал айфоны, вроде еще не забанили, что довольно странно
 
Нужен кому 1000/2500 от теле2? (для новых)

отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
че эт не жалко?) Мб людям легче прокрутить баланс и заработать 10-20%, чем целый день писать по 100 отзывов).
Потому что именно из-за кышбека отзывы и похерили. Даже у сбера бюджет не резиновый.
И фиг бы с ними барыгами-любителями - до фига фантиков срубили сами проды.
Отзывики на этот бюджет могли бы жить еще годы
 
Причем здесь отзовики? Им нечего терять, кроме своих цепей (гаек, семян).
Я про кышбекдрочеров, которые обменяли сотни тысяч рублей на фантики. Впрочем, этих не жалко
А мне ни тех, ни других не жалко 😆
 
  • Like
Реакции: corr
Бот там мёртвый лежит со вчера 😢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.