МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зависшие отзывы опубликовали, но в тех что в отказе появилась новая причина - кроме отзыва о сервисе, - отзыв из другого источника :oops:. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из другого источника уже давно пишет , просто не попадали. Бывает даже такое , было, балы дадут а про отзыв напишут из другого источника.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Понятно, что + лучше, но 0 неплохо. Вот все таки любит русский человек халяву и готов отдать за нее любые деньги. Накопилась куча сберспасибо, надо что-то брать. 2 недели выбирал ирргатор, выбрал Soocas W3 Pro думаю ну ок оплачу ими, а тут с 5 мая на ирригатор Kitfort 99% кеша, но брать придется за деньги, но 99% кеша. Вот как думаете, какой я возьму?
Дайте ссыль на ирригатор китфорт, на который будет кэш 99 процентов. Раньше была в приложении реклама про товары с повышенным кэшем. Сейчас нет.
 
Дайте ссыль на ирригатор китфорт, на который будет кэш 99 процентов. Раньше была в приложении реклама про товары с повышенным кэшем. Сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
девушка, только чур вы за мной. А может нам больше фен нужен
 
Кому-нибудь уже доставили заказы по акции 50/50, после статуса "получено" бонусы не появились?
 
Как в сдэке без паспорта получить заказ в смм?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
девушка, только чур вы за мной. А может нам больше фен нужен
Спасибо.
Ну фен мне точно не нужен, я вас пропущу на него вперёд. А вот ирригатор я бы купила. Правда не знаю, буду ли им пользоваться на постоянку: вроде бы штука нужная, а с другой стороны геморройно - монопучковая щётка, сухая чистка, влажная чистка, ополаскиватель (либо реминерализирующий гель). И ещё в это впихнуть ирригатор.
 
  • Like
Реакции: Олег МИХ
Так китфорт ховно ж ломающееся через раз, они в каждый свой хлам раньше пихали листовку "напиши что мы не кал, пришли нам и получи капучинатор или щетку для жопы в подарок!".
 
Может можно СДЭК id на тот номер попытаться сделать. Я уже не помню, что для этого нужно было.
То есть типа данные получателя одни, а подтверждение в сбер айди через тинькофф можно?
 
То есть типа данные получателя одни, а подтверждение в сбер айди через тинькофф можно?
СДЭК id, не сбер id.
Те кто у них зарегистрированы в СДЭК id могут получать по штрихкоду +коду в смс. Тогда паспорт не треба)))
 
Если взять товар за бонусы, то отзыв на него не будет смысла писать и не важно какая цена была изначально? Я правильно поняла?)
Вчера у меня отправили назад мой заказ, на сайте было написано до 3 включительно. Сберлог говорит, что слово "включительно" было ошибкой.(
 
Кому-нибудь уже доставили заказы по акции 50/50, после статуса "получено" бонусы не появились?
Брал самовывозом "забрать сегодня в магазине". Статус есть, а бонусов нет.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Так китфорт ховно ж ломающееся через раз, они в каждый свой хлам раньше пихали листовку "напиши что мы не кал, пришли нам и получи капучинатор или щетку для жопы в подарок!".
Ну одно дело купить гумно за 2000. И другое дело купить гумно за 2000+возврат 1980 бонусами спасибо.
 
новый пром: мегасмм
- скидка 500 руб от 1500, 1000 руб от 3000 или 1500 при покупке от 4500
действует только на товары продавцов Сбемегамаркет и Умный ритейл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.