МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация аналогичная.
Все ждут информации будут ли начисления за отзывы опубликованные по 2 мая включительно.
Всё что опубликовано с 3 мая уже по новым правилам.
А я считаю, что с 3 числа начисления по новым правилам и неважно когда был опубликован отзыв. Так что вряд ли что-то перепадет, если до 3 не начислили.
 
  • Sad
Реакции: mip222 и Air02
Второй день не приходят начисления за отзывы, у кого-то есть похожая ситуация?
1 мая с утра привезли заказ (мелкие товары), оставил один отзыв и уехал. Вернулся вечером и с 22 начал писать оставшиеся 38 отзывов. Закончил в 1 час ночи.
2 мая они прошли модерацию и капнула оплата за один отзыв, который написал 1 мая с утра.
3 мая заказывал хавчик в Самокате и специально салфетки за 25р. для проверки новых правил. Отзывы написал.
Сейчас 4 мая, модерация пройдена, оплаты нет. За последний заказ пишет начисление 5 мая, у остальных до сих пор висит дата 02.05. Хотелось бы конечно вытащить бабосики за оплату отзывов с заказа от 1 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ничего хуже ожидания, ну скажите уже хрен тебе, а не оплата и я пошел. А тут всё висит в непонятном состоянии и бесит. 3к жалко( Надо было с утра катать все отзывы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Krapivka и Tuzman
А я считаю, что с 3 числа начисления по новым правилам и неважно когда был опубликован отзыв. Так что вряд ли что-то перепадет, если до 3 не начислили.
в вк всем активно обещают что до вступления на все отзывы будет начислено. комменты под последними постами все про это.
По ощущениям бот начислений сейчас просто тупо выключен. хотя на модерацию работает.
нет начислений ни на дешевые товары на отзывы от 30-1-2 мая, ни на дешевые новые, ни на дорогие старые, ни на дорогие новые. Возможно опять одной суммой за все зависшие отзывы между каких-то чисел всем отправят. пока у них тупо ничего не запущено и не работает. что ожидаемо
 
А что за новые правила, подскажите пожалуйста.

Полистал форум, нашел, это конечно печально(
 
  • Like
Реакции: Tuzman
А я считаю, что с 3 числа начисления по новым правилам и неважно когда был опубликован отзыв. Так что вряд ли что-то перепадет, если до 3 не начислили.
Да было уже такое, что отзывы застревали, потом просто одной суммой начислялись. Да и по новым правилам висят на проверке акции, даже, что больше 70 рублей.
 
1 мая с утра привезли заказ (мелкие товары), оставил один отзыв и уехал. Вернулся вечером и с 22 начал писать оставшиеся 38 отзывов. Закончил в 1 час ночи.
2 мая они прошли модерацию и капнула оплата за один отзыв, который написал 1 мая с утра.
3 мая заказывал хавчик в Самокате и специально салфетки за 25р. для проверки новых правил. Отзывы написал.
Сейчас 4 мая, модерация пройдена, оплаты нет. За последний заказ пишет начисление 5 мая, у остальных до сих пор висит дата 02.05. Хотелось бы конечно вытащить бабосики за оплату отзывов с заказа от 1 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ничего хуже ожидания, ну скажите уже хрен тебе, а не оплата и я пошел. А тут всё висит в непонятном состоянии и бесит. 3к жалко( Надо было с утра катать все отзывы.
У меня и на дорогие товары опубликованные 1 и 3 мая, тоже начислений пока нет
 
А в чем печаль-то, бери продукты за 30 и товары за 70, пиши отзывы и в 0 выйдешь
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: omygod1919 и mip222
в вк всем активно обещают что до вступления на все отзывы будет начислено. комменты под последними постами все про это.
По ощущениям бот начислений сейчас просто тупо выключен. хотя на модерацию работает.
нет начислений ни на дешевые товары на отзывы от 30-1-2 мая, ни на дешевые новые, ни на дорогие старые, ни на дорогие новые. Возможно опять одной суммой за все зависшие отзывы между каких-то чисел всем отправят. пока у них тупо ничего не запущено и не работает. что ожидаемо
Это, конечно, было бы неплохо, мне Греф еще 12к торчит, хотя я успела в последний вагон уходящего поезда и отлично поработала ))
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Air02
А в чем печаль-то, бери продукты за 30 и товары за 70, пиши отзывы и в 0 выйдешь
Теперь на работу что ли нужно идти? :derpcry: Совсем расслабил Оскарович, придется соцзащиту теперь абузить.
 
зависшие отзывы опубликовали, но в тех что в отказе появилась новая причина - кроме отзыва о сервисе, - отзыв из другого источника :oops:. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если их можно переписать (дороже 30/70), то пусть ставят любую причинут. Так ведь до 30/70 переписывать бесполезно, да и им тогда пофиг, какую причину придумать.
 
Одно дело в 0, другое дело в хороший +)
Понятно, что + лучше, но 0 неплохо. Вот все таки любит русский человек халяву и готов отдать за нее любые деньги. Накопилась куча сберспасибо, надо что-то брать. 2 недели выбирал ирргатор, выбрал Soocas W3 Pro думаю ну ок оплачу ими, а тут с 5 мая на ирригатор Kitfort 99% кеша, но брать придется за деньги, но 99% кеша. Вот как думаете, какой я возьму?
 
Понятно, что + лучше, но 0 неплохо. Вот все таки любит русский человек халяву и готов отдать за нее любые деньги. Накопилась куча сберспасибо, надо что-то брать. 2 недели выбирал ирргатор, выбрал Soocas W3 Pro думаю ну ок оплачу ими, а тут с 5 мая на ирригатор Kitfort 99% кеша, но брать придется за деньги, но 99% кеша. Вот как думаете, какой я возьму?
орал би?
 
Понятно, что + лучше, но 0 неплохо. Вот все таки любит русский человек халяву и готов отдать за нее любые деньги. Накопилась куча сберспасибо, надо что-то брать. 2 недели выбирал ирргатор, выбрал Soocas W3 Pro думаю ну ок оплачу ими, а тут с 5 мая на ирригатор 584764402 99% кеша, но брать придется за деньги, но 99% кеша. Вот как думаете, какой я возьму?
Моргнуть на пару минут, Kitfort разберут и вопрос решится сам собой)))
 
А в чем печаль-то, бери продукты за 30 и товары за 70, пиши отзывы и в 0 выйдешь
И бульон из-под яиц, и я при деле..
Понятно, что + лучше, но 0 неплохо. Вот все таки любит русский человек халяву и готов отдать за нее любые деньги. Накопилась куча сберспасибо, надо что-то брать. 2 недели выбирал ирргатор, выбрал Soocas W3 Pro думаю ну ок оплачу ими, а тут с 5 мая на ирригатор Kitfort 99% кеша, но брать придется за деньги, но 99% кеша. Вот как думаете, какой я возьму?
кита, канешн. 99% кеша лучше, чем 99% спасибок.
В первом случае просто потратите капитал, а во втором- прирастите, так же?
 
Ответт
Ответ не верный, я русский человек, поэтому возьму с 99% кеша, т.к. это "бесплатно"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моргнуть на пару минут, Kitfort разберут и вопрос решится сам собой)))
Так я моргать не буду, палец уже на кнопке оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
И бульон из-под яиц, и я при деле..

кита, канешн. 99% кеша лучше, чем 99% спасибок.
В первом случае просто потратите капитал, а во втором- прирастите, так же?
Да меня так с детства учили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.