МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже возврат задерживается, 3-й день, раньше обычно на след. день

Всего месяц назад возвраты приходили практически мгновенно, только появлялась надпись что заказ отменен, а деньги уже прилетали на карту. Что то Греф мухлюет, крутит наши денежки в своем банке.)
 
  • Like
Реакции: Stefa
Само собой заказ получил.
Я еще не успел получить, доставка как всегда зависла, может эта акция до мая работала, правил по ней никаких нет к сожалению
 
1000/2500 от теле2 требует сбер id?
 
А на повышенные ограничение по количеству было. Лучше б так сделали, потому что 100500 отзывов на одну гайку это треш
Даже если предположить такой возврат, то сейчас ой как не всегда удастся попасть в счастливое количество, описавших товар с повышенным начислением и его получившим. Они вроде бы в мае или июне прошлого года последний раз были, так даже в июне я не успевал со всех акков в призеры попасть (калякать то калякал, а вот не все были вознаграждены), а за год писарчуков прибавилось не то что в разы, а наверное на порядок, а то и два... :6:
 
  • Like
Реакции: Sneg и Georg99
В прошлый раз день в день акцию продлили на отзывы? Или позже?
 
В прошлый раз день в день акцию продлили на отзывы? Или позже?
Да прошлую так продлили, по аналогии сегодня должны были бы обновить, с котором часу хз. Но шансы тают
 
поделитесь опытом, как грамотно конвертировать свои бонусы хотя бы 1 к 0.9
 
а за год писарчуков прибавилось не то что в разы, а наверное на порядок, а то и два...
Ну там было сотням до 500, а тут и тысячам за 70 можно.
А сейчас менять 70 рублей на 70 фантиков и при этом еще чего-то писать - это кайф для кышбекдрочеров разве что.
 
А промокод "мегавыгода" сколько раз можно применять? Сейчас не применился по причине того, что я якобы применила его максимальное количество раз, хотя я применяла его 1 или 2 раза максимум.
 
А промокод "мегавыгода" сколько раз можно применять? Сейчас не применился по причине того, что я якобы применила его максимальное количество раз, хотя я применяла его 1 или 2 раза максимум.
один раз на акк, независимо от суммы применения прома
 
Пока ты кешбэк не получил и не потратил его нельзя считать полноценной скидкой, так как его могут и не начислить, и заблокировать аккаунт, и неизвестно еще на что ты его потратишь
Кэш я уже получил. Потратил на бенз. Да и заблокируют аккаунт, мне не жалко . Сберспасибо всё равно останутся. Это не бонусные баллы.
 
В том то и дело, что я получил еще вчера -
Это уже что-то поломалось. После получения бывает что 2-3 часа висит "Ожидает в постомате/ПВЗ", но "в доставке" - такого никогда не было
 
У кого-нибудь был баг с отменой заказа. Заказал самовывоз с аптеки polza.ru потом опомнился что можно еще промокод катнуть, заказ был в статусе "отправлен продавцу, нажал кнопку "отменить" сменился статус на "отменяется", спустя несколько часов вернулся обратно как "отправлен продавцу". Попробовал еще раз, второй час висит в статусе "отменяется"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.