МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с осени, на плинтуса успели заработать

проверил переписку, мне инфо поступила 8 сентября)
Эх, как сильно я опоздал) Тут не на плинтуса, а на целый ремонт квартиры можно было наскребсти)
 
Я бы пока ещё спасибки и бублики не называл бы пренебрежительно фантиками. Пока это реальные электронные/цифровые рубли, только тратятся на СММ. Пока нет дискриминации этих монет по сравнению с рублями из кармана при оплате. Вот в будущем их точно тбесценят.
Вот на АлиЭкспресс там реально фантики, которыми максимум 5% можно добить. Раньше хоть товары какие то можно было в 11 утра урвать. Теперь и этого нет.
 
На аптеку опять повышенный кеш в районе 30% поставили.
А какой смысл гнаться за 30% кэша, когда новорегом можно сделать 30% скидку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока нет дискриминации этих монет по сравнению с рублями из кармана при оплате.
Есть. Промокод не применишь. Кэшбэк не получишь, ни СММ-ский, ни по карте.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть. Промокод не применишь. Кэшбэк не получишь, ни СММ-ский, ни по карте.
Да, нажиться на них не всегда получится, но товары оплачивать можно по курсу 1:1.
 
Требую от грефа хотя бы промики 400 от 500.Давай грефушка,не подведи .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15 и Dobr66
200/500 + 100 кэшбэк.
Ну, если только с таким промиком.
На 500 руб при нынешних ценах в аптеке не особо-то разгуляешься. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто делал новорегов в последние дни?
Что-то мне после первого заказа 500/1000 не дали.
Всё, прикрыли подарочки или это "всем хрен, а мне два"?
 
Я качала эту версию после регистрации на 4pda. Решила проблему и затем снова вернулась в последнюю версию. А то так бы ждала ответа поддержки...

Только не понимаю, если программисты понимают этот баг с промокодом, почему его не вернут на 1й страницу корзины как в этой старой версии?!

И минусование автоматическое бонусов, которые портят цифры кеша на 1й странице - для чего?!
Им пофиг как понял. Поставил эту версию, все норм сделал заказы. На новую версию пока что не собираюсь возвращаться

Но обращение мое зарегистрировано
 
Кто делал новорегов в последние дни?
Что-то мне после первого заказа 500/1000 не дали.
Всё, прикрыли подарочки или это "всем хрен, а мне два"?
Как я понял, приходит только после получения заказа
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Прибавьте к этому то, что спасибы, полученные через СММ, судя по недавним сообщениям, теперь тратятся исключительно на СММ. Потом "обрадуют" кэшбечников тем, что скидка по фантикам теперь будет в районе 10-20%, и внезапно окажется, что и слить-то в другом месте нельзя.

А вот между прочим. Ещё давно посадила пару семян, закупленных на СММ. Сегодня обнаружила на одном из томатов на подоконнике маааленький, пока зелёный помидор. Вложения продолжают отбиваться!
А как опыляла? Вручную или жуков каких под купоны брала?
 
  • Like
Реакции: Stefa
А самые прошаренные купили квартиру в Воронеже)
с плинтусами, или как обычно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ха-ха, десятков... Десятки только ленивые заработали, а прошаренные машины себе купили.
стираальные

(я ленивый)
 
Без кэша, оплаты в 99% и оплаты отзывов, СММ лично мне совсем не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько времени длится история с отзывами на семена, гайки и прочие дешевые товары? Я на СММ недавно, не успел сильно разгуляться)
Разбаловл Вас (да и нас) за последние три месяца Греф, ой разбаловал... До февраля с.г.было списание 50/50 (с учётом вложений в эти 50% бонусов в реальности выгода получалась 40-45% в зависимости от количества накопленных БР) и то покупая с такой скидкой условный холодос, моник
или варочную панель в МВидео, оплачивая 50% реальными деньгами, думал что очень повезло, ведь это даже на 25-30% ниже нижней цены на Юлито... А тут "ой без кэша, 99% списания не нужен стал"...
А как до этого народ промышлял, когда только один отзыв в неделю на 100 БР можно было оставлять, а на покупку выше 10 тыс., что бы списать 50% накопить 5К могли немногие лишь из всех....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.