МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал и на более дорогие товары, ничего не начислили ни по новому, ни по старому, но все опубликовали
Просто опубликовано ? Без пометки начислим тогда то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже третий день висят отзывы на модерации, даже не публикуют их.)
У меня было 45 на стадии проверка на участие в акции с 4 апреля, начислили неделю назад только.
 
Разбаловл Вас (да и нас) за последние три месяца Греф, ой разбаловал... До февраля с.г.было списание 50/50 (с учётом вложений в эти 50% бонусов в реальности выгода получалась 40-45% в зависимости от количества накопленных БР) и то покупая с такой скидкой условный холодос, моник
или варочную панель в МВидео, оплачивая 50% реальными деньгами, думал что очень повезло, ведь это даже на 25-30% ниже нижней цены на Юлито... А тут "ой без кэша, 99% списания не нужен стал"...
А как до этого народ промышлял, когда только один отзыв в неделю на 100 БР можно было оставлять, а на покупку выше 10 тыс., что бы списать 50% накопить 5К могли немногие лишь из всех....
Это одна сторона медали,абузерская:troll:
Я тут прикинул-еще осенью
по минималке 500 и до бл@дской сберлогистики часто тарил повседнев-было удобно,быстро и выгодно.
Как только эти пидорасы погнали все через сберлог,а теперь еще от 1000-сука пока затаришься,появляется ощущение как в руднике въ@бывал.
 
В Воронеже это хорошо.
Доставка опять вернулась с 188 до 59.
 
А как до этого народ промышлял, когда только один отзыв в неделю на 100 БР можно было оставлять, а на покупку выше 10 тыс., что бы списать 50% накопить 5К могли немногие лишь из всех....
Нормально все там было и надежно. Еще и повышенные бывали. 5К через продление вообще не вопрос был, но долго, конечно.
Я бы вот вернул все. И двойное списание в эльдовидео.
А на повышенные ограничение по количеству было. Лучше б так сделали, потому что 100500 отзывов на одну гайку это треш
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Panda WWF
Есть ссылка на акцию с кэшбэком 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
 
  • Haha
Реакции: mip222
У меня было 45 на стадии проверка на участие в акции с 4 апреля, начислили неделю назад только.
Вот я теперь тоже думаю, что быстрее прилетит, бонусы за отзывы от 2 мая или очередной бан пл, который будет уже 3-ий по счёту)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ребят, у всех POLZAru отменяет заказы?
 
не понятно на какой стадии празднование дня рождения, клоуны были уже? греф из пирога выпрыгивал?
Скидок нет, кеша нет, кеша на кеш нет, это просто праздник какой-то
 
Как я понял, приходит только после получения заказа
Само собой заказ получил.

В смс после получения заказа, через пару часов.
Раньше и у меня так было, а последний раз фиг на нос, ничего нету.
Тебе когда последний раз приходило именно за первый заказ?
 
Разбаловл Вас (да и нас) за последние три месяца Греф, ой разбаловал..
Да это практически все здесь понимают
Каждый раз думаешь, что вот-вот и прихлопнут такую раздачу от щедрот, сколько можно то..
Частный капитал уже давным-давно прикрыл бы такую щедроту, да и бюджет был бы явно меньше и более логично выстроен.
А тут деньги народные, от народного же банка, бабла немерено, вот и запускают шоколадные фонтаны с зефирными берегами.
Но человеческая жадность, она такая. Понимаешь все, а хочется все больше.
Умом ждешь финиша, а сердцем - продолжения банкета! :bully:
 
После отмены заказа деньги у всех три и более дня возвращаются?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да это практически все здесь понимают
Каждый раз думаешь, что вот-вот и прихлопнут такую раздачу от щедрот, сколько можно то..
Частный капитал уже давным-давно прикрыл бы такую щедроту, да и бюджет был бы явно меньше и более логично выстроен.
А тут деньги народные, от народного же банка, бабла немерено, вот и запускают шоколадные фонтаны с зефирными берегами.
Но человеческая жадность, она такая. Понимаешь все, а хочется все больше.
Умом ждешь финиша, а сердцем - продолжения банкета! :bully:
Главное успеть обналичить фантики, ибо вещь это сомнительная. Так что, пока вы покупаете за бонусы и до сих пор учавствуйте в "распродажах", я начал творить всё за бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После отмены заказа деньги у всех три и более дня возвращаются?
Не всегда.
 
Главное успеть обналичить фантики, ибо вещь это сомнительная. Так что, пока вы покупаете за бонусы и до сих пор учавствуйте в "распродажах", я начал творить всё за бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не всегда.

У меня в последнее время - три дня это минимальный срок ожидания возврата.)
 
93 лота ждут в сберлоге. Или продление или отмена их ждёт. кто там говорил что курьеры любят возврат на склад, значит делаю добро курьерам, повезут взад если не продлят. Гемор только звонить на горячку и отменять 7 заказов
 
  • Like
Реакции: Koza
Там всё уронилось.. ну как всегда у них

https://sbermegamarket.ru/promo-page/nevozmozhno-keshbechno-s-2904-po-105/

--Ссылка удалена--
Щедрый день рождения
Рекордный кешбэк.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.