МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже актуален вопрос с промокодом на электронику.
От 5000 и от 10000.
Есть сейчас чего?
 
Акция 50% бонусами до 10000 ещё жива? Что-то баннера нет. В правилах написано Я что участвую все товары из каталога, за исключением ряда категорий. Можно просто заказывать без баннера?
 
Можно просто заказывать без баннера?
Можно, но бонусов скорее всего не получите. Баннер не показывается, если в акции не участвуете.
Правда можете попробовать многократно обновить корневую страницу.
Если повезет, баннер вывалится. Правда сегодня последний день акции, а призовой фонд ограничен
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тоже актуален вопрос с промокодом на электронику.
От 5000 и от 10000.
Есть сейчас чего?
всё так же как и было. до 1000 для старичков
1000/5000 майскийкот
800/5000 PIKABU23 на электронику и быт. технику (кроме смартов)
1000/4000 в сбербанк онлайн в разделе рекомендаций карточка с др
1000/4000 в сбербанк онлайн на банере под картами и/или в истории

и до 1500 для новорегов
500/1500 1000/3000 1500/4500 ADMW (на смарты не работает)
1000/4000 1500/8000 ДР2023
1500/7000 КОМФОРТ на электронику и быт. технику (кроме Apple)
 
Последнее редактирование:
Акция 50% бонусами до 10000 ещё жива? Что-то баннера нет. В правилах написано Я что участвую все товары из каталога, за исключением ряда категорий. Можно просто заказывать без баннера?
Ну заказать то можно, но вот дадут ли в итоге ченить вопрос экзистенциальный. Если хочешь брать именно под эту акцию, то не бери. А если просто хочешь брать, то к чему вопросы?
 
А может смм определяет кого банить по какого-нибудь коэффициенту между затраченными рублями/накопленными баллами? Поэтому и получаются такие разные истории у всех- кто садовод, кто просто покупал дорогие вещи и копил-копил баллы, кто еще что сделал, что мало рублей потратил
На основе с первого дня нет покупок без прома меньше 50%+ спасибо, был грех один чистый 30% пром,и пара 30%+пасибо-так сука жаба до сих пор душит :9:

По этой логике все "мичуринские" акки давно уже париться должны,но нет же...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мешки строительные для мусора хотел купить по акции 50%, но каша отображается всего 2 спасибо. Акция еще работает? или может мешки в акцию не попадают?
 
Поддержка ещё жива по адресу help@sbermegamarket.ru (должен ли быть ответ типа - сообщение получено к рассмотрению) или как сейчас пишут обращения в свободной текстовой форме без выбора конкретного номера заказа через МП ?
в данный момент умерла поддержка вк и почта. онлайн тоже наверное
 
Бэкит паразиты, похоже воруют кэшбеки от Сбера.
Уже как неделю ни одного не появилось, куча заказов мимо пролетела.
Поддержка любит мозги - смените браузер, очистите кэш, антивирь отрубите, и прочий бред,:mad:
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Бэкит паразиты, похоже воруют кэшбеки от Сбера.
Уже как неделю ни одного не появилось, куча заказов мимо пролетела.
Как только Вас признают профессиональным покупателем (в народе - перекупом), процент одобренного кб начнет стремиться к нулю. Это происходит во всех кб сервисах рано или поздно.
Один акк покупателя должен соответствовать 1 акку в кэшбэк сервисе, тогда продержитесь дольше.
И, возможно, промики были в заказах?, тогда кэшбэк не начисляется.
 
Бэкит паразиты, похоже воруют кэшбеки от Сбера.
Уже как неделю ни одного не появилось, куча заказов мимо пролетела.
Поддержка любит мозги - смените браузер, очистите кэш, антивирь отрубите, и прочий бред,:mad:
Остаётся выбирать самые дорогие заказы без промиков и просить компенсацию. С приложением фото и прочими плясками :)
Ещё конечно подлянка, что часть промиков - это конвертированные бонусы, но это ваще никого не колышет.
Они бьют себя в грудь, что им самим невыгодно, когда заказы до них не доходят. Но не похоже, что что-то пытаются расследовать и починить. Так что может и доходят...
А уж номер заказа СММ в бэките - это просто песня.
 
Как только Вас признают профессиональным покупателем (в народе - перекупом), процент одобренного кб начнет стремиться к нулю. Это происходит во всех кб сервисах рано или поздно.
Один акк покупателя должен соответствовать 1 акку в кэшбэк сервисе, тогда продержитесь дольше.
И, возможно, промики были в заказах?, тогда кэшбэк не начисляется.

Как бы не так, у знакомого который только начал заказывать на СММ тоже все кэшбеки мимо.)
 
Как бы не так, у знакомого который только начал заказывать на СММ тоже все кэшбеки мимо.)
С тех пор, как ушел Летижопс, прихватив все деньги российских клиентов, в т.ч. и мои пару-тройку тысяч, я вообще не рассчитываю на кэшбэк сервисы и через них заказы в смм не оформляю. Возможно и теряю какое-то баблишко, зато нет лишних надежд и суеты)
 
Можно, но бонусов скорее всего не получите. Баннер не показывается, если в акции не участвуете.
Правда можете попробовать многократно обновить корневую страницу.
Если повезет, баннер вывалится. Правда сегодня последний день акции, а призовой фонд ограничен
А если не повезет вывалится бан программы лояльности)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Так с публикацией отзывов проблем нет, проблемы с начислением.
Ну да. На самолётах я летать не боюсь. Боюсь падать.
Я и вчера отзывы шмалял. Ну а чего делать с аккаунтами, где по 70 или 80 бонусов? Даже для самоката негодные. А так закупился и если вдруг, то по 400-500 буду иметь, уже что-то, а если не вдруг, да и х с ним, ничего не потеряю.
 
Висит почти 40 отзывов в ожидание оплаты, а осталось 2 часа) 3 мая уже близко) очень интересно начислят или нет)
 
С тех пор, как ушел Летижопс, прихватив все деньги российских клиентов, в т.ч. и мои пару-тройку тысяч, я вообще не рассчитываю на кэшбэк сервисы и через них заказы в смм не оформляю. Возможно и теряю какое-то баблишко, зато нет лишних надежд и суеты)
Летишопс кстати хотя бы честно ушли, закрыв возможность оформлять заказы.
Остальные сервисы типа Копикот, Пикоди и прочих заказы принимают, но можно ли оттуда вывести, большой вопрос. Есть ощущение, что не объявляя об уходе по факту тоже ушли.
Я и вчера отзывы шмалял. Ну а чего делать с аккаунтами, где по 70 или 80 бонусов? Даже для самоката негодные. А так закупился и если вдруг, то по 400-500 буду иметь, уже что-то, а если не вдруг, да и х с ним, ничего не потеряю.
Отзывы на уже купленные товары понятное дело стоит написать.
Я раздумывала, вскакивать ли в последний вагон, накупив мелочёвки с самовывозом (и то не всё подряд, а только нужное) и настрочив отзывов сегодня. Но, увидев, как зависли мои предыдущие отзывы с обещанием начислить бонусы 2 мая (ага, хрен там был), решила пока не вкладываться в эту финансовую пирамиду 😏
 
  • Like
Реакции: All555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.