МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ты кешбэк не получил и не потратил его нельзя считать полноценной скидкой, так как его могут и не начислить, и заблокировать аккаунт, и неизвестно еще на что ты его потратишь
База
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, при получении в сбере на другого человека сложностей нет?
Я раньше только на себя получал и просили паспорт, можно ли не показывать паспорт и получить лишь назвав данные для получения?
 
Короче поправка, писал начиная с 27-го, по заказу в день, нормально лили два дня 29-го и 30-го. 1-го за один отзыв пришло, сегодня вообще ничего. Отзывы от 29-го переписал вчера, висят на модерации вместе с отзывами за вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, подскажите, пожалуйста, при получении в сбере на другого человека сложностей нет?
Я раньше только на себя получал и просили паспорт, можно ли не показывать паспорт и получить лишь назвав данные для получения?
Если в заказе Марьванна, а ты выглядишь как Петрович, то могут попросить снять штаны для уточнения
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, при получении в сбере на другого человека сложностей нет?
Я раньше только на себя получал и просили паспорт, можно ли не показывать паспорт и получить лишь назвав данные для получения?
Какой паспорт для посылки из смм в отделении Сбера. Говоришь код получения, согласно правилам вручения этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
А может смм определяет кого банить по какого-нибудь коэффициенту между затраченными рублями/накопленными баллами? Поэтому и получаются такие разные истории у всех- кто садовод, кто просто покупал дорогие вещи и копил-копил баллы, кто еще что сделал, что мало рублей потратил
 
Короче поправка, писал начиная с 27-го, по заказу в день, нормально лили два дня 29-го и 30-го. 1-го за один отзыв пришло, сегодня вообще ничего. Отзывы от 29-го переписал вчера, висят на модерации вместе с отзывами за вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если в заказе Марьванна, а ты выглядишь как Петрович, то могут попросить снять штаны для уточнения
Это тебе еще повезло, у меня написанные 28-го перенесли начисление с 29-го на 30-ое и зависли вместе с написанным 29-го, написанное 30-го перенесли с 29-го на 1-ое и зависли, написанное 1-го висит к начислению 2-го и чувствую тоже зависнет 😞
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Подскажите, кто разобрался в акции СММ по возврату 50% за потраченные бонусы сберспасибо
На пеппере нездоровое и запутанное обсуждение, что Акция не распространяется на сберспасибо, а касается желтых только бонусов..? Это бред?
Если сегодня потратить сберспасибо на автотовары, СММ вернет 50%?
 
Подскажите, кто разобрался в акции СММ по возврату 50% за потраченные бонусы сберспасибо
На пеппере нездоровое и запутанное обсуждение, что Акция не распространяется на сберспасибо, а касается желтых только бонусов..? Это бред?
Если сегодня потратить сберспасибо на автотовары, СММ вернет 50%?
так вроде 27-28 была акция, продлили что ли?
 
Это тебе еще повезло, у меня написанные 28-го перенесли начисление с 29-го на 30-ое и зависли вместе с написанным 29-го, написанное 30-го перенесли с 29-го на 1-ое и зависли, написанное 1-го висит к начислению 2-го и чувствую тоже зависнет 😞
Я плюнул на то за что не начислили. В минус, как и говорил 27-го, не вышел, а остальное на совести Грефа. Я бы себе не простил, если бы не ввязался
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Подскажите, кто разобрался в акции СММ по возврату 50% за потраченные бонусы сберспасибо
На пеппере нездоровое и запутанное обсуждение, что Акция не распространяется на сберспасибо, а касается желтых только бонусов..? Это бред?
Если сегодня потратить сберспасибо на автотовары, СММ вернет 50%?
Это квест от Грефа. Его пройдут только свои...ихние...Остальных постигнет обычная участь. Поговаривают, что есть только 2 человека, которым точно известны критерии и полные правила. Да и те сами еще не решили, как веселее поржать над сектой СММ.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что бы заказы не терялись и приходили вовремя надо с собой носить кусочек дверцы постомата Сберлогистики, отпиленный ножовкой на которую уже получены баллы за отзыв.
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, при получении в сбере на другого человека сложностей нет?
Я раньше только на себя получал и просили паспорт, можно ли не показывать паспорт и получить лишь назвав данные для получения?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: newcastle и kelsan

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-02 130020.jpg
    Снимок экрана 2023-05-02 130020.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 125
смотреть страшно.. подожду когда уляжется

..но вот один акк, паралельно другой.. - это зачем, это же попадалово сразу
это все смм виноват! алик постоянно в тонусе держал.. у меня даж гдето винт валяется с портабл версиями фаерфокса.. одна папка - один аккаунт.. и файлик со списком использованных айпишников.. шоп не пересекаться, а со сбером - расслабился



там ничего интересного.. там крик души пострадавшего от произвола властьпридержащих..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.