МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, не дают оформить доставку курьером в УР, постоянно выскакивает "нет доставки по указанному адресу", вводил разные адреса.Один раз отменил ихнюю доставку, теперь такое. Это бан?
Попробуй удалить из заказа все молочное и главное куриную грудку, еще проверь какой вес общего заказа
 
Добрый вечер, всем! Скажите пожалуйста, у мня в корзине товара на 223000 руб., бонусов должно вернутся 72000. Вопрос, есть какие та ограничения или столько бонусов и придет? Или лучше с разных аккаунтов заказывать.
Это на этот момент должны вернуть 72000 бонусов. Там все меняется. Может уже с нескольких товаров сняли бонусы ил уменьшили.
 
Если участник акции, баннер постоянно висит?
А то у меня то есть то нету. В основном нет
Это не индивидуальная акция, баннер для всех, если он продолжает висеть значит бюджет еще не закончился и акция действует, сейчас проверил, баннер еще есть, пусть будет здесь в качестве доказательств в будущем
Акция 50% кешбэк.jpg
 
Добрый вечер, всем! Скажите пожалуйста, у мня в корзине товара на 223000 руб., бонусов должно вернутся 72000. Вопрос, есть какие та ограничения или столько бонусов и придет? Или лучше с разных аккаунтов заказывать.
Сделайте заказ, если появятся в л/к к начислению, тогда придут. А если не будет , тогда отмену заказа делайте. Всегда приходили, когда висели к зачислению. Если конечно не заказываете однотипной продукции в большом количестве.
 
Попробуй удалить из заказа все молочное и главное куриную грудку, еще проверь какой вес общего заказа
Вес, примерно 10кг, но там делится на два заказа -москва холодильник и Москва Пушкино, тот что холодильник не даёт оформить, предлагает удалить из заказа свои товары. Молочного и грудки нет, в основном рыба да мясо охлаждённое.
 
Подскажите , пожалуйста .
кроме всеинструменты есть ещё строительные , где спасибки принимают . Плиточный клей надо купить .
 
Вес, примерно 10кг, но там делится на два заказа -москва холодильник и Москва Пушкино, тот что холодильник не даёт оформить, предлагает удалить из заказа свои товары. Молочного и грудки нет, в основном рыба да мясо охлаждённое.
Тогда добавь все товары в избранное чтобы не потерять, очисти корзину и протестируй на каком-то одном простом и дорогом товаре, например кофе, если адрес доставки появится значит проблема в товаре
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Тогда добавь все товары в избранное чтобы не потерять, очисти корзину и протестируй на каком-то одном простом и дорогом товаре, например кофе, если адрес доставки появится значит проблема в товаре
Протестировал, доставки нет. Завтра у поддержки узнаю, что может быть
 
Забыл уточнить, товары сильно дешевле оплаты за отзыв) А завтра новые правила)
Ну если они прошли модерацию и дата начисления до 3 числа стоит, то по старым правилам должны начислить, там бот похоже вообще помер, мои вчерашние вечерние до сих пор не прошли модерацию)
 
Ну на телефон-то можно хоть сейчас, это для вывода на карту нужна достаточно большая сумма.

ха Ха ХА
Скорее потом придётся их по каждому отзыву просить, доказывая, что они были написаны до 03.05

Какой-то товар портит всё стадо. Писалось неоднократно. Начинать с одного товара (добивая количеством до суммы) и проверять возможность доставки на каждой итерации.
Бан - это когда смс придёт и на странице бонусов обрадуют. Ну может предбанное состояние :)
У кого просить у чата который не работает?) Тебя просто пошлют сославшись на правила программы и каждый раз диалог будешь начинать с нуля , дойдя до бана пл)
 
А если сделать заказ только из Холодильника и не совмещать с Умным ритейлом Пушкино?
Раньше совмещалось нормально.У меня по сути старый заказ, который я отменил, затем возобновил, но доставка от УР исчезла после этого финта )
 
Раньше совмещалось нормально.У меня по сути старый заказ, который я отменил, затем возобновил, но доставка от УР исчезла после этого финта )
Значит какой-то сбой, наверно проще создать новый аккаунт
 
Если это сбой, пущай сами исправляют. Завтра выясню)
Вот нашел, у человека была похожая проблема
 
Ну если они прошли модерацию и дата начисления до 3 числа стоит, то по старым правилам должны начислить, там бот похоже вообще помер, мои вчерашние вечерние до сих пор не прошли модерацию)
Да, дата начисления стоит 02.05.23. Завтра узнаем) Бот умер походу) Сегодня должен был придти заказ, но не пришел) Боюсь курьера я сегодня вызвать не смогу в 12 ночи)
 

Вложения

  • изображение_2023-05-02_235318.png
    изображение_2023-05-02_235318.png
    20,5 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Kalosha и Georg99
там бот похоже вообще помер,
Там уже не бот, а нейросеть, сделанная по образу и подобию Грефа. И она в курсе про 3 мая.
А Греф после отъехавшего Чубайса самый главный мухлевщик в стране остался.
Ну еще его подруга Наибулина осталась, но у нее просто фамилия такая
 
Сроки в правилах не продлили, значит все 😞
Продлевают с дня конца на след, какой там был предыдущий, 26 вроде. 26го старые правила были, 27 ток обновили до 3го
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.