МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас доставка в супермаркете теперь 188, в СМ по прежнему 59.
 
У нас доставка в супермаркете теперь 188, в СМ по прежнему 59.
Давно пора, в Мск, СПб и ещё куче городов такая цена с осени прошлого года, теперь вы тоже "часть команды, часть корабля"
 
Мне интересно больше эта акция распространяется только на те бонусы которые ты из приложения тратишь, или на те что при вводе карты тратятся тоже
 
На пеппере нездоровое и запутанное обсуждение, что Акция не распространяется на сберспасибо, а касается желтых только бонусов..?
Чем обосновывают такое утверждение?
 
Это квест от Грефа. Его пройдут только свои...ихние...
Подумал и отменил свой заказ. С промокодом и заявленным кэшбэком 25% СММ на странице товара по итогу получается ненамного дороже, зато не нужно голову ломать - начислят эти 50% или нет..
А бонусы позже потрачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем обосновывают такое утверждение?
Разными видами бонусных программ сбера и разными по ним, якобы, условиями
меня больше смутил упоминаемый ограниченный фонд акции, а сегодня - последний день
 
Последнее редактирование:
Подумал и отменил свой заказ. С промокодом и заявленным кэшбэком 25% СММ на странице товара по итогу получается ненамного дороже, зато не нужно голову ломать - начислят эти 50% или нет..
то есть вместо круговорота говнобонусов всё-таки занесли денег Грефу
 
Подумал и отменил свой заказ. С промокодом и заявленным кэшбэком 25% СММ на странице товара по итогу получается ненамного дороже, зато не нужно голову ломать - начислят эти 50% или нет..
А бонусы позже потрачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут дело такое-если буддист, то пофик, начислят или нет. У меня были бонусы, которые некуда тратить с особой выгодой. Я нашел то, что мне нужно по цене ниже средней и слил эти бонусы. Начислят-будет хорошо, не начислят-так я и кровные рублики не тратил. В общем-я буддист).
 
Подумал и отменил свой заказ. С промокодом и заявленным кэшбэком 25% СММ на странице товара по итогу получается ненамного дороже, зато не нужно голову ломать - начислят эти 50% или нет..
А бонусы позже потрачу
Для простоты товар 1500, промокод на 500/1500.
1) Купил на промокод, заплатил 1000 руб, вернули кэшем 250 бонусов, затраты: 750 руб + обмен 250 руб на бонусы.
2) Купил по акции на 1500 бонусов, ничего не платил, вернули 750 бонусов, затраты: 750 бонусов и ни одного рубля.
Второй вариант однозначно лучше. Если 50% бонусами вернут, конечно. :)
Если не вернут, то, учитывая курс 1 бонус = 0,6 руб:
1) 1000 - 250*0,6 = 850 руб
2) 1500*0,6 = 900 руб
 
Для простоты товар 1500, промокод на 500/1500.
1) Купил на промокод, заплатил 1000 руб, вернули кэшем 250 бонусов, затраты: 750 руб + обмен 250 руб на бонусы.
2) Купил по акции на 1500 бонусов, ничего не платил, вернули 750 бонусов, затраты: 750 бонусов и ни одного рубля.
Второй вариант однозначно лучше. Если 50% бонусами вернут, конечно. :)
Если не вернут, то, учитывая курс 1 бонус = 0,6 руб:
1) 1000 - 250*0,6 = 850 руб
2) 1500*0,6 = 900 руб
Лучше потратить бонусы в первую очередь, а то и отобрать могут или изменения какие внести. Деньгами то всегда успеешь оплатить.
 
Для простоты товар 1500, промокод на 500/1500.
1) Купил на промокод, заплатил 1000 руб, вернули кэшем 250 бонусов, затраты: 750 руб + обмен 250 руб на бонусы.
2) Купил по акции на 1500 бонусов, ничего не платил, вернули 750 бонусов, затраты: 750 бонусов и ни одного рубля.
Второй вариант однозначно лучше. Если 50% бонусами вернут, конечно. :)
Если не вернут, то, учитывая курс 1 бонус = 0,6 руб:
1) 1000 - 250*0,6 = 850 руб
2) 1500*0,6 = 900 руб
По курсу 0,6 не готов продавать бонусы, считаю их курс по 0,8
Еще можете учесть в расчетах кэшбэк по банккарте (у меня 10% персоналка от банка в этом месяце)
Зато без нервов на данный момент

Хотя, домоклов меч бана бонуски, висит над каждым активистом сей темы :bully:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите, кто разобрался в акции СММ по возврату 50% за потраченные бонусы сберспасибо
На пеппере нездоровое и запутанное обсуждение, что Акция не распространяется на сберспасибо, а касается желтых только бонусов..? Это бред?
Если сегодня потратить сберспасибо на автотовары, СММ вернет 50%?
лично я слил се свои баллы на эту акцию, около 45 тыс бонусов, ты что хочешь услышать? это как блондинка скажет либо встретит пришельцев либо нет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Лучше потратить бонусы в первую очередь, а то и отобрать могут или изменения какие внести. Деньгами то всегда успеешь оплатить.
Согласен, но выбор в этот раз уже сделан
 
Я посмотрел свежие отзывы на самых покупаемых товарах за сегодня 2 число отзывов ещё нет)
Так с публикацией отзывов проблем нет, проблемы с начислением.
Лучше бы добавили вот эту настольную игру, как единственную возможность определить привезут ли твой заказ и его точные сроки доставки
Она ещё и 18+ 🙈
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой промокод сейчас можно использовать на бытовую технику стоимостью 5000 для старорега? А то давно промики не использовал, из темы выпал, а тут раз-и бонусы не вовремя кончились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.