МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Заказал тут пару дней назад блендер (с промиком конечно и хорошим кэшбеком, но вряд ли это относится к делу), продавец подтвердил заказ (оф. фирменный магазин), а сейчас пришло смс что продавец сожалеет, но товар закончился и поэтому отмена.
При этом он так же стоит в продаже, у того же продавца, только цена поднялась на 1000.
Через поддержку можно добиться восстановления заказа, гарантия наличия и т.д.? Может была у кого такая ситуация.
 
Всем привет. Заказал тут пару дней назад блендер (с промиком конечно и хорошим кэшбеком, но вряд ли это относится к делу), продавец подтвердил заказ (оф. фирменный магазин), а сейчас пришло смс что продавец сожалеет, но товар закончился и поэтому отмена.
При этом он так же стоит в продаже, у того же продавца, только цена поднялась на 1000.
Через поддержку можно добиться восстановления заказа, гарантия наличия и т.д.? Может была у кого такая ситуация.
Было неоднократно, даже недавно по заказу с промокодом 1000/2000 удалили около 10 позиций почти на 700 рублей из-за якобы отсутствия, а эти товары всю неделю продолжают продаваться до сих пор(
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Всем привет. Заказал тут пару дней назад блендер (с промиком конечно и хорошим кэшбеком, но вряд ли это относится к делу), продавец подтвердил заказ (оф. фирменный магазин), а сейчас пришло смс что продавец сожалеет, но товар закончился и поэтому отмена.
При этом он так же стоит в продаже, у того же продавца, только цена поднялась на 1000.
Через поддержку можно добиться восстановления заказа, гарантия наличия и т.д.? Может была у кого такая ситуация.
Бесполезно
 
Тоже актуален вопрос с промокодом на электронику.
От 5000 и от 10000.
Есть сейчас чего?
400 от 2000 от Билайна, не густо конечно, но работает (на странице проскроллить до СММ и там сгенерировать индивидуальный промокод)
 
:cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2: :cerealguy2:

Серьезно ? Честно ? Кинув всех Российских пользователей на их кэш это честный уход ?
Я сравнивала с другими сервисами, которые якобы продолжают работать в РФ и начислять кэшбек, но по факту вывести его оттуда нельзя.
 
Может была у кого такая ситуация.
У меня прод заказ вчера не подтвердил и он отменился через сутки. Пришло письмо мол товар у него закончился. Но всё ещё на сайте есть наличие.

Думаю, что ИПшник просто не захотел товар, оплаченный на 80% бонусами отправлять. Либо просто магазин фиктивный. Сайт у него тоже мутный какой то.
Предчувствие было, что шансы отправки 50/50

Акция "гарантия наличия" по ходу дела просто так заявлена и не работает, ставишь галку или нет. По ней вообщем Греф не стал менять продавана.
 
Последнее редактирование:
Летишопс кстати хотя бы честно ушли, закрыв возможность оформлять заказы.
Остальные сервисы типа Копикот, Пикоди и прочих заказы принимают, но можно ли оттуда вывести, большой вопрос. Есть ощущение, что не объявляя об уходе по факту тоже ушли.

Летишопс честно спиzдел у меня 5000р. в качестве антироссийских санкций.
Бекит тоже похоже решили все кэшбеки подрезать и свернуть лавочку.))
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Georg99
Получается 3-й день висит - не дождалось хуинных отзывов)) Товар получил - засеил Вселенную)
1683054504851.png
 
Я сравнивала с другими сервисами, которые якобы продолжают работать в РФ и начислять кэшбек, но по факту вывести его оттуда нельзя.
Да и бэкит ничем не лучше, крысит даже начисленный кэш. Если сумма более-менее большая выходит, то начинает фото трусов просить и прочую хрень. Поэтому у меня 20 аккаунтов бэкита, гоняю их по кругу, чтобы много не накапливалось.
 
Летишопс честно спиzдел у меня 5000р. в качестве антироссийских санкций.
Бекит тоже похоже решили все кэшбеки подрезать и свернуть лавочку.))
Тоже спёрли около 800
 
  • Sad
  • Like
Реакции: notget и All555
Можно, но бонусов скорее всего не получите. Баннер не показывается, если в акции не участвуете.
Правда можете попробовать многократно обновить корневую страницу.
Если повезет, баннер вывалится. Правда сегодня последний день акции, а призовой фонд ограничен
Если участник акции, баннер постоянно висит?
А то у меня то есть то нету. В основном нет
 
Подскажите, не дают оформить доставку курьером в УР, постоянно выскакивает "нет доставки по указанному адресу", вводил разные адреса.Один раз отменил ихнюю доставку, теперь такое. Это бан?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, всем! Скажите пожалуйста, у мня в корзине товара на 223000 руб., бонусов должно вернутся 72000. Вопрос, есть какие та ограничения или столько бонусов и придет? Или лучше с разных аккаунтов заказывать.
 
Добрый вечер, всем! Скажите пожалуйста, у мня в корзине товара на 223000 руб., бонусов должно вернутся 72000. Вопрос, есть какие та ограничения или столько бонусов и придет? Или лучше с разных аккаунтов заказывать.
Сейчас никто не ответит на такой вопрос, для этого нужно быть провидцем. Возможно абсолютно все!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и SunSarra
Бекит тоже похоже решили все кэшбеки подрезать и свернуть лавочку.))
Ну на телефон-то можно хоть сейчас, это для вывода на карту нужна достаточно большая сумма.
Возможно они потом одной суммой начислят.
ха Ха ХА
Скорее потом придётся их по каждому отзыву просить, доказывая, что они были написаны до 03.05
Подскажите, не дают оформить доставку курьером в УР, постоянно выскакивает "нет доставки по указанному адресу", вводил разные адреса.Один раз отменил ихнюю доставку, теперь такое. Это бан?
Какой-то товар портит всё стадо. Писалось неоднократно. Начинать с одного товара (добивая количеством до суммы) и проверять возможность доставки на каждой итерации.
Бан - это когда смс придёт и на странице бонусов обрадуют. Ну может предбанное состояние :)
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, всем! Скажите пожалуйста, у мня в корзине товара на 223000 руб., бонусов должно вернутся 72000. Вопрос, есть какие та ограничения или столько бонусов и придет? Или лучше с разных аккаунтов заказывать.
Если не забанят то придёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.