МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помимо маниакального увлечения садоводством и огородничеством какие-то грехи были?
Среди джентльменов такой вопрос задавать не принято. тут все чисты, как слеза младенца. :)
А маниакальное увлечение = хобби.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Помимо маниакального увлечения садоводством и огородничеством какие-то грехи были?
в марте покупка по промику новорега. дале в апреле увлечение ботаникой.. и слив накопленного с доплатой 1%. все. заход в основном с пары адресов, с чистого браузера через куку
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я тоже такое заметил, но потом посмотрел в начисления и за эти отзывы все таки начислено, хоть и показывает что отклонено.
А как вы это проверяете? Просто сравниваете общее количество начислений и отзывов?
 
в марте покупка по промику новорега. дале в апреле увлечение ботаникой.. и слив накопленного с доплатой 1%. все. заход в основном с пары адресов, с чистого браузера через куку
Какие средства предохранения использовались и какая была степень маниакальности?
 
Заметила, что бот мухлюет с отзывами. Нашла около 15 отзывов отклоненных по причине, что за этот товар уже были начислены баллы. Но отзывы были написаны один раз, и никак не могли быть написаны повторно) Да и поиском находит по одному отзову на эти товары) вот так вот))
Такие глюки бывают. Переписка зачастую не помогает. Но иногда срабатывает, и за такие отзывы в итоге начисляют, у меня один раз только так получалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в марте покупка по промику новорега. дале в апреле увлечение ботаникой.. и слив накопленного с доплатой 1%. все. заход в основном с пары адресов, с чистого браузера через куку
по автомобильным делам не приходилось закупаться?
 
Лучше под хайд писать о предохранении и маниакальности, чтобы дети случайно не прочитали)
спрятал поглубже, что бы удар не хватил..
Такие глюки бывают. Переписка зачастую не помогает. Но иногда срабатывает, и за такие отзывы в итоге начисляют, у меня один раз только так получалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по автомобильным делам не приходилось закупаться?
отнюдь.. болен только ботаникой, механизьмы чужды мне...


вот и сегодня ковырял контроллеры теплицы, погоревшие в прошлом году от грозы, а новый сезон на носу, да пора высевать закупленное

был открыт один акк, параллельно с другого браузера открыл второй акк - и вот оно шастье.. посыпались смски. в те 4 акка что зашел, и еще в 4 что висели на вторых номерах этих симок.

по факту порядок такой был - сначала заход - ахриневание - смска счастья
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беда...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



я так понимаю - на текущий момент я в одиночестве, боле пострадавших нет?
 
я так понимаю - на текущий момент я в одиночестве, боле пострадавших нет?
смотреть страшно.. подожду когда уляжется

..но вот один акк, паралельно другой.. - это зачем, это же попадалово сразу
 
Поддержка ещё жива по адресу help@sbermegamarket.ru (должен ли быть ответ типа - сообщение получено к рассмотрению) или как сейчас пишут обращения в свободной текстовой форме без выбора конкретного номера заказа через МП ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
отсюда можно поподробнее?
зеленые. через см или самокат, поначалу даже в смм при блокировке списывались, но вроде это все уже прикрыли
но попробовать стоит
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
зеленые. через см или самокат, поначалу даже в смм при блокировке списывались, но вроде это все уже прикрыли
но попробовать стоит
благодарю.. подожу как все уляжется и буду думать как потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Алексейка
благодарю.. подожу как все уляжется и буду думать как потратить
пока ждёшь, они своими кривыми ручками пилят код, то, что может получиться сейчас, не получится через час
 
я так понимаю - на текущий момент я в одиночестве, боле пострадавших нет?
Я стараюсь как можно реже заходить в аккаунты, чтобы волной сразу все не накрыло, а сейчас тем более не хочется проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

благодарю.. подожу как все уляжется и буду думать как потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тогда точно причина в IP
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.