МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня (Питер) не было. Как было 4%, так и стоит до сих пор. Зато появилась настольная игра вместо стола.
Не вместо, это допы. Всего 8 товаров было.
Врубили минут за 5 поэтому в 12 уже частично кончилось.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Короче почти бесплатно поработал на оскарыча. За 400-450 отзывов в итоге рублей 5 выхлоп вместо 30. Так и не начислили дальше 29-го числа. 30-го за один отзыв пришло и все. А вчера и сегодня вообще ничего
 
Смысл есть переписать те которые например до 29.04 ожидают начисления, или те оживут или эти.
Если исходить из изменений, то завтра уже начислений не должно быть, так что может получиться мартышкин труд.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Да хз этот смм.Просто есть баллы на одном аккаунте и боязно,чтоб не блокирнули.
Думал «инкогнито» на самом деле инкогнито
Ну если вы просто обычные покупки совершаете, то не думаю, что будут блокировать. В любом случае, скорее всего можно будет разблокировать обратно (если вдруг заблокируют) с подтверждением покупок и чеков.
P.S. Муж с женой могут же с одного wifi покупки совершать, но из разных аккаунтов.
 
Сдулись...
1683022890689.png
 
Короче почти бесплатно поработал на оскарыча. За 400-450 отзывов в итоге рублей 5 выхлоп вместо 30. Так и не начислили дальше 29-го числа. 30-го за один отзыв пришло и все. А вчера и сегодня вообще ничего
Мне чеканутая из службы поддержки сказала, что 29 выходной день был, не стоит волноваться, вам начислят 2-ого числа, я ей говорю, что ваш бот уже отработал, не будет никаких начислений сегодня, она говорит ждите🤦‍♂️
 
  • Wow
Реакции: Georg99
У меня (Питер) не было. Как было 4%, так и стоит до сих пор. Зато появилась настольная игра вместо стола.
Лучше бы добавили вот эту настольную игру, как единственную возможность определить привезут ли твой заказ и его точные сроки доставки
 
Если исходить из изменений, то завтра уже начислений не должно быть, так что может получиться мартышкин труд.
У меня еще вчерашние которые я написал в 19 вечера, не могут пройти модерацию, так, что сегодня реально толку нет ничего переписывать. Они не успеют модерацию пройти.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Zbruss
цена была 4000. потом стала 2650 и кэш 1000руб. итого было 4000 стало 1650руб. найдешь дешевле?
Пока ты кешбэк не получил и не потратил его нельзя считать полноценной скидкой, так как его могут и не начислить, и заблокировать аккаунт, и неизвестно еще на что ты его потратишь
 
Сразу видно продавушек которые и на СММ торгуют и на ВБ. Меня еще с круассанов день рожденьских не отпустило, а тут прилетело откуда не ждали. Надо брать :9:

аааа.jpg
 
куплю бонусы смм ,хочу купить тв филлипс)с предложениями в личку
 
Заметила, что бот мухлюет с отзывами. Нашла около 15 отзывов отклоненных по причине, что за этот товар уже были начислены баллы. Но отзывы были написаны один раз, и никак не могли быть написаны повторно) Да и поиском находит по одному отзову на эти товары) вот так вот))
 
Заметила, что бот мухлюет с отзывами. Нашла около 15 отзывов отклоненных по причине, что за этот товар уже были начислены баллы. Но отзывы были написаны один раз, и никак не могли быть написаны повторно) Да и поиском находит по одному отзову на эти товары) вот так вот))
Я тоже такое заметил, но потом посмотрел в начисления и за эти отзывы все таки начислено, хоть и показывает что отклонено.
 
Я тоже такое заметил, но потом посмотрел в начисления и за эти отзывы все таки начислено, хоть и показывает что отклонено.
А вот так проверять сложно, хотя конечно можно...
2 седни получили начисленения, но накопленное не слили.
Можно попробовать слить, иногда получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.