МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на Самокат действует акция по кешбэку 50% на бонусные рубли?
 
на Самокат действует акция по кешбэку 50% на бонусные рубли?
Если конкретный товар не находится в категории исключений (Электроника, Бытовая техника, Компьютеры и комплектующие, Товары для геймеров), то должна действовать.
 
Вчерашние до сих пор на модерации, а на не некоторых все еще начислим 30.04.(
Я посмотрел свежие отзывы на самых покупаемых товарах за сегодня 2 число отзывов ещё нет)
 
Если конкретный товар не находится в категории исключений (Электроника, Бытовая техника, Компьютеры и комплектующие, Товары для геймеров), то должна действовать.
брали в самокате, лента, магнит за бонусы. не было кэшбека. не видно ни где по крайней мере.
 
У меня тоже от 28 застряли, из 80 за 10 начислили, остальные так и висят с проверкой на условиях акции 29.04, даже дату не переносили на 30, вот я их как раз все переписал, а они опять застряли🤣
Сегодня уже нет смысла что-либо переписывать. Вот если кормилец Оскарович снова немного сдвинет сроки изменений, то тогда можно суетиться.
 
В карточке заказа "-270 бонусов", хотя на скрине -540. Это 100% возврат акционных 50%.
Я тоже 30 числа делал заказ и это "Восстановление бонусов" точно не по акции возврата 50%. У меня было списано в 2 раза больше бонусов (хотя в карточке указана правильное количество), а после получения заказа половину вернули. Ну, либо у них так эта акция с 50% возвратом работает :)
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
зачем такие свежие переписывать? если б больше дней 10....

А есть наблюдение по срокам через сколько дней ждать не стоит? Я обычно больше четырех не жду, особенно если дату выплаты переносить перестали.
 
Сегодня уже нет смысла что-либо переписывать. Вот если кормилец Оскарович снова немного сдвинет сроки изменений, то тогда можно суетиться.
если сдвинут, то сделают все в тихоря, чтобы не кинулись писать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хз этот смм.Просто есть баллы на одном аккаунте и боязно,чтоб не блокирнули.
Думал «инкогнито» на самом деле инкогнито
так потратьте их, и не будете боятся что сгорят) репрессии были и будут, а чем дальше, тем больше репрессий думаю будет)
 
Сегодня уже нет смысла что-либо переписывать. Вот если кормилец Оскарович снова немного сдвинет сроки изменений, то тогда можно суетиться.
Смысл есть переписать те которые например до 29.04 ожидают начисления, или те оживут или эти. Или вообще ничего не произойдёт) кстати сегодня если отмодерирует может сегодня и поставить начисления, что конечно очень сомнительно) шанс на успех сегодня низок но ещё есть.
 
На шампуньку из каталога было в 12.00 уже 99 %?
 
Там цена 2650, где ты увидел снижение до 1650?
цена была 4000. потом стала 2650 и кэш 1000руб. итого было 4000 стало 1650руб. найдешь дешевле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут побольше инструмента, вроде по комплекту похоже.
совершенно другой инструмент, даже похожего ничего нету. и он хуже намного. я бы даже сказал безполезный.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.