МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается сейчас можно почти с любого товара 50 процентов бонусов от бонусов вернуть ( кроме исключений). Жму на баннер. Раньше там было немного товаров, а сейчас, похоже весь их каталог открывается.
 
Бот вообще живой ещё? А то мне ни за один отзыв не начислил из 80. Или ему семена мои не понравились)
Тоже не начислили ничего. А половину, написанных после 12ч, даже не отмодерировали.
 
  • Like
Реакции: Klementina
было немного начислений сегодня за отзывы.
 
Тоже не начислили ничего. А половину, написанных после 12ч, даже не отмодерировали.
Начисляют стабильно, вчера получил 2000. Примерно так: сегодня написал, завтра прошел модерацию, послезавтра получил фантики. Отзывы у меня фуфлыжные, выкупил почти все дешевые товары в самокате и магните до 30р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Другой вопрос, кто-то уже получил этот 50%кеш? Он в лк фиксируется или где-то отображается?
Получил. Вернули 270 бонусов. В разделе бонусная карта звучит как "Восстановление бонусов. Заказ №", пришли сразу после получения заказа.
 
Последнее редактирование:
"Восстановление бонусов. Заказ №", пришли сразу после получения заказа.
Это не так. "Восстановление бонусов" это возврат за отмененные позиции в заказе. А получим ли мы возврат 50% бонусов за бонусы узнаем через 14 дней после получение заказов.
 
Это не так. "Восстановление бонусов" это возврат за отмененные позиции в заказе. А получим ли мы возврат 50% бонусов за бонусы узнаем через 14 дней после получение заказов.
Ну не знаю, потрачено было 540 бонусов. Отменены 2 позиции из 40 по 15р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не так. "Восстановление бонусов" это возврат за отмененные позиции в заказе. А получим ли мы возврат 50% бонусов за бонусы узнаем через 14 дней после получение заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В карточке заказа "-270 бонусов", хотя на скрине -540. Это 100% возврат акционных 50%.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    41 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
IMG_20230502_153956_853.jpg
Господа, что там снова у них, всё легло?
 
А если я зайду с компа в свой профиль через этот же wi fi ,но включив в браузере Яндекс режим «инкогнито» -не спалят ,что один wi fi?
Конечно спалят. А смысл этих шифровок, если ничего не совершаете "мульти-криминального" на постоянной основе через этот wi fi?
 
Конечно спалят. А смысл этих шифровок, если ничего не совершаете "мульти-криминального" на постоянной основе через этот wi fi?
Да хз этот смм.Просто есть баллы на одном аккаунте и боязно,чтоб не блокирнули.
Думал «инкогнито» на самом деле инкогнито
 
  • Haha
Реакции: Djoker001 и Juggler
Бот вообще живой ещё? А то мне ни за один отзыв не начислил из 80. Или ему семена мои не понравились)
Вчерашние до сих пор на модерации, а на не некоторых все еще начислим 30.04.(
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Да хз этот смм.Просто есть баллы на одном аккаунте и боязно,чтоб не блокирнули.
Думал «инкогнито» на самом деле инкогнито
Ну не знаю, у меня уже с год дома юзается несколько аков (реальные клиенты Сбера) под одним ВайФай, проблем не было. Ещё иногда бывает и с одного ПК (с разных браузеров) заходим на них.
Но тут, конечно, гарантий нет, СММ это СММ...
 
Вчерашние до сих пор на модерации, а на не некоторых все еще начислим 30.04.(
У меня тоже от 28 застряли, из 80 за 10 начислили, остальные так и висят с проверкой на условиях акции 29.04, даже дату не переносили на 30, вот я их как раз все переписал, а они опять застряли🤣
 
Делала заказ 20 декабря! конфетки, бараночки всякие на подарки к новому году. вовремя не доставили, через месяц тоже не доставили, почти каждый день на связи с разными сервисами сбера, в итоге посылку разбили на 2 части, а какого-то товара совсем не оказалось, говорю, отмените товар то, вот проблема, а они взяли и отменили в конце января весь заказ, деньги вернули.
Пришла мне посылка в сбер, пошла ее сегодня забирать. Что-то, говорят, странное творится, фамилия совпадает, а номер бьют, пишет нет такой посылки. Да и я смотрю подозрительно маленькая коробочка (а жду коврик придверный). Прибежала заведующая, говорит, давайте вскроем, посмотрим, а там печеньки с декабря ждут, хорошо, что не просрочились). Коврик нашли, печеньки забрала. Хэппи энд.
 
У меня тоже от 28 застряли, из 80 за 10 начислили, остальные так и висят с проверкой на условиях акции 29.04, даже дату не переносили на 30, вот я их как раз все переписал, а они опять застряли🤣
Тоже самое за 30.04, я их вчера переписала, а они снова застряли🤣🤣🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss и Dobr66
Конечно спалят. А смысл этих шифровок, если ничего не совершаете "мульти-криминального" на постоянной основе через этот wi fi?
у меня все акки через один вайфай, роутер то один, просто у каждого акка свое устройство, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже от 28 застряли, из 80 за 10 начислили, остальные так и висят с проверкой на условиях акции 29.04, даже дату не переносили на 30, вот я их как раз все переписал, а они опять застряли🤣
зачем такие свежие переписывать? если б больше дней 10....
 
  • Like
Реакции: Krapivka
у меня все акки через один вайфай, роутер то один, просто у каждого акка свое устройство, все работает
А у меня 2 из трех забанили, на реальных клиентов сбера, в последнюю волну, хотя может не из-за вай-фая, но ничего такого не делали, семена только покупали)
 
ну что кто вазы с масками для лица будет скупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.