МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех отзывы сначала модерируется, потом проверяются. Иногда могут зависать на недели
Статус тоже может долго не меняться, если покупать в см или самовывозом в магазине. А что, много семян куплено было?)
Стандартно - на каждый по макс (с расчетом на поспать). Жду еще 1-го курьера сегодня) Особо не углублялся - в последние 2 дня стало оч. интересно))

Да, так и работает. Могут и не начислить.

Это значит продавец еще не отправил заказ. Будет висеть до отмены, или пока не отправят
В том то и дело, что я получил еще вчера - не могу отзывы яростно-негативные написать)
 
Первая покупка, получал в сбере, три дня на модерацию,
за отзывы начислено за манго сушёный 10, за орехи 30.
Это нормально?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Первая покупка, получал в сбере, три дня на модерацию,
за отзывы начислено за манго сушёный 10, за орехи 30.
Это нормально?
10 начисляют если символов в отзыве было меньше 100
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Serg_Lenin
21.04 попал под звонок счастья с номера 900 и девушка с грустью, сообщила что спасибки временно ограничены и тратить не смогу, пока не пришлю чеки за пару десятков операций за последние два месяца. Видимо достиг как-то месячного лимита по накоплению баллов или подозрительные были оплаты с их кредитки, которой год не пользовался. Вобщем прислал чеки за айфончики и проч. и о чудо, пару дней назад разблокировали.
Раз звонок с 900, значит претензия к тебе со стороны Сбера, не СММ, правильно я понимаю? А спасибки на счету кредитки сберовской "временно ограничены", да?
 
Какая то странная ситуация, один и тот же товар одного и того же продавца в программе 35% кэшбэк показывает, в браузере 19%
 
Вот вам сахар по 69р, с промокодами дешевле чем "пятёрочках",
Странно что я купил у СберМегаМаркет Москва Пушкино по 75р, а теперь он же у Продавец: bsmotors по 69.
Совсем не странно, другой продавец и другая цена
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот вам сахар по 69р, с промокодами дешевле чем "пятёрочках",

В магните с бонусами по рублю за пачку.
Спасибо, такой сахар ешьте сами.


сосём вместе.jpg
 
  • Haha
Реакции: photon
Отменили с 01.05 промокод "шины", на покрышки ребят больше ничего нет?
 
  • Haha
Реакции: katyazhe и Dobr66
Всем привет. Кто-нибудь в курсе, работает ли их акция возврата 50 процентов бонусов за оплату бонусами? Просто сейчас при щелканьи на баннер открывается большой каталог, прямо много всего по категориям. За эти товары будет возврат, или у них просто что-то сломалось?
 
Бот вообще живой ещё? А то мне ни за один отзыв не начислил из 80. Или ему семена мои не понравились)
 
  • Like
Реакции: Georg99
ну как же сейчас акция 50% на все до завра кроме определнных позиций, ты ЧаВо?
А, вы про 50% кешбек на кешбек? Так и говорите, а то там столько "акций" каждый день что надо уточнять)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Бот вообще живой ещё? А то мне ни за один отзыв не начислил из 80. Или ему семена мои не понравились)
работает. 17 пришло за те, что были написаны 30 и опубликованы 1.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А, вы про 50% кешбек на кешбек? Так и говорите, а то там столько "акций" каждый день что надо уточнять)
Да. Просто поднакопил баллов. Но вот не очень понятно на какие товары оно работает
 
Ребят,подскажите пожалуйста.
Есть аккаунт у подруги-она сидит через wi fi дома.
А если я зайду с компа в свой профиль через этот же wi fi ,но включив в браузере Яндекс режим «инкогнито» -не спалят ,что один wi fi?
 
Да. Просто поднакопил баллов. Но вот не очень понятно на какие товары оно работает
Вы не туда ответили, но я вам переотвечу) Работае на все кроме электроника и еще какие(ая)то категория, смотрите в правилах. И у акции есть общий лимит раздачи, но в теории если он съеден должны баннер убрать, хотя это же смм...

Другой вопрос, кто-то уже получил этот 50%кеш? Он в лк фиксируется или где-то отображается?
 
Да. Просто поднакопил баллов. Но вот не очень понятно на какие товары оно работает


не более 10000 бонусов, есть категории исключения, акция может уже и не работает - нужно звонить на горячу линию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.