МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Среди тех, у кого были блокировки в волну 21 апреля и обращались в техподдержку, что-нибудь отвечали в рамках созданного обращения или тишина?
Скорее всего ответят сразу всем после дня рождения, чтобы пока не поднимать панику и чтобы народ продолжал верить в кешбэк
 
ну вы и откопали стюардессу, кстате пошло все с пюрешки, с плинтусами кто помнит, а джугглер вообще тут не причем, он только про грудку писал))

Авиакатастрофа.
самолет упал на необитаемый остров.
В живых остались два пилота и стюардесса…
Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.
Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.
Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.
 
Кстати про повышенный кеш СберПрайма до 8% ...
Сегодня после покупки в Самокате пришли дополнительные 4% Спасибок ...
 
Кстати про повышенный кеш СберПрайма до 8% ...
Сегодня после покупки в Самокате пришли дополнительные 4% Спасибок ...
Сколько спасибок капнуло? Там есть ограничения по сумме?
 
А где это вы увидели до конца июня?)
Там же в правилах: Сроки проведения Акции: с 3 мая 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.
Я было подумал досрочно завершают, и из-за это весь вой, а оказалось мин стоимость товара стала не меньше суммы начисления.
Ну так давно пора) А то вижу этот бред где по 4к отзывов на 3хрублевки и понимаю весь масштаб бедствия)
Да и половина отзывов на генераторе написана. Надеюсь научатся их выкупать и штрафовать(вычитать бонусы) у таких спамеров со счета начнут, хотябы на сумму отзыва =D А то или пустой безвязный бред или в стиле получил - пока не тестил - привели быстро - 5 баллов. В двойне обидно когда пишешь качественный отзыв, но затронул тему сервиса вскользь и отзыв отшили. А безсвязное словоблудство проходит.
 
С байбачёнка, пюрешка (он же сиреневый туман) - это вообще другое)
Он в 17м тут народ разводил)
Плинтуса - это бабай
А килька 99,(9)% бабай и есть)
кстате да киля любил такие же хайды ставить как джедай)) не подъемные))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Там же в правилах: Сроки проведения Акции: с 3 мая 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.
Я было подумал досрочно завершают, и из-за это весь вой, а оказалось мин стоимость товара стала не меньше суммы начисления.
Ну так давно пора) А то вижу этот бред где по 4к отзывов на 3хрублевки и понимаю весь масштаб бедствия)
Да и половина отзывов на генераторе написана. Надеюсь научатся их выкупать и штрафовать(вычитать бонусы) у таких спамеров со счета начнут, хотябы на сумму отзыва =D А то или пустой безвязный бред или в стиле получил - пока не тестил - привели быстро - 5 баллов. В двойне обидно когда пишешь качественный отзыв, но затронул тему сервиса вскользь и отзыв отшили. А безсвязное словоблудство проходит.
Если начнут штрафовать, то начнётся бардак и баны повально у всех, в т. ч. у тех, кто пишет "качественные" отзывы. Проверять всё это богатство будут Маринки, которые и сейчас-то работают как плохой бот, а уж если им дать критерии полезных отзывов, да ещё и учитывать варианты трактовок и человеческий фактор а-ля "это свойство товара не очень-то полезное, а вот это субъективное, и вообще у меня настроение плохое"...
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Там же в правилах: Сроки проведения Акции: с 3 мая 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.
Я было подумал досрочно завершают, и из-за это весь вой, а оказалось мин стоимость товара стала не меньше суммы начисления.
Ну так давно пора) А то вижу этот бред где по 4к отзывов на 3хрублевки и понимаю весь масштаб бедствия)
Да и половина отзывов на генераторе написана. Надеюсь научатся их выкупать и штрафовать(вычитать бонусы) у таких спамеров со счета начнут, хотябы на сумму отзыва =D А то или пустой безвязный бред или в стиле получил - пока не тестил - привели быстро - 5 баллов. В двойне обидно когда пишешь качественный отзыв, но затронул тему сервиса вскользь и отзыв отшили. А безсвязное словоблудство проходит.
наш старый добрый друг:):):)
 

Вложения

  • что тытакое.jpg
    что тытакое.jpg
    328,3 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати о начислении БР. Если раньше раздел алкоголь был номинально внутри продуктов, но начисляли за него по 70БР, то от какой суммы должна теперь быть его цена для отзыва?)
 
Да понятно, что могли вообще все аккаунты отлететь в бан, но все равно неприятно. Понять бы причину по которой эти акки попали под раздачу
А как мы поймем причину, если ты написал только про факт блокировки и не написал про свои грехи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня забанили 21.04 (зелёный). Причём банили не за то, что тарил кучу их промиков по нарастающей - так, гады, ни один и не прислали.
Было больше 10К спасибок, не долго думая сразу слил в СММ на заказы. Почти на 4К недоумный Пушкино дал отказ, и всё, эти спасибки не вернулись, подарок им на ДР. Также подарок - 74 отзыва, за которые "к сожалению" не начислили, т.к. их умный бот всё собрал по сусекам как раз после бана. Ещё около 70 товаров (а если хорошо посчитать - то и больше 100) не отозванные, т.к. не видел смысла тратить время.
А за что?
 
  • Like
Реакции: Juggler
кто пишет "качественные" отзывы
Нет, я про спам-отзывы которые написаны по ключевым словам, недавно встретил такое, но на сайты подобные думаю все нарывались. Когда в тексте нет смысла и он построен на обрывках фраз, но поисковые боты его продвигают.
 
Нет, я про спам-отзывы которые написаны по ключевым словам, недавно встретил такое, но на сайты похожие думаю все нарывались думаю. Когда в тексте нет смысла и он построен на обрывках фраз, но поисковые боты его продвигают.
Беда в том, что отшивать начнут далеко не только спам. Здесь совсем недавно кто-то написал, что и знать не знал об условии про 3 полезных свойства, например. Я вот не очень хочу, чтобы Маринки определяли "полезность" и "неполезность" свойств, когда у них на простые-то вопросы всегда разные ответы.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и vova_nike
Так, ну раз с третьего числа отрежут дешевые отзывы, то срочно бегу писать на те 1.5 десятка банок пиваса который куплен по 35-40 в винлабе с нескольких акков по схеме плачу 34бонуса а верну по 70)
 
кстате да киля любил такие же хайды ставить как джедай)) не подъемные))
Джедай ради смеха без инфы, а килька пиздабол-интригант)
Вспомни только его 2000/2000/2000 про финт на тмолле, ахаха, или как затарить 50 акков 20/20 без клозов 🤣 . А ведь все тогда реально велись)))) большинство))
Или этот, тоже из той же серии "идёшь покупаешь у барыг оформление и жрёшь попкорн, пока они ебутся с акками"
IMG_20230501_212925.jpg
 
Беда в том, что отшивать начнут далеко не только спам. Здесь совсем недавно кто-то написал, что и знать не знал об условии про 3 полезных свойства, например. Я вот не очень хочу, чтобы Маринки определяли "полезность" и "неполезность" свойств, когда у них на простые-то вопросы всегда разные ответы.
Насчет 3 свойств это специфический момент, но такой отзыв в любом случае размещен, а вопрос начисления это уже второй момент. А вот когда изначально размещаются отзывы не имеющие смысла так как просто словесный спам, то учитывая что все отзывы проходят модерацию, такие и попадать на сайт не должны вовсе, а уплочено за них или нет это второй момент
 
Насчет 3 свойств это специфический момент, но такой отзыв в любом случае размещен, а вопрос начисления это уже второй момент. А вот когда изначально размещаются отзывы не имеющие смысла так как просто словесный спам, то учитывая что все отзывы проходят модерацию, такие и попадать на сайт не должны вовсе, а уплочено за них или нет это второй момент
Не соглашусь про второй момент. Без оплаты за отзывы само написание отзывов на СММ не имеет смысла, хоть будет оно опубликовано, хоть нет. Разве что в рамках благотворительности Грефу. Ну а ручная проверка так или иначе в первую очередь заденет и обычных юзеров именно что из-за специфических моментов.
 
Так, ну раз с третьего числа отрежут дешевые отзывы, то срочно бегу писать на те 1.5 десятка банок пиваса который куплен по 35-40 в винлабе с нескольких акков по схеме плачу 34бонуса а верну по 70)
да может не отрежут, там столько у них багов и проблем, что как обычно окажется можно писать еще будет до китайской пасхи
им бы еще разобраться с 50% бонусами что почти на все сейчас, вот там будет прикол когда начнутся проблемы как с переводом бонусов на спаисбо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.