МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас али только спорами абузить, они нефть нашу с газом по халяве качают, и так должны нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

яго из краснодара, это я точно помню)) но кстате у него проскакивала норм инфа

Все абузы Али кончаются сейчас требованием вернуть плохой товар продавцу, с отправкой превышающей стоимость самого товара.)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А что 3 числа? Вроде они ограничения на отзывы еще 26 ввели? В любом случае с отзывами было слишком жирно. Накупил 15 аскорбинок по 8 рублей и получил 900 рублей на халяву. А я уж молчу, что многие в промышленных масштабах набирали по 10-15 тысяч бонусных рублей в месяц. Не надо только говорить, что писать отзывы - это работа, за которую и полагается оплата в несколько тысяч рублей за раз. Тут многие просто всякую нерилейтед ерунду копипастили. А деньги это вполне реальные, потому что в СММ почти все есть.

После 3 числа СММ все еще выгоднее будет конкурентов с учетом промокодов, регулярных акций с большим кэшбэком и возможностью вернуть часть от покупки отзывами.
 
А что 3 числа? Вроде они ограничения на отзывы еще 26 ввели? В любом случае с отзывами было слишком жирно. Накупил 15 аскорбинок по 8 рублей и получил 900 рублей на халяву. А я уж молчу, что многие в промышленных масштабах набирали по 10-15 тысяч бонусных рублей в месяц. Не надо только говорить, что писать отзывы - это работа, за которую и полагается оплата в несколько тысяч рублей за раз. Тут многие просто всякую нерилейтед ерунду копипастили. А деньги это вполне реальные, потому что в СММ почти все есть.

После 3 числа СММ все еще выгоднее будет конкурентов с учетом промокодов, регулярных акций с большим кэшбэком и возможностью вернуть часть от покупки отзывами.
что ты, 10-15 это за день возможно, какие-то 200 отзывов. Хорошо было. Ушла эпоха )))
 
сейчас али только спорами абузить, они нефть нашу с газом по халяве качают, и так должны нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

яго из краснодара, это я точно помню)) но кстате у него проскакивала норм инфа
Хз, все скрины доставки у него тюменские до сих пор, январский 23г тоже тюменский
и он сам говорил, что из Тюмени
крч 5 раз минимум он писал, что из Тюмени
IMG_20230501_234705.jpg

IMG_20230501_235559.jpg IMG_20230501_235614.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и vova_nike
Блин ну когда эти черти вернут акцию 50-80 кеша
 
  • Like
Реакции: notget
пара троек вафелов круглосуточных, пиздят про шляпу, хайды друг другу показуют, лайками обмазываются))) тьфу блять, смешные
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
что то не вижу второго этапа акции которая про 99%
со 2го числа же должна
 
Хз, все скрины доставки у него тюменские до сих пор, январский 23г тоже тюменский
и он сам говорил, что из Тюмени
крч 5 раз минимум он писал, что из Тюмени
Посмотреть вложение 614922

Посмотреть вложение 614924Посмотреть вложение 614926
во тебе не лень))) я помню что он писал про краснодар, хотя.... не он ли писал что из тюмени переехал в краснодар))мы почти всех обсосали как бабки)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пля мне ппц как товар нужен один, сейчас уже стоит почти 19 тыс, цена на него растет почти каждый день(((
 
  • Like
Реакции: Juggler
во тебе не лень))) я помню что он писал про краснодар, хотя.... не он ли писал что из тюмени переехал в краснодар))мы почти всех обсосали как бабки)))
Про тюмень я хорошо помню, тк знакомый есть оттуда, а вот про краснодар нет) хз)
В январе ещё жил в тюмени)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
во тебе не лень))) я помню что он писал про краснодар, хотя.... не он ли писал что из тюмени переехал в краснодар))мы почти всех обсосали как бабки)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пля мне ппц как товар нужен один, сейчас уже стоит почти 19 тыс, цена на него растет почти каждый день(((
так акция с кешем до 10 еще работает. или это электроника? что там растет то?
 
С 27го шкаф духовой не отправляют через сдек что делать?
 
Если заказ отменили можно узнать по какой причине?
Вчера разместил, продавец сутки не подтвержал и сейчас отменился с возвратом баллов и денег.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Всего 5 дерьмовых товаров: Невозможно кешбэчно: с 02.05 по 04.05 . Кешбэк 99% на них включат в 12 часов московского.

Посмотреть вложение 614934
Ну если это у них компьютерный стол... То и компьютер игрушечный.
Если заказ отменили можно узнать по какой причине?
Вчера разместил, продавец сутки не подтвержал и сейчас отменился с возвратом баллов и денег.
Если продавец имеет координаты, писать ему. Только в надежде на что? На мотивированную причину отказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.