МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джедай ради смеха без инфы, а килька пиздабол-интригант)
Вспомни только его 2000/2000/2000 про финт на тмолле, ахаха, или как затарить 50 акков 20/20 без клозов 🤣 . А ведь все тогда реально велись)))) большинство))
Или этот, тоже из той же серии "идёшь покупаешь у барыг оформление и жрёшь попкорн, пока они ебутся с акками"
Посмотреть вложение 614855
ааа пздц, я наконец дорос до его хайда 🤣
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не соглашусь про второй момент. Без оплаты за отзывы само написание отзывов на СММ не имеет смысла, хоть будет оно опубликовано, хоть нет. Разве что в рамках благотворительности Грефу. Ну а ручная проверка так или иначе в первую очередь заденет и обычных юзеров именно что из-за специфических моментов.
Нет, то что любая работа должна быть оплачена я согласен. Хотя озоно-яндексо-валбериз и прочие вроде таким особо не балуют)
Я удивляюсь тому, что при наличии обязательной модерации, машинописный, в стиле гуглопереводчик, неосознанный бред вообще попадает на сайт.
 
  • Like
Реакции: katyazhe
Нет, то что любая работа должна быть оплачена я согласен. Хотя озоно-яндексо-валбериз и прочие вроде таким особо не балуют)
Я удивляюсь тому, что при наличии обязательной модерации, машинописный, в стиле гуглопереводчик, неосознанный бред вообще попадает на сайт.ну по моему отрывки
Отрывки из книг сейчас уже не попадаются вроде ,это все было в том году вроде.
Но пойду почитаю свежие отзывы на уголь и ацетилсалициловую кислоту.)
 
Не соглашусь про второй момент. Без оплаты за отзывы само написание отзывов на СММ не имеет смысла, хоть будет оно опубликовано, хоть нет. Разве что в рамках благотворительности Грефу.
Отнюдь,пишут и бесплатно,причем качественно(!)-всегда захожу на днс и чекаю отзывы на интересующую технику-столько фекалий в одном месте вы не найдете нигде :troll:

Вот смм и решили сработать на опережение-разбавить негатив платным флудом:9:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Среди тех, у кого были блокировки в волну 21 апреля и обращались в техподдержку, что-нибудь отвечали в рамках созданного обращения или тишина?
тишина
 
ааа пздц, я наконец дорос до его хайда 🤣
Только тот пост он удалил через пару часов, а обсуждали его и ныли наверное месяц, если не больше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отрывки из книг сейчас уже не попадаются вроде ,это все было в том году вроде.
Но пойду почитаю свежие отзывы на уголь и ацетилсалициловую кислоту.)
Полно, всё время натыкаюсь, и в аптеках и всякой мелочёвке
 
Помню добавил в чс самых болтливых в теме про алик, типа чсвшника с попугаем на аве, и даже мог читать какую-то полезную инфу. Еще всякие байбачата свои байки про 20 роутеров травили и прочая нечисть зря засирала сервера своим трафиком
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Помню добавил в чс самых болтливых в теме про алик, типа чсвшника с попугаем на аве, и даже мог читать какую-то полезную инфу. Еще всякие байбачата свои байки про 20 роутеров травили и прочая нечисть зря засирала сервера своим трафиком
А где щас Яго сидит, странно, что сюда не прибился..
Хмм, до сих пор на алике
И велосмазки и елм-ки забыл))
 
им бы еще разобраться с 50% бонусами что почти на все сейчас
так сейчас вроде и нет толком ни на что, так иногда на редкие товары попадается. Я вижу в основном 1-4, если повезет то 20, хотя недавно было все 40-50 на те же позции или не там ищу? Хотя все это похоже на мыльный пузырь который скоро лопнет)
 
вроде он не из РФ, зуб не дам, но кажется так
Из рф)
Если только щас куда переехал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из рф)
Если только щас куда переехал
В январе ещё сидел в своей Тюмени вродь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
А где щас Яго сидит, странно, что сюда не прибился..
Хмм, до сих пор на алике
И велосмазки и елм-ки забыл))
Алика нас тоже лишили, поделка от бурханыча смотрится как насмешка, хз че щас там из ру ловить
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
так сейчас вроде и нет толком ни на что, так иногда на редкие товары попадается. Я вижу в основном 1-4, если повезет то 20, хотя недавно было все 40-50 на те же позции или не там ищу? Хотя все это похоже на мыльный пузырь который скоро лопнет)
ну как же сейчас акция 50% на все до завра кроме определнных позиций, ты ЧаВо?
 
кто использовал? На что действует?
 

Вложения

  • 1A720C9F-DD52-4AFB-B497-78AC7ADDB045.jpeg
    1A720C9F-DD52-4AFB-B497-78AC7ADDB045.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 273
Алика нас тоже лишили, поделка от бурханыча смотрится как насмешка, хз че щас там из ру ловить
сейчас али только спорами абузить, они нефть нашу с газом по халяве качают, и так должны нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из рф)
Если только щас куда переехал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В январе ещё сидел в своей Тюмени вродь
яго из краснодара, это я точно помню)) но кстате у него проскакивала норм инфа
 
  • Like
Реакции: Juggler
сейчас али только спорами абузить, они нефть нашу с газом по халяве качают, и так должны нам
Не удивлюсь, если после перехода алика к мейлру у них медиаторы те же люди, что работают в службе безопасности сбербанка и втб. По крайней мере курс доллара там явно относится к одному из 400 способов относительно честного отъема денег
 
Не удивлюсь, если после перехода алика к мейлру у них медиаторы те же люди, что работают в службе безопасности сбербанка и втб. По крайней мере курс доллара там явно относится к одному из 400 способов относительно честного отъема денег
ну это российский али, а китайский к ним отношение не имеет, я с рассейскем али ни разу не спорил, но в том году осенью спорил с китайским по процессору за 3 тыс, еле отбил и то через кассацию)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ну это российский али, а китайский к ним отношение не имеет, я с рассейскем али ни разу не спорил, но в том году осенью спорил с китайским по процессору за 3 тыс, еле отбил и то через кассацию)
Я с аликом попрощался после начала войны. Чего-то эксклюзивного мне не нужно, а так Вб такая же помойка, только доставка быстрее. А до того ебай скурвился без купонов, еще и основу мне забанили. Короче круговорот говна
 
Хотя все это похоже на мыльный пузырь который скоро лопнет)
"Похоже" это всё было в марте и начале апреля. А сейчас это уже лопающийся пузырь с волнами банов и 3-им числом на календаре.

Сейчас уже не нужно думать пузырь это или не пузырь. И отзывы писать уже тоже поздно. Пора обкэшивать всё то, что сможете унести.
 
"Похоже" это всё было в марте и начале апреля. А сейчас это уже лопающийся пузырь с волнами банов и 3-им числом на календаре.

Сейчас уже не нужно думать пузырь это или не пузырь. И отзывы писать уже тоже поздно. Пора обкэшивать всё то, что сможете унести.
хз, я думаю сбер ставки поднимает, я так же думал в феврале когда была массовая баня, слил, а потом через несколько недель выдали кэш 50-80%, вот я плакал когда купил холодос, ноут, без кэша)) но на дорогом смартфоне отыгрался))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.