МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый естественно поставит так, чтобы он сам видел, а те, кто ниже - однозначно не достойны
Ты неправильно понимаешь смысл хайдов
Большие ставят, чтоб не разнесли повсюду и не выгребли толпой халявщиков, у старичков всё же выше уровень понимания, что разносить и сливать не стоит.
Маленькие - чтоб не парсилось поисковиками и не вываливалось в выдачу и от "шпиёнов", а шпиёны реально есть, у каждой +/- не совсем сраной конторы идёт аналитика упоминаний её в сети, для этого существует куча специальных мониторинговых систем и у большинства они подключены, типа юскана и тп. Счас-то про мипед уже только ленивый не знает, а давным-давно на него выходили именно с помощью этих мониторинговых систем и дальше отслеживали в целях профилактики и предупреждения фрода.
Хайды многие ставили в десятки и сотни раз выше своих параметров, если там была какая-то годнота, правилами это не запрещено, достаточно чтоб хоть кто-то мог видеть из всего форума, хотя бы всего несколько человек, а не абсурдные параметры типа мильён дней реги и мильён репы.
"Чтобы сам видел" - нафига, он и так знает, что он там написал, даже если поставит в 10 раз выше)
Про "остальных" конечно никто не думает и угрызениями совести не мучается, не спя ночами, что Вася с 1/2/0 не увидел его хайд, просто ставят те параметры, которые считают правильными и целесообразными, и абсолютно пофиг на тех, кто под них не проходит и кровно обиделся, ничего личного.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: katyazhe и Juggler
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я же сказал "по-моему", ошибся значит. Да и хайда никакого не было.

А вот мой нешуточный хайд слили мгновенно. Так что с приходом телеги все эти хайды - легенды и мифы мипеда.
Да и до телеги сливали через личку или почту
Ну если слили, так напишите открыто, чтобы все увидели, чего скрывать то теперь?
Я вот лично нигде не видел, хоть примерно и понимаю, но подробности были бы интересны.
 
а я там беру все мыло до 60 рублей, все что может пригодиться в хозяйстве и чтоб хоть 10р навара)) и на несколько аккаунтов
Но мыло же нельзя есть) Уж лучше гематоген по 30-40 рублей, что я себе редко позволяю)
 
давно хотел узнать, вот все "оттуда" здесь, а килька где?)
спирит тоже, ну спирит понятно, по политической части в ссылке, а чо с килей?)
Да хрен его знает)))
сгущёнку китайцам возит на новой яхте)
а может открыл завод по производству плинтусов)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
ну харош)) оплата-то фантиками 99%, рупь в кассу за кусок, это просто круговорот фантиков, а я при мыле )))
))) Я с 99% списанием прост перестала считать фантики фантиками, они стали полновесным рублями в сберсистеме. Своими кровными рублями)))
Тут поймала себя на мысли, что даже жалко полторашку фантиков отдать за ашаноогород )))
Вот с половинкой были фантики, а эти мои заработанные)))

 
Последнее редактирование:
))) Я с 99% списанием прост перестала считать фантики фантиками, они стали полновесным рублями в сберсистеме. Своими кровными рублями)))
Тут поймала себя на мысли, что даже жалко полторашку отдать за ашаноогород )))
Вот с половинкой были фантики, а эти мои заработанные)))

а ты смотри на это как на выгодное вложение: 60 отдала, а 70 получила назад)) Потом, 60 это максимум, оно и по 30 есть.
Главное - это мне очень удобно, улыбка рядом, заказал-забрал-написал. Отдал 500 - получил 1500, да еще мыло )))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то не нашел у себя такой с зеленым сердцем, а какую локацию ставил?
У меня вообще в истории операций никогда никаких баннеров не было, хотя сбол на 4х разных телефонах стоит, и версии разные. Может, на афонях каких там лезет?
 
ну харош)) оплата-то фантиками 99%, рупь в кассу за кусок, это просто круговорот фантиков, а я при мыле )))
Я все равно стараюсь покупать дешевые товары, лучше купить 4 одинаковых товара по 10 рублей на разных аккаунтах, чем 2 разных товара по 20 рублей на одном аккаунте.
Хотя от безысходности впервые в своей аптеке заказал несколько товаров порядка 30 рублей, один из которых был тест на беременность, какое же было удивленное лицо у фармацевта в аптеке после стольких покупок презервативов для УЗИ)
 
У меня вообще в истории операций никогда никаких баннеров не было, хотя сбол на 4х разных телефонах стоит, и версии разные. Может, на афонях каких там лезет?
Ниче нет. Ни на афоне, ни на андрюше. И раньше не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: Juggler
а ты смотри на это как на выгодное вложение: 60 отдала, а 70 получила назад)) Потом, 60 это максимум, оно и по 30 есть.
Главное - это мне очень удобно, улыбка рядом, заказал-забрал-написал. Отдал 500 - получил 1500, да еще мыло )))
Да не, норм, у мя прост с мыльно-рыльным порядок)
Так-то у мя свои позиции "за 60" есть, на которые кто-то скажет, что не выгодно, а мне актуально и востребовано))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Я все равно стараюсь покупать дешевые товары, лучше купить 4 одинаковых товара по 10 рублей на разных аккаунтах, чем 2 разных товара по 20 рублей на одном аккаунте.
Хотя от безысходности впервые в своей аптеке заказал несколько товаров порядка 30 рублей, один из которых был тест на беременность, какое же было удивленное лицо у фармацевта в аптеке после стольких покупок презервативов для УЗИ)
да я с тобой согласен)) Когда АвтоРусь появилась в СММ абуз для москвичей вышел на новый уровень, до этого средняя цена ненужного брахла была 10р, в отчаянные дни брал и за 16 ))
(ашан семена по три рубля ко мне не возит)
Но отличие мыла в том, что оно нужное, его я покупаю в любом случае, в отличие от пакетов с аспирином, парацетамолом и прочими презервативами для узи )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Никакую, ничего не менял, просто случайно на раздел истории нажал, мне там перевод прислали и просто под ним этот пром появился, может нужно, чтобы за сегодняшнее число было какое то действие в разделе история, хз😁
Пришли чтоли перевод чтобы проверить))
 
Возврат 50% баллов по акции у всех никак визуально в акке не отображается? Оплатил заказ бонусами, в профиле указано, что "будет начислено" всего пару десятков баллов.
 
Возврат 50% баллов по акции у всех никак визуально в акке не отображается? Оплатил заказ бонусами, в профиле указано, что "будет начислено" всего пару десятков баллов.
Узнавал у тп, они написали, что после получения заказа бот сам расчитает и начислит.
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Djigman
Я все равно стараюсь покупать дешевые товары, лучше купить 4 одинаковых товара по 10 рублей на разных аккаунтах, чем 2 разных товара по 20 рублей на одном аккаунте.
Хотя от безысходности впервые в своей аптеке заказал несколько товаров порядка 30 рублей, один из которых был тест на беременность, какое же было удивленное лицо у фармацевта в аптеке после стольких покупок презервативов для УЗИ)
Так надо было прямо и сказать ... береженого бог бережет ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.