МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько вы выше всех
Боже, сколько обид)). Тут ведь конечно все сразу видели все хайды со дня реги))
Интересно, что бы ответили те, кто ставил приличные хайды лет 8 назад, и ты их не видел вообще никакие, а без тех же ссылок на купоны, выдернутых "илитой" форума из мп и спрятанных под хайды, просто не мог ничего взять и затарить, тупо ничего, зеро, и клянчил по личкам дать хотя б одну ссылку хоть на что-нибудь. Счас-то под хайдами нет ничего ценного, все поумнели и в паблики ничего не сливают. А тогда было, и только под хайдами. А потом через годик-полтора вроде начал хоть что-то видеть, набив какой-то рейтинг, но в один прекрасный момент ~месяц не заходил, а тебя просто выкинуло из акка и при попытке логина написало "данный пользователь не найден", хотя лог-пасс был сохранён в паролях и подставлялся автоматом сам, акк тупо испарился. Или его кто-то удалил, я до сих пор не знаю. И опять всё с нуля. Или вы думаете, здесь все с первого дня всё видели? Да все годы на всё полезное ставились параметры больше твоих только "для старичков" и большинство также нихуя не видело. И ничё, не померли.
 
Да, именно он и был, только у меня картинка была другая с бананом и скидку он давал только на Умный ритейл
с бананом у меня в разделе мегамаркета в сболе был в конце, он до 31.05 действует, а этот сегодня появился только
 
Последний раз давали за 28 отзывы, 29 зелёные но без баллов, 30 жёлтые, видимо надо переписывать все
Сейчас срок с момента написания отзыва до начисления от 2 дней и до бесконечности
 
Потому что надо было ставить не 2к, а 20 ). Ну или хотя бы 3к.
Ну ты там сам написал про 2000, вот я и поставил.
Да фигня все эти хайды теперь - все вон только ржут.
Мне бы хоть кто то что слил.
Сливаю, а то меня в личку задолбали: Все есть в теме
 
Боже, сколько обид))
Абсолютно нет. Имея у себя столько дней/сообщений/реакций, каждый естественно поставит так, чтобы он сам видел, а те, кто ниже - однозначно не достойны.
А самое главное - на что обижаться? Ведь смысл сообщения не известен, может вообще что-то ненужное было.
10 строчек писать не буду, не стоит эта тема того.
 
Может быть перенесут снова, если всем форумом помолиться на Грефа 😂
надежда только что у криворуких (а после первомая еще и бухих) опять ничего не заработает, вероятность этого сильно больше нуля
 
Ну ты там сам написал про 2000, вот я и поставил.
Да фигня все эти хайды теперь - все вон только ржут.

Сливаю, а то меня в личку задолбали: Все есть в теме
Вот килька раньше ставил, так ставил, их вообще никто не видел, 3-4 человека со всего форума)
Зато нытья дать личный и гипотез, что же там - было на 100500 страниц)
 
Кто то опытный маякните, кешбек недавний 54% на айфоны был ещё когда то раньше? Нужен айфон, вот думаю, дождусь 54% с праймом снова или не ждать
 
Вот килька раньше ставил, так ставил, их вообще никто не видел, 3-4 человека со всего форума)
Зато нытья дать личный и гипотез, что же там - было на 100500 страниц)
давно хотел узнать, вот все "оттуда" здесь, а килька где?)
спирит тоже, ну спирит понятно, по политической части в ссылке, а чо с килей?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сливаю, а то меня в личку задолбали: Все есть в теме
Сейчас обе пл настолько халявные,что даже читать нихрена не нужно-где еще бл@ть 99% шара за три движения?!
 
с бананом у меня в разделе мегамаркета в сболе был в конце, он до 31.05 действует, а этот сегодня появился только
Что-то не нашел у себя такой с зеленым сердцем, а какую локацию ставил?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то не нашел у себя такой с зеленым сердцем, а какую локацию ставил?
Никакую, ничего не менял, просто случайно на раздел истории нажал, мне там перевод прислали и просто под ним этот пром появился, может нужно, чтобы за сегодняшнее число было какое то действие в разделе история, хз😁
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На 1 заказ действует эта акция до 10000 бонусных рублей?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
модерация отзывов в наше непростое время занимает прям кучу времени, прошли ночные, дневные все желтые..
Я думал завтра еще обнести улыбку радуги и вечером написать на мыло и салфетки отзывов 100-150, но их промодерируют только 2-го вечером, и 3-го начислят уже болт.
Похоже, сегодня был последний день писанины
А где ты там столько товаров нашел, там недорогих товаров столько же сколько в аптеках не больше 30 штук
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Juggler
Сейчас срок с момента написания отзыва до начисления от 2 дней и до бесконечности
Я практически сразу, как написали про перенос новых правил, заказал сотню говны, на следующий день ещё одну. И вот за эти две сотни стабильно через два дня все приходило. А ещё два или три заказа зависли, которые делал в следующие дни
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А у меня вообще странно начисляют, опубликованные 30 уже начислено, а за опубликованные 29 апреля пусто.
Есть мнение, подтвержденное несколькими лицами, что вероятно бот тупанул при начислении, когда проверял отзывы за 28 число. Проверял он их 28-29 числа. Кто вовремя успел чекнуть данный факт, тот уже успел переписать и заново протолкнуть в публикацию.
Сливаю, а то меня в личку задолбали: Все есть в теме
Не сливай. Если мы об одном и тот же говорим, то фишка потом очень пригодится после 3 числа.
 
Сейчас обе пл настолько халявные,что даже читать нихрена не нужно-где еще бл@ть 99% шара за три движения?!
А если читать, а еще лучше самому экспериментировать на свой страх и риск, то все 146%
 
  • Like
Реакции: Sneg и Пуговицца
А где ты там столько товаров нашел, там недорогих товаров столько же сколько в аптеках не больше 30 штук
а я там беру все мыло до 60 рублей, все что может пригодиться в хозяйстве и чтоб хоть 10р навара)) и на несколько аккаунтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.