МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ЗП пропустили. Обычно стабильно платили через пару дней, а тут ничего
 
Кто-нибудь заказывает на СММ через Бекит?
В последнее время перестали появляться заказы в обработке.
Поддержка Бэкита морочит голову.
У всех так?
 
А нет, за один отзыв из ста заплатили
 
А есть какие то ограничения по отзывам ? если сегодня напишу 70 ? или лучше растянуть на несколько дней ?
если на семена и гайки, то пиши сегодня, есть минимальный шанс что проскочут до 3 мая, но шанс с каждой минутой стремится к нулю, у меня до сих висят на модерации вчерашние.

А если на обычные товары стоимостью больше 30/70р, то все равно как писать, ограничений нет никаких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывает на СММ через Бекит?
В последнее время перестали появляться заказы в обработке.
Поддержка Бэкита морочит голову.
У всех так?
юмани прокатил позавчера, не стал писать им, так как у меня доплата маленькая была, но факт есть - не зачли, гомосеки
 
если на семена и гайки, то пиши сегодня, есть минимальный шанс что проскочут до 3 мая, но шанс с каждой минутой стремится к нулю, у меня до сих висят на модерации вчерашние.

А если на обычные товары стоимостью больше 30/70р, то все равно как писать, ограничений нет никаких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани прокатил позавчера, не стал писать им, так как у меня доплата маленькая была, но факт есть - не зачли, гомосеки
Просто один способ обкатываю , не читал ветку может уже кто так и делает.



Если будет интерес, потом распишу что и как.
 
Как раз по заказу в Эльдорадо и приходила смс с пропущенным номером. С МВ и Ситилинком все норм было

Я нигде номера для получения найти не могу.
Можете подробнее объяснить, где его можно посмотреть?
Номер доставки есть, а номера для получения нет от слова совсем.
 
Просто один способ обкатываю , не читал ветку может уже кто так и делает.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если будет интерес, потом распишу что и как.
аккуратней, говорят нейросеть подключается к антивирусу и они вместе начинают ненавидеть Грефа и его сайты!
 
Че-то у меня вчера сайт начал выдавать ошибку 404 когда перехожу на некоторые товары в "товарах без отзывов". Как победить?
 
если на семена и гайки, то пиши сегодня, есть минимальный шанс что проскочут до 3 мая, но шанс с каждой минутой стремится к нулю, у меня до сих висят на модерации вчерашние.

А если на обычные товары стоимостью больше 30/70р, то все равно как писать, ограничений нет никаких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани прокатил позавчера, не стал писать им, так как у меня доплата маленькая была, но факт есть - не зачли, гомосеки
если на семена и гайки, то пиши сегодня, есть минимальный шанс что проскочут до 3 мая, но шанс с каждой минутой стремится к нулю, у меня до сих висят на модерации вчерашние.

А если на обычные товары стоимостью больше 30/70р, то все равно как писать, ограничений нет никаких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани прокатил позавчера, не стал писать им, так как у меня доплата маленькая была, но факт есть - не зачли, гомосеки

Я заказываю и через Юмани и через Бэкит напрямую.
И там и там заказы в обработке не появляются.
Либо глобальный сбой, либо Бэкит решил больше не делиться кэшбеком с покупателями.))
 
Я заказываю и через Юмани и через Бэкит напрямую.
И там и там заказы в обработке не появляются.
Либо глобальный сбой, либо Бэкит решил больше не делиться кэшбеком с покупателями.))
у них у всех это бывает периодически, еще несколько дней назад в баките была повышенка, и я нормально заказывал, все засчитывали
 
у них у всех это бывает периодически, еще несколько дней назад в баките была повышенка, и я нормально заказывал, все засчитывали

Странно, делал заказы в течении нескольких дней, все пролетели как фанера.)
 
У СММ сегодня похоже первомайский трудовой порыв ...
Позвонил девченкам ... так и так вчера весь день ждал заказ не привезли да еще
два товара отменили часть промокода пропало ...
Вот говорит вам два промокода ...
Заглянул в Самокат там сегодня от 330 р (вчера было 950р)
Сделал заказы на оба прома. Привезли минут через 15-20, так еще оба заказа сразу.
Только успел распаковать звонит курьер со вчерашним заказом ...
Чудеса ...
 
  • Like
Реакции: Stefa
В ветке али, помню, за каждый бздык без конского хайда в 2000/2000/5000/20 убивали, а за более-менее полезный и ценный - и за "слив" под хайдом тоже.
Про фишку с желтыми на каждой странице бздычат, и ты, по-мойму, тоже.
А там ведь еще один приятный бонус есть. Осталось все это слить на пипир, чтобы точно пофиксили
 
Кто-нибудь заказывает на СММ через Бекит?
В последнее время перестали появляться заказы в обработке.
Поддержка Бэкита морочит голову.
У всех так?
Да, не падают в обработку заказы, неважно с бонусами/промиками или чистые
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Про фишку с желтыми на каждой странице бздычат, и ты, по-мойму, тоже.
А там ведь еще один приятный бонус есть. Осталось все это слить на пипир, чтобы точно пофиксили

Что за фишки, а у меня их нет.)
И бонусы все мимо меня пролетают.(
Как раз есть один акк с желтыми.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, не падают в обработку заказы, неважно с бонусами/промиками или чистые

Понятно, решили попустить народ.
По стопам Летишопса пошли.)
 
Антивирь продолжает гасить сбер. Теперь уже в Ябраузере со всеми сертами:
Предотвращение сетевых угроз
Веб-страница https://securecardpayment.ru/ была распознана как подозрительная. Хотя страница не заблокирована, не рекомендуется продолжать ее просмотр.

Забанят скоро весь сбер к черту и никто больше не сможет любоваться своими бонусами
Антивирусы на многое ругаются, особенно если их разработчикам не проплатили за эти серты.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.