МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где, я просто не помню, чтобы мне сегодня кто-то что-то говорил про фишки с жёлтыми акками?
И я до кучи должен отвечать за остальных, что они мне пишут?

Да нет, не было у тебя.
А жаль, абузиком делиться нужно. :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djoker001 и Juggler
Значит в ответе тебе. Два раза за сегодня уже было
Пруфай короче, или сам знаешь кто
Перечитал заново все посты со вчерашнего вечера, вообще ничего не нашёл на тему жёлтых фишек, тем более в ответах мне
Проверил свои посты - жалился только недавно на то, что отзывы мерзкие жёлтые и не зеленеют и один раз давно спрашивал, должны ли начислить что-то на зелёные акки, если оплачивать картами сбера, как раньше было на жёлтых.
ВСЁ.
Паранойя это плохо и вредно.
 
2 часа назад заказ из Ашана под отзывы приехал, а всё ещё висит в статусе "подтверждено продавцом". И перерасчёта по деньгам и спасибкам нет.
На ГЛ СММ сказали ждать до завтра, а в СМ заказ доставлен, расчеты произведены. А время-то бежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А да, в ЛК спасибо начислили на этот заказ за 288₽ ещё 5,70 Спасибо с формулировкой:
Массовая_акция_СММ_Retention_PRIME_за счет Партнера_1%_01.05_2023_31.08_2023. + 2.85
Массовая_акция_СММ_Retention_PRIME_за счет ЦПЛ_1-3%_01.05_2023_31.08_2023. + 2.85
Это и есть акция про Прайм и "до 8%" или что?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Пруфай короче, или сам знаешь кто
Я же сказал "по-моему", ошибся значит. Да и хайда никакого не было.

А вот мой нешуточный хайд слили мгновенно. Так что с приходом телеги все эти хайды - легенды и мифы мипеда.
Да и до телеги сливали через личку или почту
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Djoker001 и Juggler
Как сейчас со скоростью проверки отзывов и отказами? Вроде должно стать гораздо лучше с введением ограничений, но сам не проверял. А то раньше же львиная доля отзывов была на всякую мелочевку.
 
Коллеги а что за плач насчет отзывов? Или ушлый народец назаказывал фуфла 3хрублевого на тысячи а надежде озолотиться а потом увидел в правилах, что сроки акции до майских? Продавцы ненужного копеешного барахла озолотились)) Так они не первый год эту щедрость сроками ограничивают, еще со времен гудс и их 100р на любые товары, а не только заказанные. А потом продлевают на пару месяцев, вот и сейчас продлили до конца июня, как я вижу...
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Кто хочет печенюшек по шок цене, налетай! )
 

Вложения

  • IMG_20230501_162406.jpg
    IMG_20230501_162406.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 105
2 часа назад заказ из Ашана под отзывы приехал, а всё ещё висит в статусе "подтверждено продавцом"
на что вы надеетесь? Вчерашние отзывы еще частично на модерации, модерация занимает примерно 20 часов..
Может я что-то не знаю, но отменил все свои заказы и планы на мелочевку.. Если сейчас писать, отмодерируют завтра к двум, и начислений 3-го уже не должно быть.
Если продлят - тогда и куплю мелочь, а сейчас-то зачем?
 
Я же сказал "по-моему", ошибся значит. Да и хайда никакого не было.

А вот мой нешуточный хайд слили мгновенно. Так что с приходом телеги все эти хайды - легенды и мифы мипеда.
Да и до телеги сливали через личку или почту

Мне бы хоть кто то что слил.
Ни одного абуза за последнее время.(
 
Я же сказал "по-моему", ошибся значит. Да и хайда никакого не было.

А вот мой нешуточный хайд слили мгновенно. Так что с приходом телеги все эти хайды - легенды и мифы мипеда.
Да и до телеги сливали через личку или почту
Лан, проехали
Просто я обычно не заморачиваюсь что-то кому-то писать-отвечать, если это повторяется миллионы раз чуть ли не каждый день, пусть не ленятся и курят тему, а про жёлтые акки тут каждый первый что-то писал уже сотни раз. В обсуждение этой темы я точно ни разу не влезал.
А если что-то относительно мало-мальски полезное и постил - всегда хоть под маленький, но хайд, по привычке, но это тут же повторяется тыщу раз без хайдов, наверное и смысла нет его ставить.

слили мгновенно.
Потому что надо было ставить не 2к, а 20 ). Ну или хотя бы 3к.
А так тут практически все его видят, кроме совсем новичков)
 
О чем речь, подскажите. Что там радиально меняется в системе начисления за отзывы?
меняются правила начисления, стоимость товара под отзывы теперь не должна быть меньше, чем за отзыв начислят, то есть не меньше 30/70 рублей
 
А что-за ограничения-то?
Раньше не было ценовый ограничений, а теперь получить 30 или 70 рублей можно получить только за товар, цена которого больше выплаты за отзыв. Или я не прав?
 
Сегодня за отзывы кому нибудь начисляли?
 
Ребята и девчата, какой сейчас промо есть на повторные заказы, на продукты со склада СберМегаМаркет? 500/1500 или такого плана
 
Сегодня за отзывы кому нибудь начисляли?
Только за позавчерашние (
Вчерашние зеленеют потихоньку, очень медленно и плавно, в час по чайной ложке
Но успеет ли за них начислиться до часа Ы - большой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.