МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не удалили куки в браузере , все что начинаются на sber****, то будет бан и на новом аккаунте.Если не удалили приложение на телефоне, вместе со всеми данными и не поставили заново, то будет бан. Если не удалили все смс от сбера в телефоне , то........ (приложение может читать смс ).
Это не решение проблемы.
Приложением СММ не пользуюсь! Кэш и куки чуть не каждый день чищу
 
Как абузить яндекс баллы?
 
я от этих акций далек и в целом ажиотажа не понимаю,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если подумать, я для грефа максимально невыгодный пассажир - за деньги сейчас покупаю только шприцы и гайки

Я в аптеке покупаю в аптеке 3-4 товара типа аскорбинки с гематогеном и жадно съедаю их чтобы Грефу не досталось. Это первая ступень бонусной ракеты, потом идет разгон второй и третьей ступеней опять же за бонусы. А кто-то здесь писал что вообще для разгона берет один только шприц, но мне лениво слишком часто в аптеку ходить.
Кстати в аптеке можно оформить заказ с одного акка, а заплатить спасибами со СБОЛа, тогда вообще бесплатно получается.

Так что ты свой максимализм переоцениваешь :) Хорошо бы здесь организовать внутренний турнир, так сказать Лигу Чемпионов по выносу бабла из Сбера с обменом рецептами в качестве призовых :D
 
Антивирь продолжает гасить сбер. Теперь уже в Ябраузере со всеми сертами

Возможно это не православный антивир, из тех что ныне объявляют иноагентами. Что может быть вполне верно, тк амеры серты Сберу и ФСБ зарубили, теперь от них можно ждать чего угодно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, на айфон ни у кого промика нету?)
если ты про 4000/20000, то они 11 часов назад умерли
а если тебе вообще любой, то майскийкот пробуй на косарь на повторный
если новорег то на полторашку может сработает ДР2023
 
  • Like
Реакции: Juggler и abuzir
у меня в течение получаса прошел модерацию первый отзыв, контрольный, который я писал в 13:30-14:00.. появилась теория, что модерация теперь проходит через 12 часов после написания. Или почему прошел только первый и один из ~60??
говно-теория была, за ночь отмодерировали всего 10 штук, и ничего не начислили за вчерашнее, ппц
 
Подскажите пожалуста сервис приёма смс для сбер id, свои номера пока закончились, а сделать заказ нужно срочно?
 
за ночь отмодерировали всего 10 штук, и ничего не начислили за вчерашнее, ппц
Там у них как-то странно модерация идет. У меня бывает на одном акке зашло, на другом желтые висят. Сортировать по времени написания думаю смысла нет, в их дурдоме постоянно что-то меняется, обед могут сразу после ужина назначить.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого есть лишний промо из билайна на повторные заказы 400 на 2000 вроде? Приму с благодарностью. Или может кто ещё знает на повторные, чтоб на аптеку работал?
 
У кого есть лишний промо из билайна на повторные заказы 400 на 2000 вроде? Приму с благодарностью
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень

Или может кто ещё знает на повторные, чтоб на аптеку работал?
ну с др 800/2500 пром и со сбола 1000/4000
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.