МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо бы здесь организовать внутренний турнир, так сказать Лигу Чемпионов по выносу бабла из Сбера с обменом рецептами в качестве призовых
И рецепты именно в таком формате: открыто, пошагово, протокольным языком во избежание двусмысленного прочтения, с обязательным указанием адресов-паролей-явок.
Ска, вот ничему греф не учит. Ладно, на других хуй положили, но неужели своих ресурсов не жаль??
 
И рецепты именно в таком формате: открыто, пошагово, протокольным языком во избежание двусмысленного прочтения, с обязательным указанием адресов-паролей-явок.
Ска, вот ничему греф не учит. Ладно, на других хуй положили, но неужели своих ресурсов не жаль??
В ветке али, помню, за каждый бздык без конского хайда в 2000/2000/5000/20 убивали, а за более-менее полезный и ценный - и за "слив" под хайдом тоже.
Срачи стояли ого-го, особенно если что-то, какую-то дыру в итоге фиксили - то устраивались разборки, кто виноват и яростно хуесосили друг друга неделями).
 
устраивались разборки, кто виноват и яростно хуесосили друг друга неделями).
))) а вот ща обидно стало за упущенные возможности. Хорошее время, наверн, было))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ска, вот ничему греф не учит. Ладно, на других хуй положили, но неужели своих ресурсов не жаль??

Ничего не понял. Я вроде смайлов понаставил, неужели контрольный нужен?

В ветке али, помню, за каждый бздык без конского хайда в 2000/2000/5000/20 убивали, а за более-менее полезный и ценный - и за "слив" под хайдом тоже.

Это всегда дилема - анальное огораживание ведет к тому что меньше инфы уходит наружу, но как следствие тормозит развитие группы, поскольку ограничивает общение. Тем более что всегда найдется тот кто в этом партизанском отряде самый умный и ловкий и сделает слив в телеге.
 
а вот ща обидно стало за упущенные возможности. Хорошее время, наверн, было))
Как обычно легенды Невского проспекта интересны только в преданиях. В жизни это воспринимается совсем иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну с др 800/2500 пром

Есть ограничения сколько раз в год можно на акке праздновать ДР промом?
 
Тем более что всегда найдется тот кто в этом партизанском отряде самый умный и ловкий и сделает слив в телеге.
Не, там все на пепер в отместку утаскивали😆
 
Как обычно легенды Невского проспекта интересны только в преданиях. В жизни это воспринимается совсем иначе.
В смы в жизни иначе? Если меня в сети нахер пошлют, я аппетит и сон потеряю?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть ограничения сколько раз в год можно на акке праздновать ДР промом?
1 раз в год) Вроде бы если использовали до февраля, то отчет новый и уже опять можно использовать.
 
  • Like
Реакции: krork и qwertyk
))) а вот ща обидно стало за упущенные возможности. Хорошее время, наверн, было))
Очень 🤣
А если кто непроходящий под параметры хайда вдруг приносил и постил без него - пиздили всей толпой, объявив пидарасом и обвиняя в наличии мультов на мипеде, которые могут видеть искомый хайд
Некоторые борцы с хайдами в отместку спецом их сливали во всеобщий доступ, вызывая шквал неодобрения в резких выражениях и вторичного скрытия уже с параметром "1000/1000/1000 и кроме *васьки-пидараса*")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самый умный и ловкий и сделает слив
Не-а, самые ловкие, и, особенно - умные, будут тарить как не в себя, не делясь либо совсем ни с кем, либо с очень ограниченным доверенным кругом людей в личке
Всё последнее время на али так и было, сливки снимали только те, кто что-то прочухал и нарыл, в одно рыло, и плевать им на какое-то там чьё-то развитие, чем меньше всем - тем больше им, остальные довольствовались общедоступным, и знать не зная, что так можно было.
 
Последнее редактирование:
И до радуги сволочи добрались (
Раньше сразу моментом подтверждалось, как заберёшь заказ
А тут четвёртый день висит "готово к выдаче", была не особо нужная говномелочь под отзывы, забрана сразу после заказа, радуга отписалась этим гандонам в обращении, что подтверждает выдачу заказа в полном объёме, и три дня тишина (
Не ожидал такой подставы именно с радугой (
Наблюдал до этого подобное только на аптеке польза
Какие ж хуесосы, всё через жопу на этом смм (
 
В сболе появился 1000/2000 в истории,что характерно после включения гео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На первый,в условиях действует на все,за обычным исключением.
 
они не личные:?
нет, сработал подаренный )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если удаление акка сделать, бан дают как за пром новорега?
у меня банили, несколько раз пыталась основной акк оживить - бан после первого заказа сразу. У некоторых получается.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Я только на алике юзал, и виртуалок тогда же было наделано хренова туча, вроде законный 1% со всех капал тогда..
Но про кэшбэк инфа есть на всех картах к основному счёту
и на всех надпись "альфа-карта с преимуществами"
А как ты сделал что у тебя на всех надпись "альфа-карта с преимуществами", у меня только на основной такая надпись, на виртуальной нет, хотя она привязана к этому же счету
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А как ты сделал что у тебя на всех надпись "альфа-карта с преимуществами", у меня только на основной такая надпись, на виртуальной нет, хотя она привязана к этому же счету
а как вы вообще сделали, что у вас хоть где такая надпись есть, и зачем?)
 
а как вы вообще сделали, что у вас хоть где такая надпись есть, и зачем?)
Я когда открывал реальную карту в отделении она так и называлась "с преимуществами", а когда открыл в приложении к ней виртуальную в ней этого уже не было, я думал что она имеет такие же условия по кешбэку как и основная карта, во всяком случае в других банках у меня так
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike
А есть какие то ограничения по отзывам ? если сегодня напишу 70 ? или лучше растянуть на несколько дней ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.