МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема не в наличии точно, на любой товар так пишет. Хоть смартфон кинь, хоть телек
Ну, возможно, специалисты СММ опять что-то ломают, нынче рановато взялись.. Тогда ждать.
 
Только обратил внимание, а давно появилась такая фича?
Screenshot_2023-04-30-22-32-16-94_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
В новой акции по возврату до 10к бонусов есть категории исключения типа электроники, но эта же электроника содержится в других категориях, которые не исключены, например смарт-часы в товарах для спорта. На смарт-часы будет возврат, кто-нибудь узнал?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
В новой акции по возврату до 10к бонусов есть категории исключения типа электроники, но эта же электроника содержится в других категориях, которые не исключены, например смарт-часы в товарах для спорта. На смарт-часы будет возврат, кто-нибудь узнал?
А 10к ты откуда взял? В правилах есть такое?
 
  • Like
Реакции: Koza
Как победить "ваш заказ не был отправлен! Попробуйте ещё раз"?
Набрал продуктов с промиком, а до оплаты не пускает, такая херня выскакивает :(
Какой-то из продуктов мешает, возможно куриная грудка
 
В новой акции по возврату до 10к бонусов есть категории исключения типа электроники, но эта же электроника содержится в других категориях, которые не исключены, например смарт-часы в товарах для спорта. На смарт-часы будет возврат, кто-нибудь узнал?
Предположу, что ориентироваться нужно по категории, в которой находится товар при поиске. Навскидку первые из списка смарт-часы идут через категорию "Электроника". Но это просто предположение.
Screenshot_214.png
 
Только обратил внимание, а давно появилась такая фича?
Это на сайте или в приложении?
Кто-то по ходу в отзывы тупо кусочки текста из Википедии вставляет, и ведь публикуют же, и даже наверное баллы начисляют.
 

Вложения

  • 1682884636745.png
    1682884636745.png
    27,1 KB · Просмотры: 142
Только обратил внимание, а давно появилась такая фича?
Посмотреть вложение 614385
Могут и вычитать бонусы начать за жалобы. Мелкие продавцы отзывы точно читают
На смарт-часы будет возврат, кто-нибудь узнал?
На пипире одному сказали точно нет, а другому - точно да. Так же и про самокаты
Пока они и сами не знают. Но у них еще есть 2 недели, чтобы решить
 
модерация отзывов в наше непростое время занимает прям кучу времени, прошли ночные, дневные все желтые..
Я думал завтра еще обнести улыбку радуги и вечером написать на мыло и салфетки отзывов 100-150, но их промодерируют только 2-го вечером, и 3-го начислят уже болт.
Похоже, сегодня был последний день писанины
 
Только обратил внимание, а давно появилась такая фича?
нахрена такую портянку большую, а так да, кто мне не верил что теперь бот будет ждать месц с начислением и отклонять по причине.... вообще все хитро делают, значит отзывы сразу появляются в гугле, фантики дают не сразу, а простые покупашки их отклоняют, и нафига в этой работе лишние рты, еще кому то деньги платить, сами же друг другу создаем задницу, в выгоде сбер
 
  • Like
Реакции: Juggler, Panda WWF и Jedi
Куриной грудки нет, там наименований разных, штук тридцать. Методом исключения проверить не получится, слишком долго.
Можно попробовать проверить на уровне предзаказа, когда по каждому товару внизу указывается срок доставки, по проблемному срок может отсутствовать
 
Можно попробовать проверить на уровне предзаказа, когда по каждому товару внизу указывается срок доставки, по проблемному срок может отсутствовать
Хрен знает, у меня промокод с желтыми бонусами применялся и не давало оплатить, перезагрузил телефон стало давать применить или промик, или бонусы, но оплата прошла. Глюк, какой-то был.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
модерация отзывов в наше непростое время занимает прям кучу времени, прошли ночные, дневные все желтые..
Я думал завтра еще обнести улыбку радуги и вечером написать на мыло и салфетки отзывов 100-150, но их промодерируют только 2-го вечером, и 3-го начислят уже болт.
Похоже, сегодня был последний день писанины
Служба поддержки ("2 шт"), говорят, что если отзыв был написан 2-го, то все ок. Но верить ли им)
 
В общем заказ неоплаченный отменился, но теперь на любой товар пишет "некоторые товары недоступны для покупки". уже что только ни кидала
Как вылечить?
Заказ обычно так быстро не отменяется, там минимум должен пройти 1 час, а иногда и 2 часа
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас СММ очень не любит Хром, до этого не любил Мозилу. Но еще полно браузеров

У меня наоборот - все профили в Хроме работают как часы. А основной акк в Центе, там это говно постоянно вылазит с требованием ввести капчу. Если просто ругань про VPN блочит действия достаточно перезагрузить страницу. Я вот думаю какими надо быть дебилами чтобы рандомно блокировать подключения с одного и того же IP и браузера. То есть получается у них фильтр в течении минуты считает меня то злодеем, то хорошим покупателем, я логики работы обнаружить не могу.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Это на сайте или в приложении?
Кто-то по ходу в отзывы тупо кусочки текста из Википедии вставляет, и ведь публикуют же, и даже наверное баллы начисляют.
В приложении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.