МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера, когда раздавали шампунь и подгузники с 99% кешбека, интересно было читать, что люди брали все это в промышленных масштабах. Сегодня специально залез на лохито и посмотрел, какая вакханалия там творится с подгузниками.
Очень занимательное зрелище, когда люди отдали свои и реальные рубли в обмен на торжественную клятву Грефа дать им взамен почти столько-же фантиков, которые только в этом МММ и принимают. Теперь они сливают свои рубли по курсу 2:1. Купил за 1600, выставил на лохито по 800-900.
Если я правильно понял, то Греф изначально обещал вернуть 99% только за 2 единицы товара. Понимаю, что у многих не один акк, но риски...Если Греф анально накажет и забанит им ПЛ? Да и многие хвастались, что на один акк брали десятки единиц.
Заказал в СММ чипсы, попкорн и газировку...Наблюдаем...

PS. Никакого злорадства, никакого снобизма. Просто, очередное наблюдение за человеческой природой.
 
Ни купила ни одни подгузы, хотя есть мелкий детёныш )) именно этой маркой пользуемся, но подумала в другой раз возьму когда реальная скидка будет
 
Сегодня специально залез на лохито и посмотрел, какая вакханалия там творится с подгузниками.
Пищевая цепь: продавцы на лохито держат за лохов покупателей, а Греф держит за лохов продавцов
 
  • Like
Реакции: FFRC, Ghj[j;bq и Panda WWF
Ребят подскажите, в сбмм пару раз покупал, не сильно понял как работают бонусы. Попросили меня купить шины (4 шт.). за одну 4000 руб. Как можно с максимум выгодой закупить? Нашел промо 4000/1000, + за шины возвращают по 834 руб бонусами. Надо 4 акка делать.
1) Есть ли выгоднее промо/схема?
2) Через сколько бонусы начисляют в ЛК после того как товар приедет?
3) Когда начислят бонусы, могу ли я за эти бонусы оплатить всю стоимость товара, например SSD за 850 руб?

Пару раз покупал таблетки через СБММ в аптеке, начислили 400 бонусов, списал их на след. покупку полностью (брал за 500 таблетки, списались все 400). Вроде читал что оплачивать нельзя всей суммой бонусов а лишь частью бонус. рублями. Просвятите пожалуйста. Читать буду конечно форум, но пару сотен страниц осилить бы )
 
Ни купила ни одни подгузы, хотя есть мелкий детёныш )) именно этой маркой пользуемся, но подумала в другой раз возьму когда реальная скидка будет
Возможно выгоднее будет купить на Авито с реальной 50% скидкой)
 
Помню, кто-то уже сталкивался с проблемой, отключите VPN( его нет) и потом завпросы похожи на автоматические.Как бороться?
 
Есть тут велосипедисты? Посоветуйте, пожалуйста, нормальный передний фонарь на велосипед.
Есть отличный форум "фонаревка" вам лучше туда
 
  • Like
Реакции: Danngo
Помню, кто-то уже сталкивался с проблемой, отключите VPN( его нет) и потом завпросы похожи на автоматические.Как бороться?
Сейчас СММ очень не любит Хром, до этого не любил Мозилу. Но еще полно браузеров
 
Сейчас СММ очень не любит Хром, до этого не любил Мозилу. Но еще полно браузеров

Он и Оперу не любит, там невозможно сменить получателя заказа.)
Очень кривое поделие.))
 
  • Like
Реакции: SunSarra
А вот скажите, 50% от потраченных бонусов получается на все возвращают, кроме нескольких категорий из правил? То есть за семена мне еще и вернуть должны часть баллов?
 
Если с ПК - попробуйте другой браузер или перезагрузку роутера.
На ноуте, но раздаю с тел или с другой симки USB модем, один хрен...никакие перезагрузки не помогают.буду с браузерами экспериментировать, глючит в хроме
 
А вот скажите, 50% от потраченных бонусов получается на все возвращают, кроме нескольких категорий из правил? То есть за семена мне еще и вернуть должны часть баллов?
Конечно, и за паучи и за мармелад с гайками
 
Подскажите плиз, в вкладке "отзывы > товары без отзывов" будут появляться все товары подряд, которые куплены или только те на которые никогда не было отзыва? а то я что-то заметила там стали появляться товары, что куплены повторно и на которые уже есть отзыв
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ребят подскажите, в сбмм пару раз покупал, не сильно понял как работают бонусы. Попросили меня купить шины (4 шт.). за одну 4000 руб. Как можно с максимум выгодой закупить? Нашел промо 4000/1000, + за шины возвращают по 834 руб бонусами. Надо 4 акка делать.
1) Есть ли выгоднее промо/схема?
2) Через сколько бонусы начисляют в ЛК после того как товар приедет?
3) Когда начислят бонусы, могу ли я за эти бонусы оплатить всю стоимость товара, например SSD за 850 руб?

Пару раз покупал таблетки через СБММ в аптеке, начислили 400 бонусов, списал их на след. покупку полностью (брал за 500 таблетки, списались все 400). Вроде читал что оплачивать нельзя всей суммой бонусов а лишь частью бонус. рублями. Просвятите пожалуйста. Читать буду конечно форум, но пару сотен страниц осилить бы )
1. Наверное самое выгодное сейчас как раз 4 промо кода списать.
2. Если зелёная программа лояльности дней через 5 после получения.
3. 99% если сберспасибо
 
Возврат 50% от потраченых бонусов на все товары, не только, что по ссылке товры для вас (vse-tovary-dlya-vas) ? Может кто ссылку скинуть на правила ? Электроника и комп комплектуха в исключении, даже если она для вас ?
 
На ноуте, но раздаю с тел или с другой симки USB модем, один хрен...никакие перезагрузки не помогают.буду с браузерами экспериментировать, глючит в хроме

Клиентский сервис СберМегаМаркет​

Здравствуйте,

По вашему обращению рекомендуем вам отключить VPN/расширения/программы, влияющие на соединение (AdGuard, Adblock, VPN. Proxy и т.п).
В случае, если это не поможет, направьте IP адрес. Найти и скопировать его можно на https://2ip.ru/
 
  • Like
Реакции: Danngo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.