МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам один промокод 1000/2000 на категорию Дискаунтер, иначе говоря холодная полка.
 
  • Like
Реакции: All555
никакие перезагрузки не помогают.буду с браузерами экспериментировать, глючит в хроме
Когда найдешь подходящий браузер, главное ничего не искать в самом СММ - на пятой вкладке или после пятого запроса может опять вылезти. Бери сразу что дают на главной. Здесь главное не думать
То есть за семена мне еще и вернуть должны часть баллов?
Только если закажешь в Пушкино в три раза дороже
 
Когда найдешь подходящий браузер, главное ничего не искать в самом СММ - на пятой вкладке или после пятого запроса может опять вылезти. Бери сразу что дают на главной. Здесь главное не думать
Во-во, эта дрянь и вылезает после нескольких вкладок или небольших поисков
 
1. Наверное самое выгодное сейчас как раз 4 промо кода списать.
2. Если зелёная программа лояльности дней через 5 после получения.
3. 99% если сберспасибо
Да я так и пытаюсь сейчас сделать, только промокоды похоже никакие не работают на шины.
 
Возврат 50% от потраченых бонусов на все товары, не только, что по ссылке товры для вас (vse-tovary-dlya-vas) ? Может кто ссылку скинуть на правила ? Электроника и комп комплектуха в исключении, даже если она для вас ?
Они совсем недавно подредактировали текст правил для жёлтых. Раньше в тексте правил было, что акционные товары только из "товаров для вас", а сейчас так же как и для зелёных, т.е. кроме электроники бытовухи, геймодрочеров итд.

Чтобы в правила попасть, то в браузере на баннере в нижнем левом углу кружочек и по нему кликаются правила.

Либо по ссылкам
Жёлтые
sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusnykh-rublej/

Зелёные
sbermegamarket.ru/promo/individualnye-usloviya-nachisleniya-bonusov-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusov
 
Опять прилетают пустые СМС без номера для получения заказа, а без них во многих магазинах просто развернут.
Как же задрал своими косяками этот СММ гребанный! :mad:
 
Опять прилетают пустые СМС без номера для получения заказа, а без них во многих магазинах просто развернут.
Как же задрал своими косяками этот СММ гребанный! :mad:
Позвони на горячую линия магазина найдут по ФИО и телефону.
 
Позвони на горячую линия магазина найдут по ФИО и телефону.

В Эльдорадо звонить бесполезно, у них нет этих данных, только номер для получения.
А поддержка СММ тупит и вообще левые номера дает.
 
Мне помогает самолётик
Мне тоже очень часто помогает самолетик. Взял на него билетик и улетел подальше от этой всей суеты))) А то уже два месяца этих мыслей - что купить, что купить, кешбеки, кешбеки))))
 
Был промо ШИНЫ -1000₽ от 10000₽-1500₽ от 20000₽/ -2000₽ от 40000₽
Спасибо за прмокод, но проверять не буду, т.к. скидка конечно так себе. Но в ТП звонил там сказали что на шины вообще промокодов почти нет никаких нормальных. Так что с шинами пролет... (
 
Телефон завис на оплате. В заказе нет кнопки оплаты, только отменить и повторить заказ. Как вернутся к оплате?
 
Телефон завис на оплате. В заказе нет кнопки оплаты, только отменить и повторить заказ. Как вернутся к оплате?
Маловато данных))) Подождать и отвиснет? Проверить заказ в браузере на ПК? А какой способ оплаты был выбран? Если был выбран.. Если SberPay проверьте пуш,СМС и подтвердите подключение. Оплата не прошла? Заказ отменится вскоре, можно повторить..
 
  • Like
Реакции: tusinicha
В общем заказ неоплаченный отменился, но теперь на любой товар пишет "некоторые товары недоступны для покупки". уже что только ни кидала
Как вылечить?
 
Спасибо за прмокод, но проверять не буду, т.к. скидка конечно так себе. Но в ТП звонил там сказали что на шины вообще промокодов почти нет никаких нормальных. Так что с шинами пролет... (
Ну промик ещё работает, вроде последний день, но это не точно. Подключи сберпрайм +4% процента к кешу. А так по 25% сейчас на резину кешом возвращается, что тоже не плохо. Раньше было и по 45%)
 
  • Like
Реакции: diskspace45
В общем заказ неоплаченный отменился, но теперь на любой товар пишет "некоторые товары недоступны для покупки". уже что только ни кидала
Как вылечить?
Найти у другого продавца, сменить адрес или подождать, возможно, восстановится наличие.
 
  • Like
Реакции: tusinicha
И с браузера и с приложения эта проблема
 
Как победить "ваш заказ не был отправлен! Попробуйте ещё раз"?
Набрал продуктов с промиком, а до оплаты не пускает, такая херня выскакивает :(
 
Найти у другого продавца, сменить адрес или подождать, возможно, восстановится наличие.
Проблема не в наличии точно, на любой товар так пишет. Хоть смартфон кинь, хоть телек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.