МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера на одном зелёном писал их в районе 19, они только прошли модерацию в обед.
нужна статистика за сегодня) Я час назад написал один контрольный,но может кто жаворонок и с утра хреначит..

но походу все уже семена высаживают, не до отзывов
 
точно можно? Что-то у многих последнее время не получается
Не получается, если отдельная доставка отменена. Если часть доставки - то можно. Сегодня утром писал.
Хз, всё привезли, непонятно, чё с браузера показывало, что половины нет в наличии :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
нужна статистика за сегодня) Я час назад написал один контрольный,но может кто жаворонок и с утра хреначит..
Сегодня с полуночи до утра дохерачивал последие семена - все желтое.
Сейчас ресурсы еще и на кышбек кышбека уходят, не до бота
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вот и у меня этот же вопрос. У меня акк желтый и по переходу по баннеру кидает на общий каталог. Для пробы взял по ссылке vse-tovary-dlya-vas/ пару товаров.
Ясненько, тоже жёлтый, но интересует товар не из урезанного каталога.
Устроили акций, поди разберись в них 😳
 
Не так выразился в своем сообщении: 1/4K снял все возможные, а 1/5К только один успел, сегодня уже не видно.
У меня с главной вообще все баннеры пропали, и под картами, и ниже рекомендации, нигде ничего нету (
Верхние подкарточные, когда нажимаешь крестик, чтоб закрыть херню и обновляешь, чтоб вылез другой - в итоге пропадают на несколько дней насовсем они (
Есть какой-то способ их вернуть? Очистка кэша и даже переустановка и перелогин не помогают
 
на телефоны ведь работает акция с кешбеком 50%?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Может ты так увлекся что не заметил столько отзывов написал
Я уже стал специалистом по семенам, кошачьему корму и крепежу. А тут ещё на десяток разных категорий будет. К осени может и освоил бы
Скрытое содержимое для пользователей: Алексейка
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
может кто жаворонок и с утра хреначит..
Сёдня я хреначил, с 5 до пол-седьмого утра примерно, но только на одном акке (зелёном), все пока жёлтые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю он имел ввиду - 955 фантиков что вернутся, возможно, но не факт )
Очень даже факт, я даже посмеялся
IMG_20230430_151631.jpg
Что надо жеж, цену считать, отнимая кашу :wink:
 
Есть сейчас какой-нибудь промокод на 30% на супермаркеты? Посчитал что выгоднее купить продукты за деньги с промокодом на 30%, чем надеяться на фантомный кешбэк 50% с баллов.
 
Не получается, если отдельная доставка отменена. Если часть доставки - то можно. Сегодня утром писал.
Хз, всё привезли, непонятно, чё с браузера показывало, что половины нет в наличии :rolleyes:
Странно, у меня ни откуда не получается на такие написать отзывы
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Уже давно выявлена закономерность: когда включают кышбек ресурсов на отзывы не остается.

Сегодня наблюдаю как начисляют понемногу как будто доят титьку таракана, то есть кто-то в ИТ хотя бы слегка стал почесывать репу. Какой-то небывалый прогресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта проверка как может пройти так и уйти в вечную проверку или отклонить.

Чуваки хоть вяло, но на ситуацию реагируют, в последние пару дней стало лучше.
 
Есть сейчас какой-нибудь промокод на 30% на супермаркеты? Посчитал что выгоднее купить продукты за деньги с промокодом на 30%, чем надеяться на фантомный кешбэк 50% с баллов.

Тогда проще СМ+Бэкит. Быстрая доставка 200/800 + обещают 400р КБ, получается 600/800. Сегодня возможно последний день, потом скорее всего снизят.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А отзывы от 70 - 3-го включат. Пока ворк?
 
Акцию с тратой баллов и возвратом половины от потраченных баллов отключили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.