МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а в отзыве нужно описать не менее 3 различных свойств товара в поле комментарий или можно в плюсах?
Сотни отзывов писал и так и так. Без разницы.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 1/4к баннер и щас есть, надо на др жамкнуть
Посмотреть вложение 614071
Не так выразился в своем сообщении: 1/4K снял все возможные, а 1/5К только один успел, сегодня уже не видно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Для жёлтых один баннер


Для зеленых другой баннер


И для жёлтых только эти товары

А для зелёных весь каталог, кроме электроники итд?

Хотя когда кликаешь на баннер для жёлтых, то сразу в общий каталог попадаешь.
Какое то наебалово мутное, что ничего не понятно.
Вот и у меня этот же вопрос. У меня акк желтый и по переходу по баннеру кидает на общий каталог. Для пробы взял по ссылке vse-tovary-dlya-vas/ пару товаров.
 
IMG_20230430_134833.jpg

Пошла рассылка на почту
 
  • Like
Реакции: Nonono
Совсем не рандомные. К данным первой страницы прибавляются данные второй страницы. Потом третьей. И так всё растёт в арифметической прогрессии. По-моему, достаточно сравнить данные 1 и 2 страниц. чтобы найти их "систему". Вообще конечно за такое погромистов и тестировщиков начальство ругать должно.
Я с математикой вообще никак) но баг забавный
 
  • Like
Реакции: Koza
А было у кого-то, чтобы смс с промокодами извинительными не доходили? Поддержка говорит, мы вам высылаем, дублирует их-а у меня ничего
Было, такое ощущение что они специально не высылают, потому что ни в личном кабинете ни в смс ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: seaandmonet и Olol
с 2-3 ночи мои отзывы на модерации, у кого как сейчас? Не отключили ли бот уже, до 3-го..
 
Если на странице отзывов нажать "показать еще 20", то наверху смм выдает рандомные данные по отзывам, вместо твоих. И мне интересно, это реально кто-то столько написал?Посмотреть вложение 613972Посмотреть вложение 613975Посмотреть вложение 613976
Может ты так увлекся что не заметил столько отзывов написал
 
А было у кого-то, чтобы смс с промокодами извинительными не доходили? Поддержка говорит, мы вам высылаем, дублирует их-а у меня ничего
Было. Неоднократно. Не лечится, они типа ещё пробуют - и снова пусто в смс и промокодах.
 
  • Like
Реакции: Olol и seaandmonet
с 2-3 ночи мои отзывы на модерации, у кого как сейчас? Не отключили ли бот уже, до 3-го..
У меня опубликованы, но писала до 12ч, опубликовали после 21ч. Ничего не начислили.
А те, что писала позже (отклонённые как о сервисе) на модерации до сих пор.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я вроде слежу за промиками. 1000/4000 последний в сбере на все.
Также на 1000/2000 продукты уже давно есть и 2000/4000 на красоту и уход.
А вот 1000/2000 на все и для всех я не припомню) Даже темы на пеппере нет такой
В декабре раздавали 1000 баллов на новый аккаунт с возможностью списания 50% на все, т.е. по сути 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Juggler
с 2-3 ночи мои отзывы на модерации, у кого как сейчас? Не отключили ли бот уже, до 3-го..
Уже давно выявлена закономерность: когда включают кышбек ресурсов на отзывы не остается.
Кышбек - главный враг отзывиков
 
Уже давно выявлена закономерность: когда включают кышбек ресурсов на отзывы не остается.
Кышбек - главный враг отзывиков
у меня все было прекрасно и с включенным и с выключенным кешбеком, может тормозило слегка, но чтоб на модерации 12 часов - давно не было.
Ну я читал тут, что у многих желтые подвисали, но меня это не касалось, что само по себе удивительно, конечно
 
с 2-3 ночи мои отзывы на модерации, у кого как сейчас? Не отключили ли бот уже, до 3-го..
Теперь нужно писать отзывы с 6 вечера, чтобы с утра уже опубликованы были, по крайней мере на зелёном акке, на жёлтом вчера писал после 7 вечера, каким то образом они сразу прошли модерацию и уже за все начислили.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Марина 58
Теперь нужно писать отзывы с 6 вечера, чтобы с утра уже опубликованы были, по крайней мере на зелёном акке, на жёлтом вчера писал после 7 вечера, каким то образом они сразу прошли модерацию и уже за все начислили.
ну я пишу когда время есть, не сильно принципиально когда начислят - завтра или послезавтра,
проблема в том, что с 2 ночи не отработал бот модерации, тут кто-то напоследок собрался закупиться, может уже нет смысла..
 
у меня все было прекрасно и с включенным и с выключенным кешбеком
С выключенным нахерачил по 50 отзывов на 5 акках. Все были начислены на следующий день. До этого так же. И тут все тоже удивлялись как хорошо работает бот.
С включенным - хер чего и все сразу тут спрашивать начинают. Да и вообще самые серьезные проблемы начались после того, как присобачили кышбек
 
ну я пишу когда время есть, не сильно принципиально когда начислят - завтра или послезавтра,
проблема в том, что с 2 ночи не отработал бот модерации, тут кто-то напоследок собрался закупиться, может уже нет смысла..
Я вчера на одном зелёном писал их в районе 19, они только прошли модерацию в обед.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.