МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не люблю просить подаяние, но нужда заставила, "месье, же не манеж па си жур", поделитесь кому не нужно парой промиков из СБОЛа 1000/5000 (1000/4000),а то не успел вчера с родни поснимать, а сегодня баннеры пропали
 
Не люблю просить подаяние, но нужда заставила, "месье, же не манеж па си жур", поделитесь кому не нужно парой промиков из СБОЛа 1000/5000 (1000/4000),а то не успел вчера с родни поснимать, а сегодня баннеры пропали
Скрытое содержимое для пользователей: Huanghe Sun
---------Двойное сообщение соединено: ---------
баннеры пропали
на 1/4к баннер и щас есть, надо на др жамкнуть
IMG_20230430_114655.jpg
 
Последнее редактирование:
на сайте в разделе промокодов проверяли? может там есть. если нет проверьте другие аккаунты в которые вы могли входить с этого устройства.
У меня было так, что их смс с промо приходили не на номер с которого я просила, а на другой аккаунт в который я один раз входила со своего телефона.))
27.04 оператор пишет, отправил смс. Не пришло. На повторное моё обращение другой оператор пишет, вижу, код отправлен. В ЛК нет. И никуда именно с этого телефона не заходила точно, я его блюду́. Ну и не хочу дальше разбираться, у меня этих 200/500 хоть опой ешь.
 
hbcmmmwwwtb26
hbcmmvnn8ktzd
hbcmm7bg64w64
hbcmmr28fwkwi
hbcmmz357v6jh
hbcmm8i9wdswg
 

Вложения

  • 1682845340546.png
    1682845340546.png
    126,6 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katyazhe
Народ, может кто у тп уточнял по поводу электро самокатов, вернутся ли бонусы по новой акции (10к), на пипире кто-то писал что тп отшила и сказала болт вам а не возврат, но он же не в категории электроники.
 
Под Товарами, участвующими в акции понимаются Товары, перечень таких Товаров размещен по адресу https://sbermegamarket.ru/catalog/ за исключением Товаров из категорий Электроника, Бытовая техника, Компьютеры и комплектующие, Товары для геймеров https://sbermegamarket.ru/catalog/elektronika/, https://sbermegamarket.ru/catalog/bytovaya-tehnika/, https://sbermegamarket.ru/catalog/kompyutery-i-komplektuyushie/, https://sbermegamarket.ru/catalog/tovary-dlya-geymerov/ .
Так там условия бонусов на бонусы поменяли что ли? Раньше же ссылка была "товары длявас" и там порядка 45тыс наименований было. Теперь, что все товары из общего каталога окромя исключений?
То, что 50% вернут это чисто на доверии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусы сегодня начислили только, а баннера уже нет сейчас у меня :4:
Это за капитализацию бубликов начисли 50%? После заказа это как то отображается?
 
Последнее редактирование:
Народ, может кто у тп уточнял по поводу электро самокатов, вернутся ли бонусы по новой акции (10к), на пипире кто-то писал что тп отшила и сказала болт вам а не возврат, но он же не в категории электроники.
В общем сам позвонил, за 3 минуты дозвонился (кодовое слово подобрал чтобы быстрее подключали Наташу😁)
Наташа сказала, что электро самокаты идут в категории спорт и активный отдых, поэтому под акцию подпадают, говорю пишу разговор, чтобы потом если что доказал что сотрудник те Вы мне это сказали, раза три она переуточняла у коллег, да говорит, бонусы вернуться, не переживайте
 
Друзья, в связном при получении заказа что нужно? Код из ЛК? Код из СМС? Паспорт?
 
Так там условия бонусов на бонусы поменяли что ли? Раньше же ссылка была "товары длявас" и там порядка 45тыс наименований было. Теперь, что все товары из общего каталога окромя исключений?
То, что 50% вернут это чисто на доверии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это за капитализацию бубликов начисли 50%? После заказа это как то отображается?
не, я думал не успел на эту акцию, баннер на минут 5 пропал, сейчас опять появился, хз пишут, что никак не отображается, а придут после окончания акции
 
Подскажите, а в отзыве нужно описать не менее 3 различных свойств товара в поле комментарий или можно в плюсах?
 
Если на странице отзывов нажать "показать еще 20", то наверху смм выдает рандомные данные по отзывам, вместо твоих. И мне интересно, это реально кто-то столько написал?Посмотреть вложение 613972Посмотреть вложение 613975Посмотреть вложение 613976
Совсем не рандомные. К данным первой страницы прибавляются данные второй страницы. Потом третьей. И так всё растёт в арифметической прогрессии. По-моему, достаточно сравнить данные 1 и 2 страниц. чтобы найти их "систему". Вообще конечно за такое погромистов и тестировщиков начальство ругать должно.
 
  • Like
Реакции: Atsu
думаю все знают, но все же:
PIKABU23
Удивительно, как это они проскочили мимо меня, работают на двух аккаунтах, один уже применил.
А так всё утро в поисках был ))
 
Подскажите, а в отзыве нужно описать не менее 3 различных свойств товара в поле комментарий или можно в плюсах?
Всегда ставлю 5 🌟 и пишу в комментариях, никогда не заполняю плюсы и минусы. Более 100 символов, про свойства от вас прочитала, не соблюдаю
 
  • Like
Реакции: Olol и Huanghe Sun
Сегодня кто-нибудь пробовал билайновские промики применить? Вроде вчера читала, что работали ещё...
 
Правильно понимаю, что капитализация бубликов это

Для жёлтых один баннер
sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusnykh-rublej/

Для зеленых другой баннер
sbermegamarket.ru/promo/individualnye-usloviya-nachisleniya-bonusov-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusov

И для жёлтых только эти товары

А для зелёных весь каталог, кроме электроники итд?

Хотя когда кликаешь на баннер для жёлтых, то сразу в общий каталог попадаешь.
Какое то наебалово мутное, что ничего не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.