МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в начале апреля делал заказ через нокс в СМ, так как начал твинки клозить. а с ноксом прокатывало. смм не пробовал, так как нужды не было пока.
Сбермаркет работает в эмуляторе, а Сбермегамаркет нет
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А извинительный промокод 200/500 нельзя использовать вместе с баллами при оплате? у меня либо одно, либо другое
зачем он тогда нужен вообще
В самокате закажи
 
Кому невтерпеж:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и говно.
А правда, что все эти говноакции теперь нейросеть придумывает?
Скидки-то хоть будут на ДР, или до 10-го можно не заходить на СММ?
Ну хоть цены-то можно сделать адекватными, или нейросеть уже окончательно усвоила, что распродажа = наипалово?
 
ошибка "Некоторые товары недоступны для покупки"
в корзине багованный товар. обычно такая ошибка вылазит когда явно видно что какого то товара уже нет в наличии, но ты его не удалил и продолжаешь оформление
ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
это вряд ли связано с багованным товаром. скорее всего пром дохлый или привязан к другому акку
 
Ну и говно.
А правда, что все эти говноакции теперь нейросеть придумывает?
Скидки-то хоть будут на ДР, или до 10-го можно не заходить на СММ?
Ну хоть цены-то можно сделать адекватными, или нейросеть уже окончательно усвоила, что распродажа = наипалово?
Нейронка, проАНАЛизировав все акции по типу чёрной пятницы, приняла решение отвесить 💩 всем пользователям смм
 
Что у кого по отзывам? Есть движение сегодня?
 
стабильно начисляли молча сберспасибы на 5ый день примерно в 9 утра. сегодня нихуа не начислили. зато в обед аж 2 смс пришло что спасибы начислены. но ничего не начислено. опять что то "улучшили" погромисты
 
  • Like
Реакции: Juggler
в корзине багованный товар. обычно такая ошибка вылазит когда явно видно что какого то товара уже нет в наличии, но ты его не удалил и продолжаешь оформление

это вряд ли связано с багованным товаром. скорее всего пром дохлый или привязан к другому акку
Проблема в том что это происходит с любым товаром, даже из склада смм. И промокод я не могу ввести в приложении, т.к. до формы оформления заказа дойти не могу. Возможно пром остался там с прошлого захода, но как его удалить?) С ПК поле промика никак не реагирует, даже на ввод произвольного набора символов...
 
Не обязательно из супермаркетов. Мне за заказ одежды, после получения прислали 500/1000
Не, имел ввиду что действуют только на супермаркет
вот думаю на пятый раз пришлют или нет, всё путное и адекватное в цене в местном самокате уже выбрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но применяются абсолютно на всё
а вот и нет, сначала и пытался взять бытовуху, но фигвам, только супермаркет
 
Сравнил я заказ который оформил до якобы кэша и без кэша что заказал пару дней назад =)
я тоже сравнил сейчас. товар стал на 1000руб дешевле. был 2650 кэшем стал 1650. В других магазах товар от 4000. в очередной раз СММ радует своими низкими ценами.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Проблема в том что это происходит с любым товаром, даже из склада смм. И промокод я не могу ввести в приложении, т.к. до формы оформления заказа дойти не могу. Возможно пром остался там с прошлого захода, но как его удалить?) С ПК поле промика никак не реагирует, даже на ввод произвольного набора символов...
ты пробовал удалять полностью всё из корзины? если да, то походу сломана у тебя корзина. обращайся в сапорт и жди ответа неделю
Вам приходят смс о начислении спасибо по заказам?
впервые сегодня пришло. но ничего не начислили на самом деле. а раньше не приходило никаких смс но стабильно начисляли спасибы
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
Проблема в том что это происходит с любым товаром, даже из склада смм. И промокод я не могу ввести в приложении, т.к. до формы оформления заказа дойти не могу. Возможно пром остался там с прошлого захода, но как его удалить?) С ПК поле промика никак не реагирует, даже на ввод произвольного набора символов...
Положи в корзину дорогой товар, на 100к, например. Затем перейди к оформлению и удали промокод. Должно сработать.
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
Ничего жирнее 200/500 им вроде не положено давать. А вот послать по причине "за это не положено" - легко.
Так и сделали....
Послали курить бамбук )
Я промик в наглую прямо не требовал, только намекал, что этот товар очень важен и я очень ценный клиент )
Не оценили они моей деликатности.
 
Последнее редактирование:
а вот и нет, сначала и пытался взять бытовуху, но фигвам, только супермаркет
Нам что, всем разные шлют??
Вот вчерашние, применяются на любой рандомный товар с сайта, кинул первый попавшийся на глаза:
IMG_20230429_144822.jpg IMG_20230429_144606.jpg IMG_20230429_144708.jpg
Первые также применялись абсолютно на всё, что проверял, и затарил также на какого-то обычного прода
Кинь товар, на который у тебя не работают? Может какие-то исключения и правда есть, но я не могу перелопатить все абсолютно товары с сайта, из моих хотелок работают на всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.