МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже сравнил сейчас. товар стал на 1000руб дешевле. был 2650 кэшем стал 1650. В других магазах товар от 4000. в очередной раз СММ радует своими низкими ценами.
Что за товар ?
 
  • Like
Реакции: Казанский
  • Like
Реакции: hamer07
Может кто подскажет, путаюсь купить телевизор в мвидео через смм, раньше он был доступен и для самовывоза и через доставку, но 3 дня назад осталась только доставка, все три дня пытаюсь его купить, но продавец отменяет, якобы нет в наличии, а я точно знаю что в ближайших магазинах их по несколько штук, узнавал у консультантов, можно каким-то образом связаться с мвидео или смм и попросить добавить самовывоз?
 
Я промик в наглую прямо не требовал
А надо было. И ещё дописать, что согласны, точно согласны, абсолютно уверенно согласны получить промик. Иначе посреди ночи спросят, согласны ли вы, и через 2 минуты выйдут из чата, т. к. "не дождались".
 
А надо было. И ещё дописать, что согласны, точно согласны, абсолютно уверенно согласны получить промик. Иначе посреди ночи спросят, согласны ли вы, и через 2 минуты выйдут из чата, т. к. "не дождались".
А если много времени прошло, и старые заказы все были с задержками, тоже за них дают )? Или только за свежие? А то у меня и старых несколько вагонов, ни разу не просил)
И щас пока они вроде не сильно и нужны, всё равно наверное стухнут, на сколько времени они действуют? 2-3 месяца?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может кто подскажет, путаюсь купить телевизор в мвидео через смм,
Раньше могли, теперь они вообще не знают что в СММ происходит.
Нейросеть решила, что тебе телик не нужен. Жди когда передумает
 
И это весь день рождения? 😞
Какой юбиляр, такой и ДР.
Размах на рубль, удар на копейку.
Подскажите, нужен бюджетный перфоратор. Смотрю в сторону Деко мелкого 950w и ферм 850w с вертикальным расположением мотора. Кто что посоветует взять?
Если бюджетный, то наверное всё равно. Я как-то вообще полный ноунейм купил, так он лет 20 уже работает. Тут не угадать, Но Деко вроде постабильней.
 
  • Like
Реакции: Carew
Ну что, Греф все промокоды похерил, как я и говорил.
МАЙСКИЙКОТ, epnhb, admhb не работают больше.))
 
впервые сегодня пришло. но ничего не начислили на самом деле. а раньше не приходило никаких смс но стабильно начисляли спасибы
Они прислали смс вместо кешбэка в надежде, что ты в этот раз не будешь проверять)
 
впервые сегодня пришло. но ничего не начислили на самом деле. а раньше не приходило никаких смс но стабильно начисляли спасибы
У вас смс по возврату бонусов за отмененный заказ/отмененые позиции была?
Если так, то баллы вернуться, когда остальная часть заказа приедет. Ранее здесь уже писали об этом.
У меня такая ситуация по 3 заказам. Вот жду когда заказы приедут, чтобы проверить.
P.S. В списке операций по бонусному счету есть операция с +, но в сберспасибо такой операции нет.
 
Остались еще живые промики на повторные 1000 от 5000?
Поделитесь плиз.
 
Еще про возврат баллов.
Сегодня был получен заказ (разбитый на 3 заказа от разных продавцов).
Заказ был оплачен максимально возможными 99% баллами.
По одной из позиции в заказе была отмена. В СММ возврат баллов отобразился сразу. Но на баланс по факту не упало.
Сейчас, после получения заказа, баланс в СММ увеличился на те баллы, которые и должны были вернуться (проверка: баланс сейчас минус баланс со вчерашнего скриншота после заказа). Все ровно.

НО! В СберСпасибо всё отображается очень странно, операции задваиваются.
Т.е. при заказе было списано 2100 баллов (две недели назад). Это операция в СберСпасибо есть.
К возврату за отмененные позиции 200 баллов (отображаются в СММ).
Сегодня заказ получен. И в СберСпасибо отображается операция не +200, а -1900 (2100-200).
Старая операция двухненельная -2100 тоже никуда не делась.

По другим заказам, оплаченным баллами, даже где не было возвратов, тоже самое.
В СберСпасибо появляется вторая операция с "минусом" на такую же сумму в дату получения заказа.
И есть такая же операция на эту сумму в дату оформления заказа.
Но баллы вроде все на месте, просто задвоение операции в Сберспасибо: в дату оплаты и в дату получения.
 
А если много времени прошло, и старые заказы все были с задержками, тоже за них дают )? Или только за свежие? А то у меня и старых несколько вагонов, ни разу не просил)
И щас пока они вроде не сильно и нужны, всё равно наверное стухнут, на сколько времени они действуют? 2-3 месяца?
Буквально вчера просил промик за задержку доставки в 2 недели, первый оператор: "не можем начислить", второй оператор: "если бы могли, то начислили, но вижу что вам уже отправляли промокод, можно только один раз" и самое веселое с третьим оператором случилось "технически нет возможности отправить еще раз", тогда я ответил, что мне неважно за какой заказ, просто начислите извиняшку...попросили конкретно номер заказа, я мелочиться не стал и скинул список всех своих заказов (а там их под полтинник), говорю держите-распишитесь, разбирайтесь сами. Ушел за чайком, через полчаса оператор все еще проверял каждый заказ на возможность начисления промика (а я почти по каждому заказу с задержкой уже просил) и отписывал, что возможно, а что нет. По итогу выцепил 4 промика за совсем древние заказы, за которые, казалось бы, уже получал извиняшки в свое время, а ведь изначально просил 1 за недавний. Ну не хотят они сразу по-хорошему, любят себе трудности создавать, отказывать им что ли в удовольствии.
Промики живут 90 дней, то есть можно и не спешить доставать свои засолы, чтобы не думать потом куда их потратить, с другой стороны это же СММ, завтра уже могут прикрыть эту тему
 
Оххх, нихуясебе, мне наконец сегодня отменили тот мартовский заказ, не прошло и двух месяцев 🤣
Даже бонусы уже вернулись, деньги пока нет
На днях было плохое настроение, в очередной раз полюбовался на 5 закрытых с "решено" обращений, на два тупых одинаковых ответа на почту и накатал на этот их хэлп ещё третье очень возмущённое письмо, не стесняясь в выражениях, в ответ на их копипасты, всё, что о них думаю и пригрозил настоящими разборками, расписать все отзовики и банки.ру и подать в суд. Конечно, вряд ли их это впечатлило, но за один заказ я всё же их победил всего-то за 50 дней :lol:. Осталось ещё три таких же, только суммы поменьше)
 
Без промиков кышбек больше - это же самое главное

У этих питоров либо кэшбек, либо промокоды, а народ мне не верил.))
Причем заявленный срок действия промиков еще не вышел, тупо обманывают граждан.))
 
любят себе трудности создавать,
Ясно. Себе-то ладно, а вот нам сколько времени приходится убивать на то, что положено и так, за их же такое наплевательское отношение ещё и спорят, гуандоны.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Подскажите, нужен бюджетный перфоратор. Смотрю в сторону Деко мелкого 950w и ферм 850w с вертикальным расположением мотора. Кто что посоветует взять?
Если планируется использовать именно как перфоратор, а не дрель, то лучше вертикальный, он имеет большую силу удара но хуже сверлит, Ferm вроде получше DEKO, но ненамного, помоему лучше вообще Sturm!, но там надо смотреть каждую модель в отдельности
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.