МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Греф немного вернул кэшбэк на интересуемые мною товары. Ранее был 40 и 45, потом 2 и 7, а теперь 20 и 25% соответственно.
Как то Židковато...
 
Кто знает как можно посмотреть все написанные отзывы, а то у меня видно только последние 10 и дальше не идет
 
Кто знает как можно посмотреть все написанные отзывы, а то у меня видно только последние 10 и дальше не идет
У меня все отзывы видно, если через браузер заходить. В приложухе все не видно.
 
Ну на желтых акках вообще не вижу смысла в кэшбеки играться, это только для тех кто уверен что кэш=скидка, я правда тут пропустил жаркие дискусии на этот счёт, но думаю до всех дошло.
У меня желтый акк все ок, кэши поприходили и отоварены, были миксы еды/товаров + мелоч дабы нивелировать итого стоимость с отзывами. По мелочи техники домой купил )
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Pablo777
--Ссылка удалена--
Вот и кешбек долгожданный аж на 2 товара
 
Как вам такое? Было 20 минут назад. Screenshot_20230429-112835.png
 
--Ссылка удалена--
Вот и кешбек долгожданный аж на 2 товара
ты опоздал на 11 часов. поэтому тебе памперсы достались

кстати цену снизили до адекватной? ночью же 2500 они были?
 
У меня желтый акк все ок, кэши поприходили и отоварены, были миксы еды/товаров + мелоч дабы нивелировать итого стоимость с отзывами. По мелочи техники домой купил )
Все верно, у меня также. Если выбирать ещё товары, которые на СММ не завышены в цене, то вообще круть. Есть, например, такие где производитель на всех площадках держит одинаковые цены.
Сначала покупаешь с промиками и повышенным КБ, отзывы, а потом тратишь КБ, можно частями опять же на товары с повышенным КБ.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Сравнил я заказ который оформил до якобы кэша и без кэша что заказал пару дней назад =) Сейчас выходит дороже на 55 рублей, какая то профанация :derpneutral: Это с учетом фантиков что придут, без них на 2,5 сотки дороже :cerealguy2: Как обычно налюбилово от сбера и надо смотреть под лупой снижение цен.
 
А извинительный промокод 200/500 нельзя использовать вместе с баллами при оплате? у меня либо одно, либо другое
зачем он тогда нужен вообще
 
А извинительный промокод 200/500 нельзя использовать вместе с баллами при оплате? у меня либо одно, либо другое
зачем он тогда нужен вообще
Представлял некий интерес когда минималка 500р была
 
Подскажите как исправить корзину. В приложении в корзине вылезает ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже". К оформлению заказа не переходит. С ПК переходит в форму заказа, но там другая ошибка "Некоторые товары недоступны для покупки". Поле "промокод" никак не реагирует на ввод, нажатие кнопки. Оформить заказ нельзя. Так со всеми товарами по доставке. При заказы самовывоза работают нормально. Что можно сделать?
 
Все очень нужное, особенно кроссовки 43 размера
Отличные носки с подошвой :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А извинительный промокод 200/500 нельзя использовать вместе с баллами при оплате? у меня либо одно, либо другое
зачем он тогда нужен вообще
Вы просто не умеете его готовить©
Желтый+самовывоз самое оно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы просто не умеете его готовить©
Желтый+самовывоз самое оно.
Ах да,приправить спасибами по вкусу :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.