МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два заказа по акции 50% каши на оплату бонусными рублями. Оба заказа ещё со вчера имеют статус "получена службой доставки", но в Сберлогистике эти заказы не найдены. Не припоминаю такого, не сталкивалась с таким.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Плохо знаешь цитаты классиков. Правильно так - "Мавроди умер, но дело его живет!"

Посмотреть вложение 613428
---------Двойное сообщение соединено: ---------



У меня так несколько акков 2-3 недели серыми провисели, я на них забил, потом на почту пришло письмо с предложением о переходе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Сколько на акке заказов до этого было? Шлют на почту или смс? Я номера редко подключаю, большинство смс прокисают.
После первого заказа в смс пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два заказа по акции 50% каши на оплату бонусными рублями. Оба заказа ещё со вчера имеют статус "получена службой доставки", но в Сберлогистике эти заказы не найдены. Не припоминаю такого, не сталкивалась с таким.
Как вариант товар ещё на складе и числится к отправлению, а курьер сбер логистики ещё не приехал и не забрал посылки.
 
есть промик на эпл, может кому-нибудь сейчас нужен)
 
там новый пром 1000\2000,теперь через Краснодар
 
Оба заказа ещё со вчера имеют статус "получена службой доставки", но в Сберлогистике эти заказы не найдены. Не припоминаю такого, не сталкивалась с таким.
На всякий случай спрошу: а пробелы в номере заказа убирали? А то теперь не только ссылку на сберлогистику со страницы убрали, но еще и пробелов в номер понатыкали, удаляй их теперь вручную, блин. Как будто специально жизнь усложняют.
 
При оплате бонусами пишет ошибка обработки данных, было такое у кого ?
 
  • Like
Реакции: eds
На всякий случай спрошу: а пробелы в номере заказа убирали? А то теперь не только ссылку на сберлогистику со страницы убрали, но еще и пробелов в номер понатыкали, удаляй их теперь вручную, блин. Как будто специально жизнь усложняют.
Огромное вам спасибо! Нашлись мои потеряшки!
Дело было в пробелах.
 
  • Like
Реакции: Stefa и Abyssus
  • Like
Реакции: klop777
Не видел такого. Надо сделать заказ из супермаркета с нового аккаунта чтобы их получить? Какие там условия?
Любой заказ, просто ссыль из смс ведёт на супермаркет, но применяются абсолютно на всё, а народ почему-то решил, что он на супермаркет, даже не проверяя, видимо уровень доверия к смм и к тому, что он пишет, максимально высок, даже после всех косяков и беспрерывного повсеместного его вранья 🤣 .
Делал за посл время 3 нр:
Первый раз покупал мелкую быт технику у левого прода "рогакопыта"
Прислали три смс с промиками 500/1000, применился только один, на другого рогакопытного, никакой не супермаркет, они на любой товар, давно заказ с ним получен, но за вторую покупку там больше ничего не дали
На втором акке вчера должна быть была доставка, но даже ещё и не отправлено, всё как обычно, хрен дождёшься, и сам заказ, и промиков.
На третьем где вчера боролся за грудку, после того, как привёз курьер, через полчаса где-то прилетело два промика, ещё не использовал.
Чёт мне ни вторых, ни третьих не дают... только за первый.
 
Любой заказ, просто ссыль из смс ведёт на супермаркет, но применяются абсолютно на всё, а народ почему-то решил, что он на супермаркет, даже не проверяя, видимо уровень доверия к смм и к тому, что он пишет, максимально высок, даже после всех косяков и беспрерывного повсеместного его вранья 🤣 .
Делал за посл время 3 нр:
Первый раз покупал мелкую быт технику у левого прода "рогакопыта"
Прислали три смс с промиками 500/1000, применился только один, на другого рогакопытного, никакой не супермаркет, они на любой товар, давно заказ с ним получен, но за вторую покупку там больше ничего не дали
На втором акке вчера должна быть была доставка, но даже ещё и не отправлено, всё как обычно, хрен дождёшься, и сам заказ, и промиков.
На третьем где вчера боролся за грудку, после того, как привёз курьер, через полчаса где-то прилетело два промика, ещё не использовал.
Чёт мне ни вторых, ни третьих не дают... только за первый.
Мне удалось пройти второй уровень :tongue:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
есть промик на эпл, может кому-нибудь сейчас нужен)
Привет. Он на первый заказ? Мне тут дали один, а он мне не подходит… Кинь плиз проверю. Хотя я уже боюсь покупать телефон, вдруг баллы не начислят, так как конец акции…
 
Ищу промокод 4000/20000 на продукцию Эппл. Если кому не нужен, пришлите в лс, пожалуйста :)
 
Привет. Он на первый заказ? Мне тут дали один, а он мне не подходит… Кинь плиз проверю. Хотя я уже боюсь покупать телефон, вдруг баллы не начислят, так как конец акции…
Да, на первый, конечно. В личку.
 
А polza.ru по прежнему не заказать за баллы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.