МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но платишь кровные, а получаешь фантики... Но потратить их сможешь, как настоящие...
Всегда надо добавлять - если не забанят. Именно поэтому покупать рискованно, особенно на жёлтых акках, где от оплаты до прихода бонусов недели 3 пройдёт.
 
  • Like
Реакции: SunSarra и corr
Щас почти всё фантиками и промо оплатил за 2 кофе на желтом, рискуем))
 
Ребята, не понимаю почему с аккаунта не проходят заказы. Один, без клонов и прочего. Постоянно пишет что доставка не доступна. Блока не вижу. С аккаунта мужа на тот же адрес заказ проходит...
При этом самовывоз из аптек и Винлаба работают.
Через сайт пишет "Вы ввели некоректный адрес доставки", смена на ПВЗ не помогает
 
Последнее редактирование:
Всегда надо добавлять - если не забанят. Именно поэтому покупать рискованно, особенно на жёлтых акках, где от оплаты до прихода бонусов недели 3 пройдёт.
Ну на желтых акках вообще не вижу смысла в кэшбеки играться, это только для тех кто уверен что кэш=скидка, я правда тут пропустил жаркие дискусии на этот счёт, но думаю до всех дошло.
 
Щас почти всё фантиками и промо оплатил за 2 кофе на желтом, рискуем))
Так чем ты рискуешь? 99% кэшбека начисляется на оплату рублями, соответственно и выхлопа у тебя пшик. Это не та акция, где бонусы на оплату бонусами начисляли .
 
А ЮА на В10 теперь не катит? Перепробовал разные ЮА. Сразу запросы. Убираешь ЮА - норм.
 
Так чем ты рискуешь? 99% кэшбека начисляется на оплату рублями, соответственно и выхлопа у тебя пшик. Это не та акция, где бонусы на оплату бонусами начисляли .
Ты не знаешь про особенность желтого акка?
 
Ну на желтых акках вообще не вижу смысла в кэшбеки играться, это только для тех кто уверен что кэш=скидка, я правда тут пропустил жаркие дискусии на этот счёт, но думаю до всех дошло.
С другой стороны, кэшбек=0.5скидка примерно, так что, если часть заказа оплачивается рублями-на рубли придет кэшбек, и чем его процент выше, тем лучше.
Ты не знаешь про особенность желтого акка.
А, ты в этом смысле фантиками оплатил... Тогда да, на эту часть кэшбек должен прийти. Но часть, оплаченная промиком, все равно ведь в пролете?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Да, часть с промиком в пролёте, остальное нет, за заказ именно рублями оплачено совсем мало, т.е. кэшбек должен быть в большинстве от бонусов
 
Да, часть с промиком в пролёте, остальное нет, за заказ именно рублями оплачено совсем мало
Да, понятно. У меня акк зелёный, так что я этой фичей не пользуюсь.
 
просто покупайте, если вам это действительно нужно.
Да эту фразу прямо в камне нужно высечь!

...(сделать в виде небольшого барельефа, и на сайте СММ поставить в продажу с 35% кешбека)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF

Вложения

  • IMG_20230429_084530.jpg
    IMG_20230429_084530.jpg
    171,3 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
Смс присылали?
Пуш в одном из клонов всплыл
Ни заходить, ни покупать сейчас что либо не следует,Чем больше народа это поймет, тем скорее вернут бонусы.)
Это не по абузерски! Да и маркетолухи СММ будут по чуть-чуть прощупывать слабых на кошелек. Вон, Греф бросил абузерам кость с 99% - понеслись, волосы назад, чтобы успеть обогнать других абузеров :)

Чёт посмотрел стату с заказами, раньше по 7-10 заказов в неделю было, после того как Грефка стал кэшбэком баловаться при конских ценах - без слез не взглянешь, стало 1-2 в неделю, баллов скопилось до куа (в связи с непонятками с отзывами). Спасибо ГОГа, тебе за это, и как джедай говорит, засунь себе в зад свой кэшбэк .
 
Последнее редактирование:
Постоянно пишет что доставка не доступна
Было также, заглючил промокод. Сделал заказ больше 3500 рублей, указав неправильную карту без оплаты. После всё заработало.
 
Если товары, попадающие под кэш 99%, оплачивать бонусами, будет начисление кэшбэка? В правилах не нашёл
 
Если товары, попадающие под кэш 99%, оплачивать бонусами, будет начисление кэшбэка? В правилах не нашёл
будет,только зависит от суммы которой платишь,но какой смысл в этом тогда)))))или вы хотели,списать и получить 99%)))))))))
 
про условия не понятно ничего, на акке был заказ в ур пару раз и тут посыпались предложения не останавливаться и делать следующие заказы но уже в "супермаркете", и так вот вам 500/1000 для второго заказа, сделал, буквально сразу летит вот вам такой же для третьего, сделал, думал всё, херсдва, вот вам для четвертого опять 500/1000
маски apol2*********, olpa3*********, lopa4*********
каждый раз уменьшается срок действия прома
чудеса
для меня они интересны только для самоката, там все услуги даром, но там и нет от слова нихуя совсем или в два раза дороже чем везде, так уж кой чего, для других 188 убивают всю их добрую волю
Не обязательно из супермаркетов. Мне за заказ одежды, после получения прислали 500/1000
 
Если товары, попадающие под кэш 99%, оплачивать бонусами, будет начисление кэшбэка? В правилах не нашёл
Если жёлтая ПЛ и есть зелёные сберспасибо то товары с кэшем 99% можно практически даром покупать.
 

Плохо знаешь цитаты классиков. Правильно так - "Мавроди умер, но дело его живет!"

чекист.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отвязку пробовал, удалять не хочу, сгорят же баллы как никак

У меня так несколько акков 2-3 недели серыми провисели, я на них забил, потом на почту пришло письмо с предложением о переходе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за заказ одежды, после получения прислали 500/1000

Сколько на акке заказов до этого было? Шлют на почту или смс? Я номера редко подключаю, большинство смс прокисают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi и Sabrjon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.