МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поленилась в свой заказ от начала апреля слазить :D
моя сортирка 2 апреля должна была приехать, до сих пор где-то катается, после звонка в сберлогистику вроде пришла в движение, но прошла еще неделя и она пропала из базы отслеживания)
 
Кто нибудь объясните пожалуйста на пальцах, это вообще выгодно заказывать товары с кэшбеком 99%, но по цене в два раза выше, чем если покупать со скидкой и промом?
Ну вот купил я три кофе, бонусы я потрачу в другом месте на то что и так покупать, итог - 3 бесплатных кофе, а с учетом написанного отзыва даже в плюсе немного, просто покупайте, если вам это действительно нужно.
П.С. Промокоды на эти товары тоже работают.
 
Кто нибудь объясните пожалуйста на пальцах, это вообще выгодно заказывать товары с кэшбеком 99%, но по цене в два раза выше, чем если покупать со скидкой и промом?
Вопрос правильный! Цена выше, но и кэшбек выше... Но платишь кровные, а получаешь фантики... Но потратить их сможешь, как настоящие... По предыдущим раскладам этот кэшбек примерно равен 50 процентной скидке... Но на ночь уже плохо считается... PS. По зрелому размышлению, тот кофе, который ты купишь в два раза дешевле теперешнего, да ещё со скидкой и промокодом-однозначно выгоднее нынешнего с 99 процентным кэшбеком.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Pablo777 и Annabanana
Ну вот купил я три кофе, бонусы я потрачу в другом месте на то что и так покупать, итог - 3 бесплатных кофе, а с учетом написанного отзыва даже в плюсе немного, просто покупайте, если вам это действительно нужно.
П.С. Промокоды на эти товары тоже работают.
Спасибо! Только посмотрите пожалуйста условия акции, там вроде только 2 товара можно
 
Ну вот купил я три кофе, бонусы я потрачу в другом месте на то что и так покупать, итог - 3 бесплатных кофе, а с учетом написанного отзыва даже в плюсе немного, просто покупайте, если вам это действительно нужно.
П.С. Промокоды на эти товары тоже работают.
Не-не-не, не путай. Кофе ты купил за всю указанную цену, это в другом месте у тебя будет что-то бесплатное.
 
Кто нибудь объясните пожалуйста на пальцах, это вообще выгодно заказывать товары с кэшбеком 99%, но по цене в два раза выше, чем если покупать со скидкой и промом?
ну вапщета например набор с отверткой стоит дешевле чем везде, всегда чекаю цены на других площадках
 
3000 бонусных рублей должны отображаться к начислению, или по факту появятся? И когда, кстати?
 
Давно уже их приложения научились определять эмуляторы и больше не работают, пишут постоянно что проблема на их стороне
в начале апреля делал заказ через нокс в СМ, так как начал твинки клозить. а с ноксом прокатывало. смм не пробовал, так как нужды не было пока.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь объясните пожалуйста на пальцах, это вообще выгодно заказывать товары с кэшбеком 99%, но по цене в два раза выше, чем если покупать со скидкой и промом?
Это невероятно выгодно. Сейчас тебе местные Лени Голубковы все подробно расскажут. С таблицами, графиками и т.д.
Без названия (7).jpeg

Мавроди жив!
 
  • Haha
Реакции: Annabanana
3000 бонусных рублей должны отображаться к начислению, или по факту появятся? И когда, кстати?
Теоретически появятся по факту по окончании акции, это типа как были когда-то акции с повышенным начислением бонусов за отзывы-прошла акция, итоги подвели-тогда и начислили.
 
  • Like
Реакции: Герман1
В разделе бонусы написана точная дата, обычно через 2 недели после получения.
а где в приложение это ни как не найду, только привелегии спасибо попадается
 
3000 бонусных рублей должны отображаться к начислению, или по факту появятся? И когда, кстати?
не отображаются они, жди к второй половине мая, если не прокинут всех дружно. если ты про кэш на кэш.
 
  • Like
Реакции: Герман1
Так всё таки, многие заказали больше 2-х товаров?) И как они собираются проследить за исполнением условия акции если ограничений на покупку не стоит (как было с товарами по 9р) и бонусы в размере 99% сразу отображаются в начислениях
 
Вот почему они промики выданные за баллы с 99% убрали, сделав 50% можно было в баллы перевести:am:, и с кофе остаться:) У них срок сгорания конец Мая начало Июня не забывайте!
 
на товары для спорта кэш 50% баннер
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
А где это условие что 2 штуки только ? Не могу найти
Выходит что так, только мне заказ с тремя штуками подтвердил продавец, но всё равно отменю, знаю я их, сейчас переиграют, что ещё и должен останусь, а за кофем по старинке в магазин по скидке, так надёжней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.