МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде писали для учеток, какой легкий браузер(для слабой системы) на основе хрома или другой(кроме Ффокса) скачать можно?
 
Вроде писали для учеток, какой легкий браузер(для слабой системы) на основе хрома или другой(кроме Ффокса) скачать можно?
Brave
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот список хотя бы будет обновляться, в отличие от списка снижения цен на ДР СММ)
Типо каждую ночь
 
  • Like
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: Annette и Panda WWF
Я не понял две штуки одного можно или всего два товара на заказ?
 
Вечная проблема или грефовский новояз?🤔
1682718190689.png
 
Народ, кто NOX пользует для абуза? Недавно перестал работать с СММ. Если есть решение, подскажите в личку плиз.
Давно уже их приложения научились определять эмуляторы и больше не работают, пишут постоянно что проблема на их стороне
 
  • Like
Реакции: Juggler
Интересно, если аккаунт не подключён к программе Спасибо, значит при заказе бонусы капать не будут? Допустим если потом всё же подключишь Спасибо, то бонусы не появятся?
 
В общем 35% вернули только на Сберовские магазы, в остальных так и осталось копье.
Расходимся, нас опять обманули!)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Для тех, кто живёт в СПб сейчас доступно кофе Bushido original за 499 рублей с кэшбеком 96%.
Screenshot_2023-04-29-00-56-29-73_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Уже 5, без коффе
Это в столице и Питере барыги всё расхватывают, на остальных складах всё ещё есть, кофе я люблю - заказал сейчас три штуки.
п.с. СММ Воронеж, 99% кэш, жаль только одно - забирать из отделения Сбера, как идти туда - меня аж корёжит.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и Juggler
Кто нибудь объясните пожалуйста на пальцах, это вообще выгодно заказывать товары с кэшбеком 99%, но по цене в два раза выше, чем если покупать со скидкой и промом?
 
Масло сливочное лежало в корзине, не успела оформить, подорожало ровно вдвое. Мдэ
 
  • Like
Реакции: palenov8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.