МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде баннер на месте)
 
Заказывал 2 апреля заказы продуктов через курьера и пункт выдачи,должны были 13 апреля приехать. До сих пор ничего нет. В справке только завтраками кормят. Много кто тут в такой же ситуации или уже получили заказы?
5 доставок и ничего нет👿👿
 
Расчет начислений проводится по особому алгоритму, который учитывает процент возвращаемого кэшбэка только после доставки заказа, а не на этапе его оформления. Поэтому и начисление по этой акции проводится после полного завершения кампании, когда все созданные заказы будут получены.
Перевод со сберовского на русский: "Наши рукожопые погромисты просрали все дедлайны, поэтому будь что будет"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и katyazhe
Баннер с сайта пропал, нету акции, кто успел, тот и съел (хотя не факт, что в итоге начислят и тем, кто успел). :wink:
Вместо него новая акция "Скидки до 50%...".

Они реально ебанутые
Такой дичи давненько не видел

PSS
Представляю как у них там щас продажи ебанулись вниз, завтра полюбас кеш вернут... надеюсь )

ЗЫ
Видимо сбер решил задавить ягоды и озон, только не рассчитал силы...
 
Последнее редактирование:
Они реально ебанутые
Такой дичи давненько не видел

PSS
Представляю как у них там щас продажи ебанулись вниз, завтра полюбас кеш вернут... надеюсь )

Завтра не только кэш не вернут, но и промокоды отключат.
Греф еще тот Тролль.))
 
Ага, пропал, видимо акция закончена, весь фонд израсходован. :) Только что корзину немного накидал, уже хотел оформить, гляжу баннера нет. Если не появится, рисковать не буду.
Проблема в том что нет никаких доказательств что именно этот товар участвует в акции с 50% кешбэком, на странице этих товаров нет никаких пометок и шильдиков, в правилах тоже нет перечня товаров, через месяц будет очень сложно что-то доказать, особенно если к тому времени поддержку заменят искусственным интеллектом
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
Отдельную доставку в заказе отменить можно, а другие получить? Если курьер должен привезти
 
Баннер с сайта пропал, нету акции, кто успел, тот и съел (хотя не факт, что в итоге начислят и тем, кто успел). :wink:
Вместо него новая акция "Скидки до 50%...".
Есть бунер и в проложении и на сайте
 
Если не успел отменить заказ и поддержка ни хера не отвечает и продавец его отправил , если его просто не забрать то деньги и балы вернут ?
 
Если не успел отменить заказ и поддержка ни хера не отвечает и продавец его отправил , если его просто не забрать то деньги и балы вернут ?
балы уже не вернут, прошла эпоха...
Деньги, впрочем, тоже
 
Помоему нет ни в одной аптеки такого количества мелочевки, у нас в округе максимум 20-30 товаров, а те что рядом со мной вообще 2-3 товара
Действительно, у меня такое впечатление, что специально из наличия поубирали мелочь, чтобы не заказывали. Там, где было 80+ сейчас по 1-2 салфетки. Видимо, не получится увеличить сумму бонусов. Раз ни гаек, ни семян, ничего не осталось)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Там как, вышел я из запоя, купил проц, роутер, отшвырнул девок.... И стало интересно.
В том смысле, что не позволяли списать бонусы минут 15, ошибка. Потом я заебался на однообразные действия, перешел в заказы - там списали. Но опять, с картой ошибка. Перешел по карте, симсали.
 
Последнее редактирование:
Отдельную доставку в заказе отменить можно, а другие получить?
Да, через техподдержку: в чате (отвечают через N дней) или по их телефону (отменяют как только дозвонитесь).
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Считай повезло. Все равно забанили бы. В чатах перекупов Apple все в бане, некоторые даже выходят ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ из сумрака
так я не яблочную продукцию хотел, а просто техники домой, полный фарш, так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.