МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Помоему нет ни в одной аптеки такого количества мелочевки, у нас в округе максимум 20-30 товаров, а те что рядом со мной вообще 2-3 товара
 
Кто то уже получал товары по 50% взад? Как оно выглядит и где отображается, так понимаю пока статус получено не будет, ничего не покажет.
 
Кто то уже получал товары по 50% взад? Как оно выглядит и где отображается, так понимаю пока статус получено не будет, ничего не покажет.
Недавно публиковали один из вариантов разъяснения от техподдержки.
 
  • Like
Реакции: Wowman
что там за дрянь, баннер выскакивает про отключите впн? в корзину ни как не зайти

Это значит, что через этот IP на текущий момент доступ к функциям СММ закрыт (включая личный кабинет). Блокировка может спасть через какое-то время, если нет других активных пользователей СММ из этой же сети. Так что быстрое решение — смена сети (IP).

VPN российский д.б. и ещё обнови дополнение на подмену useragenta.
 
Кстати, а кто покупает на СММ через кешбэк-сервисы типа бекит? Всё чики-пуки?
с промо нет ни каких начислений. Начисляют толко при полной оплате баблом или частичной с использованием бонусов СММ.
 
Снижения цены хотя бы на 30% меня больше бы устроило чтобы потратить баллы, чем этот непонятный кешбэк баллов на 50%
Если посмотреть цены то в большинстве товаров кэш накинут на сумму которая была до кэша скидки как таковой нет, сравнивал с заказом до кэша ( паучи, лоток и т.д для кота)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В Еаптеке при заказе с бонусами или промокодом сумма корректно отображается? А то бывало, что в аптеке сумма отображалась полная.
 
В Еаптеке при заказе с бонусами или промокодом сумма корректно отображается? А то бывало, что в аптеке сумма отображалась полная.
Это через СберМаркет при самовывозе насколько я понял только глюки
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
У меня вообще баннер с этим кешбеком пропал(
 
Сыны шелудивых собак на СММ поставили с якобы -50% по 100 рублей цену на мои любимые шыкаладки, которые до распродажи стоили аж целых 105. А в реальную распродажу были по полтиннику. Еще и кэш убрали. День рожденья удался, подайте шляпу и пальто...
 
здравствуйте! Мы начислим 50% от бонусов, примененных в заказах за 27-28 апреля в течение 14 рабочих дней после окончания акции, то есть до 24 мая включительно. Расчет начислений проводится по особому алгоритму, который учитывает процент возвращаемого кэшбэка только после доставки заказа, а не на этапе его оформления. Поэтому и начисление по этой акции проводится после полного завершения кампании, когда все созданные заказы будут получены.

Это их ответ в ВК по поводу новой акции
 
здравствуйте! Мы начислим 50% от бонусов, примененных в заказах за 27-28 апреля в течение 14 рабочих дней после окончания акции, то есть до 24 мая включительно. Расчет начислений проводится по особому алгоритму, который учитывает процент возвращаемого кэшбэка только после доставки заказа, а не на этапе его оформления. Поэтому и начисление по этой акции проводится после полного завершения кампании, когда все созданные заказы будут получены.

Это их ответ в ВК по поводу новой акции
Что там про два товара? 🤔
 
Кстати, вчера в заказ Самоката добавил Чупа Чупс за 13р. Оплачивал баллами, получил, написал отзыв, сегодня начислили 30 баллов. Пока ещё схема работает.
Кстати, ещё чуть-чуть и только с чупа-чупсами и останемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помоему нет ни в одной аптеки такого количества мелочевки, у нас в округе максимум 20-30 товаров, а те что рядом со мной вообще 2-3 товара
Ну так, скупил все причиндалы для женского УЗИ, ещё и недоволен 🤣
 
  • Haha
Реакции: Klaud07
Это через СберМаркет при самовывозе насколько я понял только глюки
это не глюки - это фича ))))
в СМ не работают промики, если нет сразу оплаты на сайте

а вот в СММ это работает, например, в аптеках
 
Скиньте скрин как работает акция вернём 50%
Индивидуальные условия Начисления Бонусов Этапа «Вернём 50% от потраченных бонусов» в рамках Единой Акции.
А у кого нибудь этот обещанный кеш за траты бонусов 27-28 апреля гдето отображается после оформления заказа по их ассортименту?. Или потом сюрпризом будет? - начислят или не начислят..
Сегодня заказал товара на 6000 сберспасибо из раздела с акцией, возврат 50% бонусов у меня не отображается.
 
  • Like
Реакции: Эрика
У меня вообще баннер с этим кешбеком пропал(
Ага, пропал, видимо акция закончена, весь фонд израсходован. :) Только что корзину немного накидал, уже хотел оформить, гляжу баннера нет. Если не появится, рисковать не буду.
 
Из предложенного списка товары покупаешь, но не больше чем на 6000 и оплачиваешь баллами или сберспасибами, потом 50% когда-то (max 3000) вернут)
Дайте ссылку на акцию, смахнул уведомление :(
 
Дайте ссылку на акцию, смахнул уведомление :(
Баннер с сайта пропал, нету акции, кто успел, тот и съел (хотя не факт, что в итоге начислят и тем, кто успел). :wink:
Вместо него новая акция "Скидки до 50%...".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.