МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считай купил 8 айфонов по максимальной цене, гениальная схема)
Отнекивается, что не перекуп, вот прям точно-точно, так, на подарки. Когда у него в профиле 3 поста, один из них плаксивый про смм, остальные про авито, где он открыто пишет, что продает яблоки более года. Но в случае смм конечно не перекуп. Таким гениям не бонусы нужно начислять, а мозги для начала
 
Какой-то мираж, вчера вечером положил товар с 40% кэшбэк в корзину, сейчас начал оформлять, а 40 превратились в 4. Хрень какая-то :(
Ну так вы проспали все батенька. Кэш повышенный отменили сегодня
 
Считай повезло. Все равно забанили бы. В чатах перекупов Apple все в бане, некоторые даже выходят ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ из сумрака
Хочу на такую работу, где на каждый корпоратив по огрызку дарят)
Ну чел легенды никакой, кроме такой кринжовой, поднапрячься и придумать не смог, даже как-то и не жалко его)
 
Ребята, в целом через сколько дней начисляют бонусы сберспасибо за покупку электронной техники?

И ещё , сберid есть но оплатил с кредитной карты, начислять бонусы же? Если к программе подключен.
Спасибо заранее за т ответ)
 
Покупал в МВ ноутбук. Заказывал через сбермегамаркет самовывозом. По приходу смс о готовности к выдачи поехал в МВ. На стойке с продавцами показал заказ из приложжения. Они покапались в компьютере и сказали что на телефон отправлена смс. Попросили данные кода из этой смс - показал. Они ввели этот код у себя в компе и после выдали кассовый чек на покупку и ноутбук. Чек был с полной суммой от МВ. Предупридили что это серый импорт и гарантия только от МВ.
М.видео уже начал торговать серым импортом?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Хочу на такую работу, где на каждый корпоратив по огрызку дарят)
Ну чел легенды никакой, кроме такой кринжовой, поднапрячься и придумать не смог, даже как-то и не жалко его)
Верю ему с небольшими поправками: не подарил, а продал и подчинённые это покупашки с Авито ;)
 
Кто то подскажет? Делаю заказ с СММ аптеке на 3000, ввожу промокод, он срабатывает, к оплате 2000. Заказ отправляется продавцу и после этого отменяется. Собираю новую корзину, промокод этот же снова срабатываает, всё нормально, но минут через 5-10 снова следует отмена. Что не так?
У меня в пользе заказы с мелочёвкой сразу летят в отмену, может какого-то из лекарств нет, а отменяют весь заказ, а выискивать из-за чего именно, лень. Может вообще не проходит где много мелочи. Делаешь только дорогие и мало позиций - проходит
 
Кстати, а кто покупает на СММ через кешбэк-сервисы типа бекит? Всё чики-пуки?
 
ответ от поддержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфо от оператора гор. линии
Так это еще месяц практически ждать этого кешбэка с баллов, я думал там как с обычным кешбэком через 5 дней после получения начисляют и что он сразу виден при покупке в истории
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня было нормально в аптеке, забрал заказ с промокод - заказ продолжил быть в статусе не получен - потом отменился, я обратился в сап и они провели расследование с привлечением сотрудника аптеки по итогам которого я не чего не забирал и не какие бонусы мне не положены :D
у вас какая аптека была? я так пару недель назад так с хорошим кешем заказала лекарства, и это была еаптека. Но когда заказ оформился аптека была указана как Польза. В итоге я забирала заказ из Еаптеки, но доставка была от Пользы. И тоже заказ не отображался как получнный - я писала в тех.поддрержку, заехала в аптеку, попросила их отметить что заказ выдан. В аптеке сказали что у них там все сложно, но передадут кому надо. В техподдержке написали в чате что отправили запрос продавцу. Я им еще чек отправила что оплатила заказ и фотку пакет с заказом. В итоге через пару дней продавец подтвердил что заказ получен и начислили таки кеш.
С тех пор я в эту аптеку заказываю только тогда, когда мне нужно что б заказ не получил статус полученного и отменился, сами знаете зачем. И именно так и происходит.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
  • Like
Реакции: Алексейка
Кстати, а кто покупает на СММ через кешбэк-сервисы типа бекит? Всё чики-пуки?
Если с промиком, то пуки-пуки.

А вот кстати, код который на EPN начинается - это же их, а все равно хрен начислят
 
В альфе 5% и на технику выпадает, но в "подробных условиях" - якобы только при оплате миром в экосистеме яндекса
Тп ответить на вопрос, действительно ли только в яндексе, или во всех тт с перечисленными мсс, не смогла, направили запрос ответственным специалистам. Выражение "мы направили запрос" у меня уже блин после смм везде вызывает нервный тик (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 612426
там у кого премиум - от 5 до 10% выпало в тиньке, чисто сам смм, не категория
Альфабанк себе не изменяет уже даже в категориях кешбэка надувает, если это кешбэк только на экосистему Яндекса, то они и должны были указывать экосистема Яндекса, а не техника.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Отнекивается, что не перекуп, вот прям точно-точно, так, на подарки. Когда у него в профиле 3 поста, один из них плаксивый про смм, остальные про авито, где он открыто пишет, что продает яблоки более года. Но в случае смм конечно не перекуп. Таким гениям не бонусы нужно начислять, а мозги для начала
Да он ещё с дебильными ошибками пишет, если оставил свой реальный номер ещё в статье - помянем :kappa:
 
  • Like
Реакции: akvl и Proudlies
Кстати, а кто покупает на СММ через кешбэк-сервисы типа бекит? Всё чики-пуки?

Покупал через киви сервис картой халва, начислили не на всë, причём покупать надо без использования промо и баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Альфабанк себе не изменяет уже даже в категориях кешбэка надувает, если это кешбэк только на экосистему Яндекса, то они и должны были указывать экосистема Яндекса, а не техник
Там экосистема Яндекс написана через запятую, всё нормально начисляется в том числе при покупки в ДНС и СММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, Krapivka и Kupon2
У меня было нормально в аптеке, забрал заказ с промокод - заказ продолжил быть в статусе не получен - потом отменился, я обратился в сап и они провели расследование с привлечением сотрудника аптеки по итогам которого я не чего не забирал и не какие бонусы мне не положены :D
Спустя час у меня "заказ получен", но в группе "товары без отзывов" пусто. Пришлось заходить самому на страницы товаров и писать отзывы.
 
Кстати, а кто покупает на СММ через кешбэк-сервисы типа бекит? Всё чики-пуки?
Нет не чики пуки. Они не платят кэшбек, если вы используете промокод или платите картой Тинькоф например или картой со сбер спасибо. Там куча нюансов, чтобы тебе начислили что либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.