МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята извиняюсь, есть промо для сбермаркет на самовывоз? А то спасибо некуда девать а с доставкой второй день отмена
 
Пятый день блокировки
Первый день в бане.
Жизнь заиграла новыми красками.
Наконец то я сходил на рыбалку ,купил собаку о которой мечтал.
Вдул соседке ,которую давно хотел... Happy End
Пятый день в бане....
Сама баня сгорела (из-за ожидания ДР)
Скучно без водки (отсылка на Джентельмены удачи)
Ни чего, не хрена не клюет
Собака убежала
Соседка в "пиковый" момент бредит про отзывы.
 
Видела рекламу у Альфы - 20% кэшбека на супермаркеты по бесплатной кредитке. Но конкретики не знаю. Наверное тоже какой-нибудь обман 🤣
не обман. сейчас пользуюсь. дают правда на не сильно небольшой срок, до июня. и СММ не подойдет, у него код другой. Покупаю в оффлайне в продуктовых - на них наливают...
 
Ребята извиняюсь, есть промо для сбермаркет на самовывоз? А то спасибо некуда девать а с доставкой второй день отмена
У Сбермаркета насколько я знаю промо не работают на самовывоз. А у них разве можно стыковать промо и Спасибы?
 
У меня только виза у альфы, 3-ий месяц категория техника, 3 месяца плачу на смм, все четко кеш начисляют как положено.
Да я добилась ответа от поддержки. Оказалось, что по дебетовой у меня кешбек подключен, не по кредитной. Хотя по операциям за февраль видно что кеш пришел по кредитной.
В общем, 5 тыс минус.
Пошли нафик, со всех сторон подстава :D
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Дива
Ничего личного, но все-таки, попробуйте позвонить в сберлогистику, и вы реально ахуете, когда ваш заказ приобретет статус и начнет приближаться к вам.
Я им писала в чат,сказали,чтобы я отменяла заказ,они незнают где он🙂
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Смм крут ...
Вчера смотрел товары, была полная цена и кеш 44% ...
Сегодня весит скидка 50%, цена равна вчерашней без скидки и кеш 7% ...
Круто ...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и Sneg
Смм крут ...
Вчера смотрел товары, была полная цена и кеш 44% ...
Сегодня весит скидка 50%, цена равна вчерашней без скидки и кеш 7% ...
Круто ...
До дня рождения товар, что я хотел взять. обходился мне в 12500 с учетом бонусов.
Сегодня, через день после старта ДР акций он стоит 26000
Я ведь умный, почитал форум про бешеные скидки на др, кэшбэки 80% и тп, решил подождать и не брать
Будет мне уроком :)
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
1500/7000 на «Электроника» и «Бытовая техника» (кроме смартфонов, продукции Apple и Dyson). до 10 мая включительно.
[/POSTS]
 
До дня рождения товар, что я хотел взять. обходился мне в 12500 с учетом бонусов.
Сегодня, через день после старта ДР акций он стоит 26000
Я ведь умный, почитал форум про бешеные скидки на др, кэшбэки 80% и тп, решил подождать и не брать
Будет мне уроком :)
На смм как нигде лучше вырабатывается привычка гуглить цену по атрикулу/названию товара при виде слов "акция","скидка","кешбек" :troll:
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
1500/7000 на «Электроника» и «Бытовая техника» (кроме смартфонов, продукции Apple и Dyson). до 10 мая включительно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/POSTS]
Промокод действует только на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
До дня рождения товар, что я хотел взять. обходился мне в 12500 с учетом бонусов.
Сегодня, через день после старта ДР акций он стоит 26000
Я ведь умный, почитал форум про бешеные скидки на др, кэшбэки 80% и тп, решил подождать и не брать
Будет мне уроком :)
Господи, куда ни сунься - везде плач ярославны по каше... да не расстраивайтесь вы все так, сколько раз эту кашу уже то давали, то убирали, то опять давали, то убирали... Можно подумать, её навечно убрали. Щас втридорога побольше напродают своего говна и опять включат. Может за эти две недели раз 5 ещё включат и выключат). И ещё чё-нить подкинут.
 
Господи, куда ни сунься - везде плач ярославны по каше... да не расстраивайтесь вы все так, сколько раз эту кашу уже то давали, то убирали, то опять давали, то убирали... Можно подумать, её навечно убрали. Щас втридорога побольше напродают своего говна и опять включат. Может за эти две недели раз 5 ещё включат и выключат). И ещё чё-нить подкинут.

В конце концов отключат навсегда, вопрос только когда.
А сейчас нужно закупаться тем что нужно и что не нужно, избавляться от резанной бумаги.)
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Sneg и Juggler
Подскажите, по правилам акции возврат 50% потраченных бонусов
для желтых
Товар ограничен количеством, передаваемым в одном Заказе - не более двух Товаров.
Это как понимать? В заказе должно быть всего 2 позиции? Или можно много позиций, но в количестве не более 2 шт каждой.
 
В конце концов отключат навсегда, вопрос только когда.
А сейчас нужно закупаться тем что нужно и что не нужно, избавляться от резанной бумаги.)
Вот как раз хотел рулонной бумаги запасти под 1/2,дык собаки не отправляють...
 
В конце концов отключат навсегда, вопрос только когда.
А сейчас нужно закупаться тем что нужно и что не нужно, избавляться от резанной бумаги.)
Конец концов будет в конце всего конца... мож завтра вообще ядерная война или кирпич по черепушке чпокнет)
Мне б ваши проблемы, мне тут еаптека мильён пакетов мелочёвки ща припёрла на 2,2к и надо на всё написать отзывы и куда-то рассовать это барахло, а меня уже от них тошнит и пальцы в кровь стёрты от их написания :wink:
 
Недавно интересовался человек Яндекс станцией, может пригодиться.
 

Вложения

  • IMG_8721.png
    IMG_8721.png
    404,1 KB · Просмотры: 193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.