МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то мне подсказывает, что завтра и промокоды все отрубят.)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Kupon2
ну ещё больше 2-х единиц одинакового товара брать нельзя (с перекупами борются)
Ну, у меня нигде нет этого в условиях. Я так понимаю, это на жёлтых акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то мне подсказывает, что завтра и промокоды все отрубят.)
Так завтра зачем? Завтра ещё текущая акция будет действовать, а в промики совместно со спасибами не работают
 

Вложения

  • IMG_20230427_162817.jpg
    IMG_20230427_162817.jpg
    211,1 KB · Просмотры: 358
просто поржать - отзывы пишу : Контейнер для биоматериалов в виде презерватива из нержавеющей стали с магнитным замком, не пропускает неприятные запахи, подходит для хранения чистых и использованных материалов.


Терминатор рулит )))
 
Это я прочитал, я не понимаю почему при оформлении указываются бонусы к возврату 2-3%?
ответ от поддержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, у меня нигде нет этого в условиях. Я так понимаю, это на жёлтых акках.
Инфо от оператора гор. линии
 

Вложения

  • IMG_20230427_163235.jpg
    IMG_20230427_163235.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 342
ответ от поддержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфо от оператора гор. линии
Ну вот, ни слова про "не более двух единиц одинакового товара".
А про 3000 возвратных -- это да, есть и на зелёных, и на жёлтых

У меня вот другая проблемка в связи с этой акцией образовалась. Часть заказа отменилось, но бонусы так до сих пор на баланс не вернулись. По итогу весь потенциал возвратных бонусов реализовать не получается 😞
 
Считай повезло. Все равно забанили бы. В чатах перекупов Apple все в бане, некоторые даже выходят ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ из сумрака
Считай купил 8 айфонов по максимальной цене, гениальная схема)
 
Один заказ получил 3часа назад , другой час назад статус не меняется на полученный, у кого нибудь тоже так сейчас с заказами ?
Сегодня опять сделал заказ через Самокат, через 10 минут пошёл на улицу курить, в подъезде сбрякала смс, что заказ передан продавцу, выхожу на улицу, а самокатчик уже подъезжает к подъезду. Прошло минут 30, а в статусе "отправлена продавцу" и даже ещё не "потдвержена продавцом", хотя я всё уже получил. Видимо это нормально.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Считай повезло. Все равно забанили бы. В чатах перекупов Apple все в бане, некоторые даже выходят ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ из сумрака
Самое смешное - официальный ответ СММ в этой ветке :lol:
Снимок экрана 2023-04-27 в 12.51.10.png
 
Кто нибудь заметил что стали сильно кешбек возвращать? кроме душевой панели и памперсов, больше не увидел ничего
 
Не поле боя выходят отзовики :) Кэшбекеры ждут снижения цен на товары, еще бы дождаться)
Снижения цены хотя бы на 30% меня больше бы устроило чтобы потратить баллы, чем этот непонятный кешбэк баллов на 50%
 
Видимо это нормально.
У меня было нормально в аптеке, забрал заказ с промокод - заказ продолжил быть в статусе не получен - потом отменился, я обратился в сап и они провели расследование с привлечением сотрудника аптеки по итогам которого я не чего не забирал и не какие бонусы мне не положены :D
 
У меня было нормально в аптеке, забрал заказ с промокод - заказ продолжил быть в статусе не получен - потом отменился, я обратился в сап и они провели расследование с привлечением сотрудника аптеки по итогам которого я не чего не забирал и не какие бонусы мне не положены :D
Чек нужно хранить
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.