МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там за дрянь, баннер выскакивает про отключите впн? в корзину ни как не зайти
Я при таком меняла ip. С домашнего на мобильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде опять кеш подключают по тихоньку. Может постепенно поднимут в течении дня)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: ZeeX и 123sawe123
Я при таком меняла ip. С домашнего на мобильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде опять кеш подключают по тихоньку. Может постепенно поднимут в течении дня)
А на каком товаре заметили? у меня пока тихо, по тем товарам что в корзине лежат
 
Добрый день. Подскажите как оплачивать и как забирать если номер для Новорега использовать с сервиса ? Без смс забрать можно где ? и Какой смс сервис лучше и дешевле спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-27-15-24-31-703_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2023-04-27-15-24-31-703_com.android.browser.jpg
    247,7 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: ZeeX
Скиньте скрин как работает акция вернём 50%
 
Один заказ получил 3часа назад , другой час назад статус не меняется на полученный, у кого нибудь тоже так сейчас с заказами ?
 
Один заказ получил 3часа назад , другой час назад статус не меняется на полученный, у кого нибудь тоже так сейчас с заказами ?
Да, мне отдали заказы без кода получения, до сих пор не закрыты, 2 дня прошло
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Если брать товары из списка ещё и 70+ рубасов чтоб отзывы прокатили, тема прокатит?. Инфы то никакой, будет учитывать система что оплатил бонусами, а не рублями товар то этот
Раньше работало, сейчас скорее всего тоже.
 
Скиньте скрин как работает акция вернём 50%
Из предложенного списка товары покупаешь, но не больше чем на 6000 и оплачиваешь баллами или сберспасибами, потом 50% когда-то (max 3000) вернут)
 
Один заказ получил 3часа назад , другой час назад статус не меняется на полученный, у кого нибудь тоже так сейчас с заказами ?
Было вчера такое в Самокате. Заказ получил, а статус который до "передан курьеру" был. Список товаров без отзывов был пустой, зашел на страницы купленных товаров и уже там нажал "оставить отзыв", прокатило. Спустя наверно час статус поменялся на "получен".
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Из предложенного списка товары покупаешь, но не больше чем на 6000 и оплачиваешь баллами или сберспасибами, потом 50% когда-то (max 3000) вернут)
Это я прочитал, я не понимаю почему при оформлении указываются бонусы к возврату 2-3%?
 
Вчера уже спланировал покупку техники различной на 1.5 мульта с кэшбэком 44% + 7% кэшбэка Тинькофф +2% кэшбэка через backit
Спасибо, Греф

:mad::mad::mad::mad::mad:

Считай повезло. Все равно забанили бы. В чатах перекупов Apple все в бане, некоторые даже выходят ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ из сумрака
 
Кстати, вчера в заказ Самоката добавил Чупа Чупс за 13р. Оплачивал баллами, получил, написал отзыв, сегодня начислили 30 баллов. Пока ещё схема работает.
 
Из предложенного списка товары покупаешь, но не больше чем на 6000 и оплачиваешь баллами или сберспасибами, потом 50% когда-то (max 3000) вернут)
ну ещё больше 2-х единиц одинакового товара брать нельзя (с перекупами борются)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я прочитал, я не понимаю почему при оформлении указываются бонусы к возврату 2-3%?
Так в этом и вся фишка, этого никто не понимает, как потом доказывать что ты не ....
 
Может кто подскажет. Вчера делала заказ. как только передается продавцу- сразу отмена прилетает.продавец смм. оплата баллами желтенькими+ 1% с карты деньгами
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.